17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (507)

калькулятор
6 дек 2017 в 23:32

Кто будет голосовать за жми плюс кто против минус посмотрим предварительные результаты!

ОТВЕТИТЬ
калькулятор
6 дек 2017 в 23:32

Кто будет голосовать за жми плюс кто против минус посмотрим предварительные результаты!

ОТВЕТИТЬ
Серик А.
6 дек 2017 в 23:34

Очень рад новости. Это большое облегчение наконец-то об этом узнать.

Фото пользователя
6 дек 2017 в 23:35

Здравствуй, бензин по 100 !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2017 в 23:36

Моя мама - пенсионерка, готова за него хоть пять раз проголосовать, а то вдруг кто придет и ее пенсию в 8 с чем-то тысяч отберет. А стабильная нищета ее вполне устраивает.

ОТВЕТИТЬ
преан
6 дек 2017 в 23:39

Самый низкий внешний долг по отношению к ВВП страны cреди государств, имеющих рейтинг инвестиционной категории (2012)
Первое место в мире по общей стоимости произведённых алмазов (2015)
Первое место в мире по производству палладия (2013)
Первое место в мире по количеству одновременно сооружаемых АЭС за рубежом (2017)
Первое место в мире по поставкам на экспорт средств ПВО средней и малой дальности (2012)
Первое место в мире по экспорту пшеницы (2016) ржи, овса, ячменя, гречихи, смородины и малины
Первое место в мире по в мире по производству сахарной свёклы (2016)
Первое место в мире по экспорту кориандра (2016)
Первое место в мире по производству военной авиатехники (2014)
Первое место в мире по выпуску боевых самолётов (2015)и экспорту истребителей (2013)
Первое место в мире по производству боевых вертолетов (2014)
Первое место в мире по экспорту новых основных боевых танков (2014)
Первое место в мире по добыче нефти (2017)
Первое место в мире по экспорту природного газа (2016)
Первое место в Европе по объёмам денежных переводов трудовыми мигрантами (2015)
Первое место по экспорту чугуна и стальных полуфабрикатов (2011)
Первое место в мире по экспорту ядерного топлива (2016)
Первое место в мире по производству янтаря
.... и да Владимир работает и терпит лишения и напасти народ, а на "Канарах" живут отдельные лица которым принадлежит все в России
Глаголит википедия

ОТВЕТИТЬ
qwerty
6 дек 2017 в 23:39

Вот полгода, не меньше, прямо кушать не мог, все думал - будет участвовать Путин в выборах или не будет. Как же хорошо, все выяснилось. Пойду, скушаю чего-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
преан
6 дек 2017 в 23:49

Какая необходимость идти ему на выборы снова? Поруководил, отчитайся и сменяйся, вместе со своей партией и своим правительством, отчет и смены деятельности, вот вам ваша демократия

6 дек 2017 в 23:54

Ой, как все неожиданно!

Мугабе любит вас
6 дек 2017 в 23:59

какое неожиданное решение

Фото пользователя
7 дек 2017 в 00:04

Мы это заслужили.

ОТВЕТИТЬ
555
7 дек 2017 в 00:06

Голосовал и буду голосовать за Путина В.В. Почему-не буду объяснять. Долго. Просто надо быть всегда объективным. И понимать-как было, и как стало. Да, проблем много, но их качество другое, чем, например, в 2000 году. Решаемы они? Да. Но при одном условии-кардинальные кадровые решения в регионах. Иначе беда совсем.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2017 в 00:09

Дедушка Ленин в 54 года уже умер, а этот все молодой, подающий надежды политик.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2017 в 00:12

работать надо, а не писать в коментариях,за последние два года у меня доход в два раза больше стал, благодаря падению рубля.

ОТВЕТИТЬ
странно
7 дек 2017 в 00:16

А мне показалось, что Путин уже не Путин с года так 2006-2007, судя по фото с интернета? Ну другое лицо, как двойник? Тот Путин, ранее это Путин, а этот Путин-монголоид какой-то с узким разрезом глаз.. замена была? Или всё же показалось?

ОТВЕТИТЬ
на жердочке
7 дек 2017 в 00:17

Выбор очевиден. Если не Путин, то кто будет помогать Сирии восстанавливать 400 храмов?

Фото пользователя
7 дек 2017 в 00:18

Помнится, в 2012 году был у команды КВН Челябинска совершенно чудесный номер про результаты выборов...

ОТВЕТИТЬ
правда
7 дек 2017 в 00:18

Жилье чуть не отобрали,доходы семьи падают....как дальше жить

standart1977
7 дек 2017 в 00:22

А больше никто кроме ВладимирВладимировича не сможет управлять этой страной!

ОТВЕТИТЬ
марк
7 дек 2017 в 00:25

Народ, мы все дружно голосуем за Навального. Надо ломать систему и делать жизнь лучше!

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2017 в 00:26

Неожиданно...

Маргарита
7 дек 2017 в 00:34

смешно читать комментарии😂 все таки стадо оно и в Африке стадо . Конечноооо лучше Путин с ним хоть все ясно а то что в стране бардак видимо никто не замечает

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2017 в 00:36

а такая прям интрига была.. смешно..

