19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Там, кстати, всегда уступают пешеходам. Но такому водятлу не извиняться нужно, а менять место работы, пока все живы пассажиры.

Фото пользователя
6 дек 2017 в 21:58

Правило дорожного движения: перед пешеходным переходом посмотри налево, потом направо. Увидишь "маршрутку" - отойди на 4 шага назад (предварительно убедившись, что сзади нет "маршрутки").

Фото пользователя
6 дек 2017 в 20:37

Извинились и все?Нормально так,сбили,пешеход оправился,отряхнулся и счастливый пошел домой..Эти падения при сбиении могут сегодня никак себя не проявлять,но травма есть и последствия после нее могут проявится со временем.

ОТВЕТИТЬ
Консильери
6 дек 2017 в 21:33

Женщине зафиксировать в больнице вред здоровью. И к юристам во все инстанции направить соответствующие бумаги. Исковое заявление однозначно на компенсацию морального вреда тысяч на 500. Водителя этого однозначно нужно и должно привлекать к ответственности с лишением права управления транспортным средством. Таких водителей обязательно нужно наказывать ведь они управляют источником повышенной опасности. Удивляет низкая социальная ответственность таких водителей, а как вы потом в глаза родственникам этой женщины будете смотреть? Фраза:"У женщины нет претензий" выглядела особенно цинично. Делайте выводы господа о данном предпринимателе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2017 в 20:34

Ноу-хау для РФ: перед пешеходным переходом как минимум ставить лежачего полицейского, а еще лучше - поднимающиеся барьеры (как на жд переездах), как только пешеход наступает на переход.

ОТВЕТИТЬ
Э. Абрамовна
6 дек 2017 в 20:23

А меня вчера чуть камаз не сбил, еле увернулась( Лихачей очень много

ОТВЕТИТЬ
Няшка
7 дек 2017 в 00:59

Как достали эти маршрутки! Нужно их запретить!

Самые неадекватные водители - водители маршруток.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2017 в 20:28

Я всегда когда перехожу Пешеходный переход показываю знак Водителям своей Правой рукой кивком вперёд что БЫ было понятно КУДА я двигаюсь. Только так а то ВДРУГ попадётся какой либо Слабовидящий или Слабоумный ... Таким людям Знака пешеходный переход недостаточно. 👈

ОТВЕТИТЬ
р1970
6 дек 2017 в 22:14

Пешеход, умирая на пешеходном переходе гордись, ТЫ БЫЛ ПРАВ.

северочемсковчанин
6 дек 2017 в 21:45

не люблю этот переход. Всё б не чего и сам пропускаю и другие ходЮт. Я уж лучше до светофоров пройду. Виноват то виноват, а мэм не убедилась...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2017 в 22:07

вечно эти пешие идут и "ловят ворон"! Доколе?!

3466
7 дек 2017 в 10:48

меня три раза сбивали,когда переходила на зеленый цвет светофора. первый раз - извинились и дали мандаринку (мандаринку съела и простила), второй раз- даже не извинились (было немного обидно), а в третий раз предложили 5тысяч (я не взяла). Все закончилось хорошо без травм, кроме разве что синяка и поэтому претензий особо и не было.

Барышни любят переходить дорогу в неположенном месте. Пора их обучать правилам дорожного движения.

ОТВЕТИТЬ