5 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (506)

7 дек 2017 в 01:04

Кто бы сомневался. Может лучше президентом московии. Там и дороги метро развязки. А нас платный мост за который мы уже заплатили из своих налогов и еще заплатим за проезд когда по очереди закроют на ремонт Коммунальный с Димитровским. А если не хватит доплатим из своих налогов.

Парниша С Центра
7 дек 2017 в 01:19

Друзья - товарищи. Я бы за то - что политолога Сергея Михеева выдвинуть на должность президента СССР.

7 дек 2017 в 02:21

Император всея Руси Владимир Первый ныне, присно и вовеки веков!

Фото пользователя
7 дек 2017 в 02:37

Ну что, страна похоже пойдет по пути Зимбабве. До чего же жажда власти у некоторых людей сильна. Ельцин ушел с поста сам. А этот до смерти сидеть в кремле хочет похоже...

Анонимно из Канады
7 дек 2017 в 03:17

Народ сам должен науччиться выбирать. Пока народ не проявляет энтузиазма - за народ будут решать другие, факт.

7 дек 2017 в 04:24

как же мне хотелось удивиться от того, что Путин не будет президентом..
да, думаю, уже все решено. всей системе это выгодно, верхушка будет держаться за теплые нагретые уютные места, им перемены уж точно ни к чему

клоунада
7 дек 2017 в 06:11

В Московском комсомольце № 47 на злобу дня написали, что президентские выборы ассоциируются у россиян как потешные!? Вот думаю, стоит ли участвовать в этой клоунаде...?

лена
7 дек 2017 в 06:31

а кто то сомневался? и я даже знаю кто победит. чего пыжиться.

Yupi.1927г.р.на пенсии. из ЕС.
7 дек 2017 в 06:37

Кадыров будет премьером.
Мои внуки и дети будут голосовать за Ксению Анатольевну Собчак.
А я знаю что большинство моих подруг будут добровольно голосовать за Путина, победит он. Они его так любят. Знаю нескольких у кого его портрет рядом с иконами и они его целуют каждый день. И они так же очень любят Рамзана Кадырова.
А мне жаль очень Медведева. Но ...
У меня нет права голоса в РФ.
Думаю, что ВВП будет несменяемым духовным авторитетом для всех религий и конфессий в РФ. Как Аятолы в Иране, только для всех. И христиан и иудеев и иных. Так как Кадыров Рамзан по плану через года три будет президентом РФ.Так как его любит народ всей РФ.

вафка
7 дек 2017 в 07:10

а может пора уже и отказаться, дать дорогу молодым и энергичным. ну например там зюганову.

Андрей
7 дек 2017 в 07:28

Искренне жаль Россию и Россиян.

Достал
7 дек 2017 в 07:32

Все уже устали от этого Путина. Это совершенно очевидно по комментариям.

Эх... видно президенты, как и академики, уходят только вперед ногами.... Никакого чувства меры.

гомер
7 дек 2017 в 07:37

И пусть люди говорят...
...он жил во времена Гектара
...он жил во времена Ахиллеса
...он жил во времена Путина

Faust
7 дек 2017 в 07:47

кто бы сомневался...

изя
7 дек 2017 в 07:48

интриган

Фото пользователя
7 дек 2017 в 07:55

Прийдётся уезжать из страны. В этой стране ничего не измениться в лучшую сторону...

снова выборы Путина?

7 дек 2017 в 08:13

Еще шесть лет застоя, только путинского. Так и будет пожизненным государем и самого Сталина пересидит. В Киргизии и то уже сколько поменялось глав, сохранив курс. Какая то нью монархия.

изя
7 дек 2017 в 08:13

хана народу

Фото пользователя
7 дек 2017 в 08:13

За первый квартал 2017 года бедных в России стало больше на 2 млн человек, заявила глава Счетной палаты Татьяна Голикова. Реальные доходы населения продолжают падение, хоть и медленнее, чем год назад
За первый квартал 2017 года количество граждан, которые находятся за чертой бедности, — 15%, то есть 22 млн. Это больше, чем годовые показатели 2016 года — 19,8 млн человек», — сказала Голикова в ходе заседания Совета Федерации.
Ну,что - еще проголосуем?

Фото пользователя
7 дек 2017 в 08:23

Т.е. так смело оставил на предвыборную агитацию каких-то 3 с хвостом месяца? То есть это такое отношение к избирателям и вообще народу?

Костя
7 дек 2017 в 08:32

Вспоминая лихие 90-е, делаю вывод, что Путин В.В. спас Россию. Только с ним Россия снова станет Великой!

Мартист
7 дек 2017 в 08:43

А вот хрен им! Довели народ, теперь держитесь. В честные выборы не верю! В честный протест всей страной - верю.

Александр
7 дек 2017 в 08:50

А за Путина!