7 дек 2017 в 00:38

слышите звук? это либерал-предателей корёжит

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2017 в 00:38

а мы так надеялись услышать, я устал и ухожу...

ОТВЕТИТЬ
Survivor
7 дек 2017 в 00:52

Логично. После столь многолетнего нахождения на троне опасно с него слазить, да и привык уже.

ОТВЕТИТЬ
Марита
7 дек 2017 в 00:55

Можно подумать была интрига...Это дцать лет назад ьыло понятно..

7 дек 2017 в 01:04

Кто бы сомневался. Может лучше президентом московии. Там и дороги метро развязки. А нас платный мост за который мы уже заплатили из своих налогов и еще заплатим за проезд когда по очереди закроют на ремонт Коммунальный с Димитровским. А если не хватит доплатим из своих налогов.

Парниша С Центра
7 дек 2017 в 01:19

Друзья - товарищи. Я бы за то - что политолога Сергея Михеева выдвинуть на должность президента СССР.

7 дек 2017 в 02:21

Император всея Руси Владимир Первый ныне, присно и вовеки веков!

Фото пользователя
7 дек 2017 в 02:37

Ну что, страна похоже пойдет по пути Зимбабве. До чего же жажда власти у некоторых людей сильна. Ельцин ушел с поста сам. А этот до смерти сидеть в кремле хочет похоже...

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
7 дек 2017 в 03:17

Народ сам должен науччиться выбирать. Пока народ не проявляет энтузиазма - за народ будут решать другие, факт.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2017 в 04:24

как же мне хотелось удивиться от того, что Путин не будет президентом..
да, думаю, уже все решено. всей системе это выгодно, верхушка будет держаться за теплые нагретые уютные места, им перемены уж точно ни к чему

клоунада
7 дек 2017 в 06:11

В Московском комсомольце № 47 на злобу дня написали, что президентские выборы ассоциируются у россиян как потешные!? Вот думаю, стоит ли участвовать в этой клоунаде...?

ОТВЕТИТЬ
лена
7 дек 2017 в 06:31

а кто то сомневался? и я даже знаю кто победит. чего пыжиться.

ОТВЕТИТЬ
Yupi.1927г.р.на пенсии. из ЕС.
7 дек 2017 в 06:37

Кадыров будет премьером.
Мои внуки и дети будут голосовать за Ксению Анатольевну Собчак.
А я знаю что большинство моих подруг будут добровольно голосовать за Путина, победит он. Они его так любят. Знаю нескольких у кого его портрет рядом с иконами и они его целуют каждый день. И они так же очень любят Рамзана Кадырова.
А мне жаль очень Медведева. Но ...
У меня нет права голоса в РФ.
Думаю, что ВВП будет несменяемым духовным авторитетом для всех религий и конфессий в РФ. Как Аятолы в Иране, только для всех. И христиан и иудеев и иных. Так как Кадыров Рамзан по плану через года три будет президентом РФ.Так как его любит народ всей РФ.

ОТВЕТИТЬ
вафка
7 дек 2017 в 07:10

а может пора уже и отказаться, дать дорогу молодым и энергичным. ну например там зюганову.

Андрей
7 дек 2017 в 07:28

Искренне жаль Россию и Россиян.

Достал
7 дек 2017 в 07:32

Все уже устали от этого Путина. Это совершенно очевидно по комментариям.

ОТВЕТИТЬ

Эх... видно президенты, как и академики, уходят только вперед ногами.... Никакого чувства меры.

гомер
7 дек 2017 в 07:37

И пусть люди говорят...
...он жил во времена Гектара
...он жил во времена Ахиллеса
...он жил во времена Путина

Faust
7 дек 2017 в 07:47

кто бы сомневался...

изя
7 дек 2017 в 07:48

интриган

Фото пользователя
7 дек 2017 в 07:55

Прийдётся уезжать из страны. В этой стране ничего не измениться в лучшую сторону...

ОТВЕТИТЬ

снова выборы Путина?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2017 в 08:13

Еще шесть лет застоя, только путинского. Так и будет пожизненным государем и самого Сталина пересидит. В Киргизии и то уже сколько поменялось глав, сохранив курс. Какая то нью монархия.

ОТВЕТИТЬ
изя
7 дек 2017 в 08:13

хана народу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2017 в 08:13

За первый квартал 2017 года бедных в России стало больше на 2 млн человек, заявила глава Счетной палаты Татьяна Голикова. Реальные доходы населения продолжают падение, хоть и медленнее, чем год назад
За первый квартал 2017 года количество граждан, которые находятся за чертой бедности, — 15%, то есть 22 млн. Это больше, чем годовые показатели 2016 года — 19,8 млн человек», — сказала Голикова в ходе заседания Совета Федерации.
Ну,что - еще проголосуем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2017 в 08:23

Т.е. так смело оставил на предвыборную агитацию каких-то 3 с хвостом месяца? То есть это такое отношение к избирателям и вообще народу?

Костя
7 дек 2017 в 08:32

Вспоминая лихие 90-е, делаю вывод, что Путин В.В. спас Россию. Только с ним Россия снова станет Великой!

ОТВЕТИТЬ
Мартист
7 дек 2017 в 08:43

А вот хрен им! Довели народ, теперь держитесь. В честные выборы не верю! В честный протест всей страной - верю.

Загрузка...