3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Kia
7 дек 2017 в 13:22

Самые настоящие ин. агенты сидят все знают где, и растаскивают гос ресурсы загоняя народ и государство в глубокий кризис!!!!

ОТВЕТИТЬ
Kia
7 дек 2017 в 13:22

Самые настоящие ин. агенты сидят все знают где, и растаскивают гос ресурсы загоняя народ и государство в глубокий кризис!!!!

ОТВЕТИТЬ
III
7 дек 2017 в 13:23

Да что слушать на их собраниях? Если только ХРАП…

ОТВЕТИТЬ
Исак
7 дек 2017 в 13:23

Да. Тамошняя "демократия" заблокировала наш канал.Такая вот у них "демократия" и "цивилизация". Но я ,тем не менее, не считаю правильным принимать точно такие же ответные меры. Мы не дикари, как они. Мы всетаки более цивилизованы и мудры.

ОТВЕТИТЬ
Тимон
7 дек 2017 в 13:24

Ну запретили да запретили, что изменилось то? ничего. новость ради новости

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2017 в 13:26

куда конь с копытом, туда и рак с клешней. (русская пословица)

Петя
7 дек 2017 в 13:27

Всякую фигню обсуждают, лишь бы реальными проблемами не заниматься.

7 дек 2017 в 13:29

У нас уже и так всё по подобию USA---от ЕГЭ до чёрной пятницы-- теперь и законы американские дублируем, как обиженные повторяшки. Может ещё и текст закона у американцев списали?, свои то головы есть на плечах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2017 в 13:30

Ну вот, а кто-то в Кремле пару дней назад пяткой в грудь себя бил, что никогда закон об иностранных агентах не распространится на физических лиц. Впереди паровоза бежите.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2017 в 13:39

Уважаемые комментаторы! Дело в том, что нескольких общественников, неугодных нашим чиновникам и депутатам, и их СМИ, признают иностранными агентами и на основании принятого закона не будут пускать на свои заседания.
Они опять делают всё, что бы не было никакой критики и препятствуют таким образом контролю со стороны граждан РФ. Все крупные СМИ в Новосибирске получают деньги из местного бюджета и поэтому их нельзя считать независимыми и правдивыми

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2017 в 13:53

Читаешь комменты и фигеешь! люди,где ваша Родина, которую надо любить и защищать?
В Штатах этот вопрос даже не стоит. Они патриоты свой родины, а мы что??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2017 в 13:57

Тревожные сведения поступают из Законодательного собрания НСО. Депутаты областной думы под влиянием патриотизма внезапно покинули пленарное заседание и разбрелись по области в разных направлениях, старательно путая следы, чтобы их не нашел ни один иностранный корреспондент.

7 дек 2017 в 14:01

Бдительность не бывает лишней. Надо оградить избранников от любых контактов с нежелательными элементами. Депутатов , выезжающих за пределы родины, приравнивать к потенциальным иноагентам. Время не простое.

Фото пользователя
7 дек 2017 в 14:01

Свобода слова, че...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2017 в 14:03

а зачем туда вообще входить? там скука смертная и тоска.

Фото пользователя
7 дек 2017 в 14:13

... и кстати, ждём внесения этих депутатов (проголосовавших «за») в списки невъездных лиц для европейских и северо-американских стран. Думаю, закономерное развитие будет

ОТВЕТИТЬ

Если у людей семьи живут в Италии, дети учатся в Британии, родители лечатся в Германии а банковские счета в Швейцарии, могут такие люди считаться иностранными агентами? Если да, то уменя плохие новости. Агенты уже внутри.

ОТВЕТИТЬ
Вася
7 дек 2017 в 14:38

А они, эти агенты, вообще к ним ходили?)

валера
7 дек 2017 в 14:49

Закон об иностранных агента.....Мда, закон США который был принят в 30 годы прошлого века ....предвоенные . Как конечно же врут очевидцы в США очень удивлялись когда мы откопали и скопировали у них этот закон. Они то про него уже забыли давно .....Кстати кто не знает, наши стандарты по строительству дорог, тоже американские от 1929 года !!! И то немного адаптированнные....знаете ли сложновато как то вот по ним дороги строить ...

Пролетарий1917
7 дек 2017 в 14:50

Почему в ответ на запрет ведения пропагандистской деятельности штатными пропагандистами страдают независимые журналисты? Ну так и не пускали бы пропагандистов в ответ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2017 в 15:23

все агенты носятся давно уже в карманах в виде смартфонов

Представляю, как расстроятся "агенты", наверное даже кушать не смогут.

7 дек 2017 в 16:15

господа наивные комментаторы, а вот в славном городе Екатеринбурге был центр по обучению правильному английскому языку, который работал на английские деньги, а потом несколько сотрудников центра, тщательно загримированных под бомжей и спортсменов были задержаны с поличным во время получения секретной информации об оборонных предприятиях в городе и области... не верю я в иностранную честность и бескорыстность на нашей территории, на которой оборонных предприятий пруд пруди, а в городской думе обсуждают и их проблемы

ОТВЕТИТЬ
ненейка
7 дек 2017 в 16:53

Кому нужны эти пустомели, тем более иностранным журналистам.

хихи
7 дек 2017 в 17:11

А запретите еще вход американскому президенту и британскому премьеру. Они страстно желают попасть в облсовет Новосибирска.
До местных законодателей никак не дойдет, что Новосибирск зарубежному миру совсем не интересен, несмотря на довольно большое для России количество жителей. Это заявление напомнило заявления северных корейцев !

Житель
7 дек 2017 в 18:04

Видимо, у власти появилась новая страна для подражания - Северная Корея