7 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (501)

Злой
6 дек 2017 в 22:44

Уже слышали.Да кто бы сомневался.
Ну и лучше Путин, чем Собчак и Навальный.
А то они нам быстро навалят собак американских.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2017 в 22:45

вова, порулил - хватит. дай другим, может у них лучше получится.

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
6 дек 2017 в 22:45

Внезапно!

ОТВЕТИТЬ
Лурк
6 дек 2017 в 22:46

А обещал, что больше не будет балатироваться. Пенсионеры конечно опять за него проголусуют, так лучше его все равно нет, да и привыкли уже к нему и стабильности...

ОТВЕТИТЬ
Лёльча
6 дек 2017 в 22:46

боже, это так неожиданно...

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2017 в 22:46

Кто бы сомневался, что он будет он будет учавствовать в выборах Путина в президента.

ОТВЕТИТЬ
Академовский
6 дек 2017 в 22:46

мде... еще 6 лет стабильности

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
6 дек 2017 в 22:47

Урааааа. Выпьем за товарища Путина. ураааааа

ОТВЕТИТЬ
Белка N1
6 дек 2017 в 22:49

Сколько уже можно? Умение вовремя уйти достойно уважения. Видимо это не ваш случай

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
6 дек 2017 в 22:49

Декабрь,вечер,самовыдвиженье,
Бессмысленный и тусклый взгляд,
Живи еще хоть четверть века -
Владимир Путин - кандидат.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2017 в 22:50

Вот это поворот!

6 дек 2017 в 22:50

Ага. Щас ещё бенз раз 8 подорожает и точно все за него проголосуем!

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2017 в 22:50

Да ладно.....Не может быть!!!

Фото пользователя
6 дек 2017 в 22:50

Пошел слушать "Наш дурдом голосует за Путина". Актуально.

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
6 дек 2017 в 22:50

Сюрприз, однако.

Евгений Янович
6 дек 2017 в 22:51

Эка неожиданность какая!
Хочется спросить у В.В. Путина, у его министров, депутатов.
Словами В.В. Путина "Вы хоть понимаете, что натворили?" и добавить от себя, со страной!!?

ОТВЕТИТЬ

О, Господи! За какие грехи ты наказываешь Россию?

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2017 в 22:51

Как же он за 17 лет достал. Ни одного своего обещания не выполнил. Конституцию под себя любимого переписал. Страна в мировой изоляции, пенсионеры нищие, образование всё стало платным, уровень среднего образования резко упал, количество полицаев на душу населения растёт, бензин в цене растёт, налоги всё новые придумывают, все основные каналы оплачиваются из нашего кармана и потому абсолютно пропутинские и значит веры им нет никакой... До бесконечности можно перечислять...

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2017 в 22:52

Выборы Путина всё таки состоятся. Другого хода и не ожидалось.

Фото пользователя
6 дек 2017 в 22:52

Ну зачем вот, снова.Да,онсделал много очень,но хватит,пора перемен,пусть нивый человек прийдет

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2017 в 22:53

мне это не интересно.
мне интересно, будет ли в списках хоть один персонаж, за которого не стыдно будет проголосовать.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2017 в 22:53

Счастье то какое :(

Фото пользователя
6 дек 2017 в 22:53

ой, а мы-то думали...

Фото пользователя
6 дек 2017 в 22:53

хороший ход. не придется мне новый портрет покупать. денег сэкономлю

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий М.
6 дек 2017 в 22:54

Лучше Собчак

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
6 дек 2017 в 22:55

Раньше уцепившихся за кресло хотя бы вперёд ногами с высшего поста выносили, а теперь с современными технологиями даже и такая перспектива смены "стабильности" не светит.

Скрепоносец
6 дек 2017 в 22:57

УРА! Наконец-то! Я как узнал, очень сильно обрадовался, петь захотелось.
Меня просто радость переполняет. Шел домой всем улыбался и махал рукой.

ОТВЕТИТЬ
Пухлый
6 дек 2017 в 22:57

И таки для чего такие выборы? Чтобы снова 146% проголосовало? Ещё 6 лет такой стабильности и страны не станет...

ОТВЕТИТЬ
Орел
6 дек 2017 в 22:58

Навального не пустят (из-за судимости), Собчак Дом-2 не прощу... Эх, опять за дядю Вову голосовать буду.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2017 в 22:58

" СССстабильность"... ....... однако. Утомил за 18 лет императорства!

