17 апреля суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Фото пользователя
7 дек 2017 в 09:41

зачем это здесь?! нгс, совсем больше не о чем писать?

надя
7 дек 2017 в 09:46

Кто все эти люди!? Постите лучше котиков!

iuyu
7 дек 2017 в 09:48

Похоже НГС захвачен сетью одноклассники .

Дрын
7 дек 2017 в 09:52

Так, с новостью о худруке Кехмане ознакомились.
Что там нового в семьях оставшихся четырех худруков Оперного?

Фото пользователя
7 дек 2017 в 10:02

У дочери Владимира Кехмана есть очень важное отличие от местного народа - она не будет не в чем нуждаться. А вы будете страдать.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2017 в 10:14

Всех уже слегка тошнит от этого Хекмана и новостей про него. Из "Мариотта" то он съехал?

Фото пользователя
7 дек 2017 в 10:20

Такие новости надо оставлять без комментариев ибо народ наш тщедушен и крайне завистлив. Сомневаюсь, что кто-либо из присутствующих сказал то что он написал Кехману в глаза.

Фото пользователя
7 дек 2017 в 10:42

Красота! У меня тоже скора дочь-веганка появится. Уже начинаю любить детей, а что дальше будет! Даже не знаю, кто мне будет больше нравится, собаки или дети.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2017 в 10:47

я вчерась объявление сфоткал на подъезде "отключаем горячую воду и отопление с 6 и до 22 часов". камина там нет. медведя тоже. куда выложить фоточку? хочу лайков и статью на НГС

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2017 в 11:15

Я понимаю что дети не отвечают за родителей. Но в данном случае не количестве лайков бы заботится, угу.

7 дек 2017 в 11:30

Думаю, без новостей про Кехмана, как и без него самого, Новосибирск спокойно проживет.

7 дек 2017 в 11:39

"Мимо НГС-портала
Просто так я не хожу.
Кехман-дочка подрастала -
Всем вам фото покажу."

888
7 дек 2017 в 11:40

Копия папа!

7 дек 2017 в 11:41

интересно, а девочки спать, коллекторы не мешают?

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
7 дек 2017 в 11:47

Тогда уж предъявите и других детей, пожалуйста! Сколько их ещё у банкрота? На что живут, как выживают?
Сколько раз худрук венчался?

Фото пользователя
7 дек 2017 в 12:11

Какая то стойкая неприязнь к одной даже фамилии, стоит лишь где-то услышать или прочитать.

ОТВЕТИТЬ
Yupi.1927г.р.на пенсии. из ЕС.
7 дек 2017 в 12:13

какое милое дитя. и мама милая. и папа.
а в Ницце скучно.
сейчас у высшего света в фаворе побережье Португалии и, как не удивительно, Румынии.
следите за передвижениями королевских особ. на Силивестр в Португалии будет чудесно! А на Крещение в Румынии.

НГС взял на себя роль глянцевого журнала?

7 дек 2017 в 14:27

Красивый, счастливый ребёнок.
Зачем это нам, если мы не подписчики инстаграмма, не понятно

Фото пользователя
7 дек 2017 в 14:34

милая, красивая малышка. Мне вот пофиг кто ее родители. Кехман. Шпехман. Малышке здоровья)))

7 дек 2017 в 15:01

Ругают обычно тех, кто хоть что-то делает, отсюда и репутация.

Фото пользователя
7 дек 2017 в 22:22

а неплохо живут семьи банкротов......муж полный банкрот, жена никогда не работала...откуда деньги?

Загрузка...