16 сентября четверг
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (504)

7 дек 2017 в 11:25

На выборах Путина проголосую за президента :)
Тут, конечно, выбора особо и нет - каким бы не был Путин, другого достойного кандидата просто нет. Сейчас, когда вопросы внешней политики еще не решены, и весь мир находится в нестабильной ситуации, "коней на переправе менять" не стоит. Доделает свое дело за очередной срок, а там уже посмотрим на других кандидатов.

ОТВЕТИТЬ

Еще 6 лет? Спасибо, нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2017 в 11:31

Ну давайте хоть попробуем проголосовать УМОМ! Ну хоть попытку сделаем, иначе стабильность нас поглотит

Рамзан
7 дек 2017 в 11:32

Ну, наконец-то!! а то одни собчаки, да гордоны в президенты

7 дек 2017 в 11:36

В 2016 году 93 летний президент Зимбабве Мугабе, заявлял в интервью, что намерен прожить до 100 лет и не собирается уходить на пенсию. Вышеупомянутому персонажу есть куда стремиться.

Ух тЫ!!
7 дек 2017 в 11:37

Как неожиданно!

7 дек 2017 в 11:54

Решил потягаться с мировыми диктаторами в продолжительности пребывания на троне?

петя
7 дек 2017 в 12:01

Парадокс получается 65 процентов всех недр планеты в нашей стране и 2 процента населения планеты и все нищие почему?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2017 в 12:02

Два срока – это теперь 24 года? Тут одно из двух, или конституция совсем не работает, или у кремлевских своя, особенная арифметика.

7 дек 2017 в 12:13

если не путин, то кот ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2017 в 12:18

Да кто бы сомневался! Похоже, теперь стране очередные 6 лет рулежа не пережить... Эххххх... (((((((((((((((

Президент до последнего вздоха
7 дек 2017 в 12:22

Слава Богу! Жизнь снова войдет в колею: новые санкции, новые отстранения, новые конфликты с соседями.

ОТВЕТИТЬ
Вася
7 дек 2017 в 12:29

Ожидаемо. Сам голосовать за него не буду потому что последние 3 года все стало грустно. Нет слова он говорит правильные, да и вообще классно выступает, но слова расходятся с делом. План выхода из кризиса в стиле ‘а вдруг нефть подорожает’ от наших чиновников надоел. Министерство экономического развития это вообще министерство прогнозов какое то, вангуют сколько доллар будет стоить вместо работы. Лично мой кандидат из всех представленных Титов. Да он не станет президентом, он не популярная личность, не занимается зомбированием детей, но у него есть план действий и экономическая программа, а не фантазии о цене на нефть или прекрасной России будущего

kvf
7 дек 2017 в 12:36

самое прискорбное - ведь эффективный министр медведев останется при кабинете первым.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2017 в 12:51

201∞?

7 дек 2017 в 13:26

Ну, страна и это переживет. Лишь бы не не постигло управителя богатырское здоровье и долголетие кавказских старейшин. Тогда уже у страны здоровья не хватит.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
7 дек 2017 в 13:27

Больше интересует: лет эдак через 20 как будут исключительно "Лебединое озеро" для всей страны включать в эпоху интернета?

ОТВЕТИТЬ
радио ностальжи
7 дек 2017 в 13:43

Путин всегда живой
Путин всегда с тобой

Путин наша слава боевая
Путин нашей юности полет

Только Путин, только хардкор

Я закрываю глаза и чувствую - Путин

Я пророчить не берусь
Но точно знаю, что проснусь
Пусть даже через сто веков
И снова я увижу Путина.

Макросс
7 дек 2017 в 14:14

Судя по аудитории травникову во главе местного едра надо попатеть чтоб собрать голоса для шефа подарившего ему тёплое местечко в обладминистрации.

7 дек 2017 в 14:32

А толку то? Что то он поздно спохватился, я уже за Собчак решил голосовать.

