25 января вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Фото пользователя
6 дек 2017 в 17:59

Коментаторы опять раскрывают весь свой богатый внутренний мир.И не вникают в проблему вообще.

ОТВЕТИТЬ
инга
6 дек 2017 в 18:05

Бред какой-то, давно бы уже служба отлова увезла бы их и делов, они работать не хотят похоже вообще. А происходящее, когда дети домой зайти не могут, вот реально бред, больше даже слов подыскать не могу

ОТВЕТИТЬ
Горский
6 дек 2017 в 18:07

Собака разорвала куртку ровненько, не зубами изодрала, а строго по шву распорола? Ну-ну.
Да ей в ателье можно работать с такими навыками.
Хоть бы фото правдоподобное прикладывали.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
6 дек 2017 в 18:36

" Любовь Шкуратова добавила, что стала обращаться в различные инстанции с прошлого года,"
Да это без толку. Обратитесь к волонтёрам.

Какие-же они дикие? Вполне хозяйские собачки, оказывается.

6 дек 2017 в 19:20

Во дворе у тещи на Богдашке такая же старуха прикармливала песиков. будку для них с дедом сколотили, рядом с детской площадкой. становилось их все больше и больше. Дошло до того, что по двору пройти мимо этой будки в радиусе 15 м нельзя было - собачечки воспринимали ее как свою территорию. Спалили добрые люди... Псарня разбежалась.

6 дек 2017 в 19:22

А вот если эти собаки пострадают, то тогда да, их надо будет пожалеть...

дактоятакой
6 дек 2017 в 19:44

Пока расплодившиеся псы не доберутся до родных и близких чиновников - ничего не изменится.

На Бронных тоже самое. Сегодня 14-ый Бронный был перекрыт двумя полунемецкими овчарками. Народ шёл в обход, а рядом школа. На соседнем переулке дети гуляют.

6 дек 2017 в 20:06

Всех домашних на стерилизацию, чипирование + постановка на учет. Тогда толк будет. А так было 2 собаки, стало больше+ самовыгул помоечно - уличное пропитание. Уж лучше вообще не заводить, если ума нет стерилизовать. А отвечать за "человека" который вроде как дееспособный, должны отвечать дивотные. Где логика? А если бы таких жителей штрафовали по полной, они прежде чем плодить животных и отпускать на самовыгул призадумались.. Люди некоторые похоже вообще не думают , мозгов нет вообще.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2017 в 21:51

зто далеко не волкодавы,безобидные бродячие собачки. вы детей научите не бояться собак и проблемы будут решены

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2017 в 22:25

Давно пора проверить муниципальную службу отлова.

Фото пользователя
6 дек 2017 в 22:42

...Но миром правят собаки
Тела населяют собаки
В мозгах завывают собаки
И выживают здесь только собаки....

Е.Летов

Бриз
6 дек 2017 в 23:51

Почитайте книгу "Диалог с собаками. Сигналы примирения". Она коротенькая и очень полезная для всех. Грубо - это такой словарик собачьего языка. Вы научитесь понимать язык собак, своих и чужих и "разговаривать" с ними. Прочитав ее вы поймете, что можно даже зайти в дом, где перед крыльцом сидит злобный цепной пес. В том числе книга может помочь избежать покусов уличных собак. И учите этому детей!

ОТВЕТИТЬ
Клавочка
7 дек 2017 в 10:02

Мне так жалко бедненьких бездомных собачек! Аж слезы наворачиваются на глаза. Их бросили, никто не любит и не заботится о них, поэтому они такие обозленные, их можно понять! Нельзя допустить живадерства! Полиция должна внимательно отнестись и проследить, чтобы их не убил какой-нибудь живадер. А за живадерство нужно судить по всей строгости закона!

Бриз
7 дек 2017 в 10:12

Avotinet, Для меня это не секрет, я собачник со стажем. Книгу вы явно не читали, а беретесь утверждать, что не поможет... Я читала, и не только эту книгу о поведении собак, и утверждаю, что поможет.

7 дек 2017 в 10:23

Чем больше жалоб,тем больше выделят денег на отлов!

34636
7 дек 2017 в 10:57

нечего собакам бездомным делать в городе. должен быть контроль со стороны мэрии за содержанием домашних и бездомных животных. нужно создать прецедент, подать в суд на службы ,к-е не обращают внимание на эту проблему, на возмещение материального и морального ущерба .

4 окт 2018 в 23:18

Шестеро щенков которых достали рабочие из центра по проблемам животных вначале недели наверное уже на облачках