5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (270)

6 дек 2017 в 23:53

В смысле, разрешил? Это разве не их личное дело?

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2017 в 23:53

В смысле, разрешил? Это разве не их личное дело?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2017 в 23:58

Разрешить то, чего не имеешь права запрещать? А что, так можно было?

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2017 в 23:58

С каких пор спортсмены должны спрашивать разрешения у президента о своем намерении участии или нет.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2017 в 23:59

Профессиональные спортсмены живут спортом, "рвут когти" ради спорта и побед.
Флаг, гимн и другие государственные атрибуты. Это проблема руководства, эта подножка политикам. Атака запада насолить хоть как то нашему президенту.
По возвращению с олимпиады, хорошо бы наградить всех Российских спортсменов независимо от результатов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2017 в 00:00

Как это предсказуемо - сделаем вид, что ничего не случилось. А то ведь надо будет что то делать, кого то увольнять, на чем то настаивать, кому то что то доказывать...

ОТВЕТИТЬ
евгений
7 дек 2017 в 00:01

странно, комитет не будет против если допинговые спортсмены будут учавствовать не за россию?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2017 в 00:04

Спасибо!

7 дек 2017 в 00:08

15 миллионов долларов тоже заплатят? Это одно из условий которые вчера выдвинул МОК. Это в любом случае проявление слабости, от нас так просто не отстанут. Но и спортсменов понять можно. Мнение олимпийских чемпионов и тренеров насчет нейтрального флага разделилось примерно поровну.
Ну а после олимпиады хотелось бы увидеть реальные ответные меры для тех кто стоит за вчерашним решением.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2017 в 00:17

вот спрашивается на фига он мутко выгораживал

ОТВЕТИТЬ
Марита
7 дек 2017 в 00:19

Да чего уж там, давно живем в нейтральном статусе!Про выступить в нетральном статусе и спору нет..Следующим шагом говорить будем на нейтральном ящыке..Вот на нетральные деньги пусть и едут и выступают и нейтральныеблагазарабатывают!

Фото пользователя
7 дек 2017 в 00:22

Давайте откровенно - смысл спортивных побед в почесывании нашего патриотичного эго. Выступать в нейтральном статусе - почесывать антироссийский зуд - смотрите - мы их наказали.

Отец двоих детей
7 дек 2017 в 00:29

надо забить на эти олимпиады и развивать массовый спорт, а не вкладывать миллионы в единичные достижения. Потому что асе секции платные, во дворах ни хоккейных коробок, ничего нет... Хотел записать своих в хоккей - так там и тренеру плати, и за форму плати, и за аренду льда плати... Читаю статьи о подростковой преступности, т.к. дети во многих семьях не имеют возможности посещать ни кружки ни секции. Если бы власть была озабочена здоровьем нации - она бы вкладывалась в возможность любой семье записать детишек в спорт. А так - достижения наших олимпийцев абсолютно ничего не говорят о спорте всей страны. точнее, ситуация говорит о том, что о доступной возможности заниматься спортом у многих россиян нет.

ОТВЕТИТЬ
Эге
7 дек 2017 в 00:30

Владимир Владимирович, для меня очень очень очень важно каждый день смотреть на 20-ти каратный бриллиант. Я тяжело всю жизнь иду к этому. Помогите.

7 дек 2017 в 00:31

А Кадыров запретил, у нас в стране кто главный то?

ОТВЕТИТЬ
Марита
7 дек 2017 в 00:37

Скажут разговаривать можно только на нейтральном языке - будем на нейтральном..Скажут молчать -будем молчать..Наши спортсмены будут разговаривать на любом языке и на нейтральном в том числе, лишь бы деньги платили..Ни чести, ни достоинства,лишь бы бабло получить.И не надо прикрываться "высокими" ценностями...Бабло имеет решающее значение.!!Страну унизили, а эти поедут БМВ себе отбивать на любых условиях...Пусть на свои деньги куда хотят едут и нейтральная страна им нейтральную з/п платит и нейтральные подарки дарит..