этот счастливый миг
7 дек 2017 в 14:39

Прямо гора с плеч. Правда, еще одна интрига осталась: кто же все-таки станет президентом? Выборы - такая непредсказуемая штука.

Фото пользователя
7 дек 2017 в 14:54

Путин - худший вариант развития событий для России. Если вы думали,что хуже уже некуда,он вас разубедит в этом после своей какой там по счету инаугурации.

7 дек 2017 в 14:57

Можно на выборы и не идти!)

Фото пользователя
7 дек 2017 в 14:59

никто в этом и не сомневался.....надеюсь, что эти выборы ВВП покажут, что думает народ

7 дек 2017 в 15:07

В Екатеринбурге родителям гимназии № 202 «Менталитет» выдали учебный план на 2017-2018 год. В нем есть обязательные и дополнительные предметы. Как оказалось, физика, химия, география и информатика не входят в нее

Фото пользователя
7 дек 2017 в 15:17

В России все заточено под ВВП,просто он такой человек,может это неплохо,но слишком медленно.

Лариса
7 дек 2017 в 15:36

И это правильно! Никто из предыдущих руководителей не поднял так высоко честь и достоинство России. Наконец-то мы перестали угождать всем, кто пытается разрушить нашу страну!!!!

Фото пользователя
7 дек 2017 в 15:40

Не скажу, что это неожиданность, но ура, товарищи!!!

Ну и в шутку для эксперимента, пусть мне скажут раскатал губу,
Подари нам Санта, президента, нового в коробке не б/у.
Чтобы был приличным человеком, чтоб стояла дата и печать,
Чтобы по гарантии и с чеком, если что могли обратно сдать.
Пусть он будет грамотным умельцем, честным и красивым,
Как в кино, а того что подарил нам Ельцин - мы уже испортили давно.
(Вася Обломов "Письмо Санта Клаусу")

Дырокол
7 дек 2017 в 17:32

За мнение Обамы "Длительное пребывание на посту главы государства не самым лучшим образом отражается на работе и на личной жизни" прямо зауважал его.

999
7 дек 2017 в 18:04

И что, теперь ещё больше мигрантов прибудет?

Ольга
7 дек 2017 в 19:08

Люди! Вот от того, что многие считают, что бесполезно ходить на выборы, и получаем высокий процент поддержки президента. Надо идти на выборы! И высказывать своё мнение! Сколько можно быть пассивными? От нас тоже многое зависит!

Пойду На Выборы
7 дек 2017 в 19:14

Многие ругают (по телевизору) Собчак. А ведь она единственный там здравомыслящий человек. Остальные как будто зомбированные кем-то. Говорит очевидные вещи, то, что все боятся сказать. А её оппоненты только и могут, что снисходительно, иронично улыбаться, а ничего дельного и ответить не могут. Конечно, она не пройдёт в нашей запуганной стране. Но то, что она делает попытки, достойно уважения.

кхе
7 дек 2017 в 19:32

Путину В.В. 65 лет. А во Франции выбрали молодого президента, ему всего 39 лет. Всё-таки, хотелось бы молодого, активного президента и нам.

7 дек 2017 в 20:59

Предлагаю следующим президентом России выбрать-грабли!

Фото пользователя
7 дек 2017 в 22:25

А мне он нравится! Бодрый такой! Остальные все зажравшиеся алкаши, а тут спортсмен! Давно у нас таких не было! Дороги стали лучше, президент общительный, ближе к народу, материнский капитал придумал, ипотека доступней. Да много чего интересней стало. Ограничение импорта с одной стороны вроде неплохо! За спорт, с курением проблемы решает

Фото пользователя
9 дек 2017 в 00:18

Не понимаю, зачем тратить ещё бюджетные деньги на организацию этого балагана под названим «Выборы»? Исход итак понятен.

марина
9 дек 2017 в 02:09

кошмар!!!!!!

Загрузка...