ОТВЕТИТЬ
Путинская нищета
6 дек 2017 в 22:59

Выборы можно не проводить: единственная интрига что нарисует ЦИК 19 марта: 146/100/90/86/84/80/76/70 %

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2017 в 22:59

Брезидент Прежнев

6 дек 2017 в 22:59

Скоро Владимир Владимирович переплюнет дорогого Леонида Ильича по времени правления!Главное ведь стабильность.

ОТВЕТИТЬ
Белка N1
6 дек 2017 в 23:00

А я верю, что победит Зюганов

ОТВЕТИТЬ
знаток
6 дек 2017 в 23:00

пережили Брежнева, переживем и этого....

ОТВЕТИТЬ
вот это дааа!
6 дек 2017 в 23:02

тока Медведева за собой не тяни, брось его нафик!

ОТВЕТИТЬ
Я устал. Я ухожу
6 дек 2017 в 23:04

В мае 2024 года Путин будет править Россией 24 года и 9 месяцев

(без учета: одного года во главе ФСБ и 6 лет в руководстве Санкт-Петербурга)

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2017 в 23:04

Неожиданно. А то я уж забеспокоился, вдруг не решится.

Фото пользователя
6 дек 2017 в 23:05

есть еще наивные кто за него проголосуют?

ОТВЕТИТЬ
Аввакуум
6 дек 2017 в 23:07

Умников тут развелось хоть пруд пруди.

Работа есть в любом городе- радуйтесь,что не голодаете.Нужно просто шевелиться и работа найдется.По крайней мере в нашем городе есть все возможности.Кто хочет,тот зарабатывает.
Страну спаивают-скажете.Не страну спаивают,а народ спивается,и не от безысходности,а потому-что так жить легче.Накатил стакан и проблемы и исчезли,а не проще ли поискать новые возможности по поиску работы.
Зайдите в магазины и увидите,что полки ломятся от продуктов,которые вы всегда можете купить,и цены доступные.Не об этом ли вы мечтали в 90-х годах? Живите и радуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Я устал. Я ухожу
6 дек 2017 в 23:10

В. И. Ульянов - 5 лет.

И. В. Джугашвили - 21 год.

Л. И. Брежнев - 18 лет.

Ю. В. Андропов - 2 года.

К. У. Черненко - 1 год.

М. С. Горбачев - 6 лет.

Б. Н. Ельцин - 9 лет.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 дек 2017 в 23:10

Н-да-а-а-а! А сомнений и не было. И как 6 лет назад народ пойдет на избирательные участки со словами "Ну а за кого еще? Больше некого выбирать. А он хороший, у нас всё есть. Страна процветает". Однако, случится в России все же монархия, о которой совсем недавно были предложения от "великих" мира сего. И, однако, еще не всему миру помогли, не все деньги пристроили как надо.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2017 в 23:11

кто бы сомневался бензин еще не стоит сто рублей может кто и поумнеет заехав на заправку и зайдя в магазин

ОТВЕТИТЬ
Картошка Фри
6 дек 2017 в 23:11

"Путин едет на коне,а Россия вся......."(с), желающие могут погуглить песню Ю.Шевчука

ОТВЕТИТЬ
Белка N1
6 дек 2017 в 23:11

Неужели за рубежом не видят этого бардака?
Не мудрено, что коммунисты пришли во власть, на европейских деньгах и поддержке. Видимо так же все было Хорошо

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2017 в 23:13

Самое главное что он и его "кооператив" даже не планируют отдавать власть,планируя превратить Россию в феодальный "паханат".Неужели история ни чему не учит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2017 в 23:13

И какие-такие выборы?... И зачем выборы?... Это всё западные штучки. А у нас - свой путь и свой Путин.
(Уже поколение выросло, другого не зная)

Фиалка
6 дек 2017 в 23:13

Не думаю что одни пенсионеры за него проголосуют.Сегодня по ТВ молодежь просто ликовала ,что поддержат его на выборах

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2017 в 23:14

Путин на заводе спросил у народа,если вам 2 года не платить зарплату будете работать,в зале тишина,один мужик кричит,я буду..,а вы кем работаете,мужик могилы копаю...Работы будет много,все на выборы...

Человек НЕ выбирает. Родителей, национальность, место рождения , Президента РФ.

ОТВЕТИТЬ