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2017 в 00:52

Ну-ну... >> если кто-то из них захочет - только вот печаль - захотел только сознательный кореец-конькобежец... Он и поедет. Да?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2017 в 00:54

Царь кинул кость невиноаным спортсменам, вместо того чтобы наказать виновных, мудко и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Марита
7 дек 2017 в 01:03

Наших спртсменов под позорным и унизительным нейтральным флагом очень ждут на Олимпиале,чтоы всё равно их засудить..Хотят ещё больше унижения пусть едут..Если поедут -они его заслужили.Весь мир ждет реакции наших спортсменов..Продадутся или не продадутся...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2017 в 01:04

Эм, а для этого и правда какое-то разрешение было нужно?

7 дек 2017 в 01:09

"Мы отчасти сами виноваты!.., а они "не совсем честно поступили"... Подумаешь заступ , прыжок то был хороший.

Фото пользователя
7 дек 2017 в 01:16

В XXI веке Россия в зимних играх выше 4 места по медалям не поднималась, а в 2010 так и вообще в десятку не попала, а в 2014 - рррраз, и первое. Понятно, что не попасть в призовые места на домашних играх - это весьма унизительно, поэтому считаю, что вероятность того, что спортсменов накачали веществами ненулевая. Опять же, сложно сказать, было это политическое решение или инициатива на местах, но если принять теорию за истину, то решение, скорее, политическое - нынешняя власть любит пустить пыль в глаза.
Так что вполне может быть, что теперь спортсмены отдуваются за показуху политиков.

Парниша С Центра
7 дек 2017 в 01:17

Зачем мне знать про олимпиаду - когда в моей стране люди не доедают или вовсе питаются отравой под видом еды из супермаркетов,стали все больные.

Фото пользователя
7 дек 2017 в 01:24

Позор!
Принять унижение, и поднять белый флаг...

Молодец Кадыров, запретил чеченским спортсменам принимать участие в этих позорных игргищах, а Путин смалодушничал, Путин оказался слаб.

ОТВЕТИТЬ
ав-тар
7 дек 2017 в 01:30

россия великая наша держава россия великая наша страна

ОТВЕТИТЬ
Танечка
7 дек 2017 в 01:41

Один маленький человек в лет 5-6 сидел с родителями на диване и смотрел олимпиаду. И тогда сформировалась его заветная мечта - стоять на пьедестале с медалькой на шее и плакать от счастья. Пока остальные детишки играют в казаки - разбойники, мнут попой диван перед телеком и по ночам спят, ребёнок с мечтой днем после школы бежит на тренировку, вечером еще тренировка, ночью уроки. Пока другие детишки жрут тортики и печеньки , ребенок с мечтой на строгой диете. Пока другие семьи ездят по Тайландам и Турциям, родители ребенка с мечтой все свои деньги тратят на секции, форму , тренеров, сборы и тд. И вот он долгожданный миг. Совсем скоро уже не ребёнок , а молодой человек осуществит свою мечту. Он станет гордостью своей семьи. Но.... Что-то пошло не так. Он стоит перед выбором. Выступать за свою страну или нет. А тут еще и толпа тех самых детишек, которые мяли диваны, ели тортики и тд, поливают грязью и бранятся за "предательство", за трату "их денег", считают кто и сколько заработает. Фу. Противно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2017 в 01:47

Тоже мне... отец родной

Фото пользователя
7 дек 2017 в 02:40

На фото скипетр вижу, а вот державы не хватает. Ну, и нимба, соответственно.

Фото пользователя
7 дек 2017 в 02:52

Быстро он переобулся ))
То говорил что без российского флага неприемлимо для россиян выступать, то теперь возражений нет.

Фото пользователя
7 дек 2017 в 02:54

"Основаны в основном на показаниях человека, моральные и этические установки которого и психическое состояние которого вызывают много вопросов; ничего другого просто нет"

А кто назначал такого сомнительного человека на пост руководителя антидопинговой лаборатории? Кто наградил его орденом перед олимпиадой? Грамотами?

Оправдываются так словно Родченкова к нам иностранная разведка заслала. Ну смешно же.

ОТВЕТИТЬ

а пому бы не выступить под флагом сирии?

Фото пользователя
7 дек 2017 в 05:45

Интересно, выручки от продажи медалей и призов за Сочи хватит на организацию самостоятельного участия?Или, как обычно, из бюджета?

7 дек 2017 в 05:57

я не хочу платить налоги чтобы их тратили на спортсменов, выступающих под белым флагом.

