10 мая понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (385)

Петрович 32
6 дек 2017 в 17:14

Не пускают на Олимпиаду - и не надо! Потому что нам нет никакого смысла доказывать свое превосходство. Мы в Сочи всем всё уже доказали! Россия уже победила в Пхеньяне заочно и доказывать врагам это нет никакого смысла. Пусть убогие сами с собой соревнуются! Запретим это безобразие показывать по телевизору, а спортсменам подарим по Ладе Весте! А мы сделаем свою Олимпиаду и пригласим на нее Северную Корею, Киргизию и еще все те страны, которым мы простили их многомиллиардные долги! И повторим Олимпиаду 80 года, в которое не принимало участие более 80-ти стран и будем еще сильнее опять гордиться своей великостью!

ОТВЕТИТЬ
Петрович 32
6 дек 2017 в 17:14

Не пускают на Олимпиаду - и не надо! Потому что нам нет никакого смысла доказывать свое превосходство. Мы в Сочи всем всё уже доказали! Россия уже победила в Пхеньяне заочно и доказывать врагам это нет никакого смысла. Пусть убогие сами с собой соревнуются! Запретим это безобразие показывать по телевизору, а спортсменам подарим по Ладе Весте! А мы сделаем свою Олимпиаду и пригласим на нее Северную Корею, Киргизию и еще все те страны, которым мы простили их многомиллиардные долги! И повторим Олимпиаду 80 года, в которое не принимало участие более 80-ти стран и будем еще сильнее опять гордиться своей великостью!

ОТВЕТИТЬ
ψαρ=γθν
6 дек 2017 в 17:22

Надо просто отравить на олимпиаду тех российских спортсменов, которые вообще к скандалу с ВАДА отношения не имеют, поскольку министерству спорта не подчиняются и допинг ради спортивных достижений не принимают. Например команду по танковому биатлону, раз под российским флагом нельзя, пусть выступают под флагом Сухопутных войск

ОТВЕТИТЬ
le dubolom
6 дек 2017 в 17:51

Господа, все же разберитесь.
Кто из спортсменов лишился шансов выступать на олимпиаде? Только те, кто уже попадался на допинге и не будет допущен по этой причине.
Выступать как спортсмен на главном старте под нейтральным флагом - это может быть и не так круто, как под триколором, и все же.
Карьера таким образом не сломана. Если только наши патриоты, которые всячески поддерживали чиновников (которые как раз и виноваты во всем), не запретят участие.

6 дек 2017 в 17:54

Что то я не слышала стонов о сломанных судьбах и карьерах когда мы не поехали на олимпиаду в Лос-Анджелес! А когда 40 стран не приехали на олимпиаду в Москве? И никто от этого не умер! Чего стонать сейчас? Дать очередной повод поиздеваться над Россией? А не слишком ли часто это удаётся?

Фото пользователя
6 дек 2017 в 18:17

Если спорт это просто спорт, то чиновников от спорта нужно отправить в отставку - они или кормили спортсменов допингом и значит виноваты или не защитили спортсменов от необоснованных обвинений и значит виноваты.
Если спорт это политика - политики должны вмешаться. Заявить Южной Корее - что если будет проведена олимпиада без РФ, РФ будет признавать наличие только КНДР. РФ выйдет из соглашения о нераспространении ядерного вооружения и поможет нарастить ядерный потенциал КНДР. А также выйдет из всех санкций по отношению к КНДР.
Но ничего этого не будет. Все будут вежливо улыбаться и делать вид что ничего не произошло. И будем ждать когда нас из Совета Безопасности ООН выкинут или из SWIFTа.

6 дек 2017 в 19:36

Наших ведущих спортсменов отстранили, а те кто были на вторых, третьих ролях и не достигли результатов, а только имеют не спортивные амбиции ломанутся под любой флаг, и их поражение опозорит страну.

6 дек 2017 в 21:39

Неужели непонятно, что идет война (ВИДИМО ГИБРИДНАЯ, пока большого количества ТРУПОВ НЕТ). Власть наша не сахар, но где граница между этой властью и нашими (партнерами, конкурентами, врагами - выберите нужное) оппонентами. Налицо двойные стандарты, но ведь это война.

Фото пользователя
6 дек 2017 в 22:37

Ну, ладно, надо признать очевидное: со спортом у нас не очень...
Ну, а остальное-то всё просто замечательно...

Загрузка...