27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Диман
7 дек 2017 в 12:13

У нас вся Россия в долг живет)

ОТВЕТИТЬ
Жук
7 дек 2017 в 12:14

Я не понял, а зачем область городу тогда денег выделила если самим не хватает?

ОТВЕТИТЬ
Оля
7 дек 2017 в 12:14

в цифрах не разбираюсь но надеюсь на лучшее

брюнет
7 дек 2017 в 12:14

Депутаты боятся за свои места,что не просят денег у Москвы?

ОТВЕТИТЬ
Гайя
7 дек 2017 в 12:15

у области сейчас лучше дела чем у города, надо бы пример брать!

Рома
7 дек 2017 в 12:15

Да пофиг на бюджет, денег все равно на всё хватит.
Зачем тут писать эти новости? Путин сделает как надо.

ОТВЕТИТЬ
Тунеядец
7 дек 2017 в 12:15

Самое время строить мост за 45 ярдов.

ОТВЕТИТЬ
Зинаида
7 дек 2017 в 12:15

А был ли выбор?

Опал
7 дек 2017 в 12:16

С учетом что область большая, так что цифры не такие уж и огромные

Фото пользователя
7 дек 2017 в 12:17

если сократить расходы на депутатов и закупать лады весты, то как раз найдется миллиард.

ОТВЕТИТЬ
Ерик
7 дек 2017 в 12:17

Это нормальная в целом ситуация, дефицит создается искуственно, чтобы был стимул изыскивать дополнительные источники дохода.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2017 в 12:18

а откуда они размечтались столько доходов получить?

Медведев
7 дек 2017 в 12:18

Денег нет но вы держитесь (с)

ОТВЕТИТЬ
Оксана Валерьевна
7 дек 2017 в 12:19

хорошая перспектива, рассчитываются с долгами и след год планируют без деффицита

Павел
7 дек 2017 в 12:19

Путин нам пусть расскажет какое благо производят банки кроме долгов

ОТВЕТИТЬ
Толик
7 дек 2017 в 12:21

да какой регион щас без деф. бюджета. область наша еще более или менее

ОТВЕТИТЬ
полкан
7 дек 2017 в 12:21

может они считать нетумеют

Странное дело
7 дек 2017 в 12:23

область же городу выдала столько денег, а сама что ли без них осталась, странное дело.

ОТВЕТИТЬ
АдвокатДьявола
7 дек 2017 в 12:24

Бюджет на 3 года, с выходом на бездефицитный уже на 2 год бюджета. Перспективы светлые осталась верхушке работать, чтобы выйти на такие цифры да и взять, и превзойти прогнозы.

Ваня
7 дек 2017 в 12:24

Ничего в этих цифрах не понимаю! Ну лишь бы депутаты не расслаблялись. Впрочем, Травников им явно скучать не даст. Ему сам бог велел работать на развитие области сейчас. И вроде все у него пока нормально получается.

петя
7 дек 2017 в 12:25

А как же новогодний корпоратив мэрии озвученный в СМИ?

ОТВЕТИТЬ
Инга
7 дек 2017 в 12:26

если денег не хватает то это отличные повод попросить у федералов деньжат!

Вот так Сбербанк и ВТБ делают свои easy money. Государство недофинансирует регионы, а тем в свою очередь приходится брать займы у Сбера и ВТБ. Государству приходится дофинансировать регионы, чтобы те рассчитались с долгами. Как говориться "А пальчики то вот они"

Фото пользователя
7 дек 2017 в 12:34

Нечего было кредитов набирать, в долги залазить и накупать ауди с мерсами - правильно пишут, на лады пересаживайтесь, раз народ голодает и дорогущую мебель из Италии хватит заказывать из редких пород дерева, совесть имейте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2017 в 12:39

Это всё, что нужно знать о "гениальном" управлении Городом/Областью. Только из-за грядущих впереди выборах Президента, может быть, бензин и хлеб не будут стоить к весне 50 рублей(и т. д. и т. п.)

7 дек 2017 в 12:45

К тому моменту как режим сменится --- вся страна на пару поколений вперед будет загнана в долги. Элитная недвижимость за рубежом, супер-яхты, спортивные клубы а главное роль Царя Белого --- удовольствия не из дешевых.

7 дек 2017 в 12:55

Даже не представлял себе, что у нас доходы областного бюджета уже больше 2 млрд долларов. В 90-е когда был студентом писал курсовую по гос бюджету, помню цифры- доходы федерального бюджета 20 млрд долларов, областного 140 млн. долларов. Всего за 20 лет рост больше чем на порядок!

ОТВЕТИТЬ

То есть, перевозчики опять ничего не будут за льготников получать?

ОТВЕТИТЬ
джон2
7 дек 2017 в 12:57

Французская полиция обвиняет российского сенатора Керимова в отмывании денег,якобы он в чемоданах вывез 750млн евро. Это 52,5 млрд. рублей.Бюджет Новосибирска полуторамиллионного 36 млрд рублей.

зеро дефис
7 дек 2017 в 13:06

Выкрутятся как обычно и как все вообще в мире: продадут что-нибудь "ненужное".

ОТВЕТИТЬ

Снизить ЗП чиновникам, и еще профицит наступит.

ненейка
7 дек 2017 в 13:16

Власть учить нас жить по средствам, сами принимают липовый бюджет.

Фото пользователя
7 дек 2017 в 13:34

Бот-парад в комментах-то какой!))

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2017 в 13:36

И как в таких условиях можно принудить область строить мост за 45 миллиардов долга??!

Долги будут расти. Дальше пеня на пеню пойдёт и штрафы будут многократно больше основного долга.

7 дек 2017 в 14:44

Кто все эти люди в комментах, у которых ники написаны черным шрифтом?

незнайка
7 дек 2017 в 14:46

Эти цифры уже с учетом строительства моста??
Если без учета, то нам уже все равно. Мелочи жизни.

7 дек 2017 в 15:27

Может, ХК СИБИРЬ в ХМАО отправить на зарплату, как почти всех остальных спортсменов?

Знаток
7 дек 2017 в 15:58

Теперь, когда принято решение о строительстве кабального моста, перед областью реально замаячила перспектива дефолта. Вот тут как раз становится интересно, если. даже сейчас область имеет дефицитный бюджет, то как она будет расплачиваться по долгам за мост с концессионерами, когда область будет объявлена банкротом?

Фото пользователя
8 дек 2017 в 12:53

Главное себя любимых не обделить.

Загрузка...