ОТВЕТИТЬ
лена
7 дек 2017 в 06:10

кто бы сомневался. знал же, что если бы не разрешил, то кто нибудь непослушался бы и все равно участвовал. а так остался благодетелем. тем более перед выборами. он еще и денег даст и подарки тем кто выиграет под нейтральным флагом. а вот это уже неправильно.

лена
7 дек 2017 в 06:22

то есть разрешил и значит согласился оплатить 18 млн $ за траты мок на проверку и доклад по обнаружению и употреблению допинга? писали, что россия должна оплатить за расследование 18 млн $. мдааааааааааааа. как всегда крику от политиков было много. зато сейчас оплатют поездку, форму для спортсменов разработают и отправят болельщиков которые, когда победит нейтральщик , будет доставать флаг рф и горланить гимн и кричать: россия вперед. и это будет патриотизм и поддердка спортсменов. а спортсменв потом будут плакать и говорить: я чувствовал поддержку всей страны. ведь не важно типо под каким флагом, они ж наши. хаха. как все предсказуемо сейчас в рф. и я даже знаю, кто. кто будет следующий президент

васия
7 дек 2017 в 07:08

хозяин сказал, хозяин сделал

1234
7 дек 2017 в 07:23

не могу понять, почему все так негативно относятся к Путину???

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2017 в 07:30

Прощения у спортсменов попросила только Роднина. Остальные воюют.

7 дек 2017 в 07:33

Ехать нужно под нейтральным флагом, и взять как можно больше медалей.

калинка
7 дек 2017 в 07:36

Царь дал вольную ... где-то это уже было

7 дек 2017 в 07:44

А можно я сегодня просто побегаю попрыгаю?????

изя
7 дек 2017 в 07:45

ура товарищи!!! я благадорю вас владимир владимирович дай вам бог здоровья удачи вам!!!

надоело

Фото пользователя
7 дек 2017 в 08:09

что бы было у всех правильное понимание, разрешил он столько самим спортсменам, а вообще, обозначил свое мнение по этому вопросу для спортивных чиновников и федераций. Это нужно для того, что бы спортсмены нормально продолжали готовиться к олимпийским соревнованиям дальше. Политика политикой, а большинство спортсменов ни в чем не виноваты. Все правильно.

Фото пользователя
7 дек 2017 в 08:22

Ну просто нет слов

Чао!
7 дек 2017 в 08:22

Не разрешит, спортсмены разбегутся в другие страны. И некого будет на следующие игры отправлять. А он еще надеется и тогда править.

AND
7 дек 2017 в 08:24

А почему он перед всеми не извенился?. Все же знают, что это всё происходит из-за его амбиций.

7 дек 2017 в 08:34

Во-первых, некорректно сформулирован заголовок. Речь идет о том, чтобы поддержать спортсменов-россиян, которые будут выступать на Олимпиаде или пустить это дело на самотек. Поддержать - это значит обеспечить подготовку, поездку тренера, врача, массажиста, решить организационные вопросы и т.д.
Во-вторых, а что лучше не ездить? Кто хоть чуть-чуть имеет отношение к спорту, тот понимает, что значит для спортсмена Олимпиада. Кроме того, любой (повторю - ЛЮБОЙ) стране нужны свои герои. И мы вместе с Суворовым и Гагариным называем вратаря Льва Яшина, хоккеиста Валерия Харламова, борца Александра Карелина. И современной молодежи нужны новые герои-современники, для того чтобы на них равняться и по спортивным, и по человеческим качествам. Извините за пафос - просто надоело нытье и брюзжание...

ОТВЕТИТЬ
субарыч..
7 дек 2017 в 09:06

Спасибо царь батюшка!

7 дек 2017 в 09:10

Нельзя менять наш флаг на белый, и спортсмены должны это понимать больше других.
Вставая изначально под флаг России, они должны были быть готовы к любым трудностям, даже к такому подлому давлению.

7 дек 2017 в 09:19

Выступить под нейтральным флагом, это доказать что у нас политика отдельно, спорт отдельно.

ОТВЕТИТЬ
местный
7 дек 2017 в 09:29

Все кто за участие под нейтральным флагом, вы это заслужили, не более.

Загрузка...