Вася
7 дек 2017 в 09:05

Ну, судя по комментам, действительно воспитали поколение потребителей((.
Дайте нам все, хуже не будет, и т.п.
Да вы хоть понимаете, что Россию всегда и все хотят сожрать?
Хоть малость представление имеете, что творится в мире и кто им правит на самом деле?
Путин им как кость в горле! Потому и половина правительства саботирует его приказы, потому и обстановку накаляют, как перед развалом СССР.
Схема из методичек цэрэу. Неужели народ наступит снова на те же грабли?
Хотя потребителю без разницы, кто его будет кормить с лопаты.
Некоторые и при немцах работали и радовались...

Фото пользователя
7 дек 2017 в 09:15

А можно нам президента из японии? Все равно конституцию меняем, подумаешь еще одна доработка.

лена
7 дек 2017 в 09:24

но конечно в дебатах он участвовать не будет.

7 дек 2017 в 09:32

Надеюсь я доживу до того момента когда ВВП не будет нашим президентом. Надоело...Просто в кошмарной стране живем. Есть ,как говорят, свобода слова, но скажи что-то против него, на тебя уже заводят дело. Если в 2017г на 2 млн. нищих стало больше, то видимо к концу 2024г. у нас вся страна будет нищая, но ВВП и его окружение будет жить и радоваться, как круто они смогли обмануть народ. Жаль, что мы не имеем честных выборов. Победа за ним, и это страшно. Потому что, я не знаю что еще от него ожидать.

7 дек 2017 в 09:47

Считайте выборы прошли, результат уже всем ясен, можно никуда не ходить.

Мария
7 дек 2017 в 09:54

Еще 7 лет процветания и вставания с колен.

Василиса
7 дек 2017 в 09:57

Какая приятная новость. "рожь там, мы станем более лучше одеваться"

джон2
7 дек 2017 в 09:59

мне вот интересно, когда у нас были реально свободные выборы, население с удовольствием в депутаты и мэры выбирало откровенных бандюганов и клептократов, тоже Путин виноват был? и сейчас сделай выборы абсолютно свободными либо популиста-балагура выберут, либо бандита

7 дек 2017 в 10:00

И все же как в стране которая добывает столько нефти, бензин может стоить как в Европе?

777555
7 дек 2017 в 10:10

после прочтения комментов создалось впечатление, что основная масса воинов инетных на выборы не пойдут, ибо уже все предрешено. ну-ну, продолжайте и дальше в том же духе. зачем тратить лишнюю энергию на поход на участок...?

7 дек 2017 в 10:24

Вся молодость прошла и накрылась "стабильностью"

7 дек 2017 в 10:48

Зачем проводить выборы, если он уже сам себя выбрал?

7 дек 2017 в 10:48

буду за старикова голосовать или за жириновского, он уже стар надо дать шанс человеку хоть один!

7 дек 2017 в 11:25

На выборах Путина проголосую за президента :)
Тут, конечно, выбора особо и нет - каким бы не был Путин, другого достойного кандидата просто нет. Сейчас, когда вопросы внешней политики еще не решены, и весь мир находится в нестабильной ситуации, "коней на переправе менять" не стоит. Доделает свое дело за очередной срок, а там уже посмотрим на других кандидатов.

Еще 6 лет? Спасибо, нет.

Фото пользователя
7 дек 2017 в 11:31

Ну давайте хоть попробуем проголосовать УМОМ! Ну хоть попытку сделаем, иначе стабильность нас поглотит

Рамзан
7 дек 2017 в 11:32

Ну, наконец-то!! а то одни собчаки, да гордоны в президенты

7 дек 2017 в 11:36

В 2016 году 93 летний президент Зимбабве Мугабе, заявлял в интервью, что намерен прожить до 100 лет и не собирается уходить на пенсию. Вышеупомянутому персонажу есть куда стремиться.

Ух тЫ!!
7 дек 2017 в 11:37

Как неожиданно!

7 дек 2017 в 11:54

Решил потягаться с мировыми диктаторами в продолжительности пребывания на троне?

петя
7 дек 2017 в 12:01

Парадокс получается 65 процентов всех недр планеты в нашей стране и 2 процента населения планеты и все нищие почему?

7 дек 2017 в 12:02

Два срока – это теперь 24 года? Тут одно из двух, или конституция совсем не работает, или у кремлевских своя, особенная арифметика.

7 дек 2017 в 12:13

если не путин, то кот ?

Фото пользователя
7 дек 2017 в 12:18

Да кто бы сомневался! Похоже, теперь стране очередные 6 лет рулежа не пережить... Эххххх... (((((((((((((((

Президент до последнего вздоха
7 дек 2017 в 12:22

Слава Богу! Жизнь снова войдет в колею: новые санкции, новые отстранения, новые конфликты с соседями.