23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

йвйцв
6 дек 2017 в 14:37

Хороший пиар "сиб.сетей". Необычный такой. Молодцы маркетологи.

ОТВЕТИТЬ
йвйцв
6 дек 2017 в 14:37

Хороший пиар "сиб.сетей". Необычный такой. Молодцы маркетологи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2017 в 14:38

Понавешали камер, из автобуса спокойно не выйдешь.

Фото пользователя
6 дек 2017 в 14:38

выкинуть и забыть, они дешевые

Фото пользователя
6 дек 2017 в 14:38

Подпопнику цена рублей 50 в "Ленте", молодцы рекламщики, экономят бюджет.

Фото пользователя
6 дек 2017 в 14:41

Бездельник, заняться нечем.

6 дек 2017 в 14:41

Потерялся рулон туалетной бумаги, сообщите пожалуйста об этом отдельной новостью

ОТВЕТИТЬ
Лурк
6 дек 2017 в 14:42

Ну если б картонку для катания с горки забыли, то другое дело, а тут... какой-то кусок пластика за 100 руб. Так и сказал бы, что ищет потому что телефончик не дали сразу.

color
6 дек 2017 в 14:42

Забрал бы себе и катался. Нет же, надо общественность будоражить.

Фото пользователя
6 дек 2017 в 14:44

Санки отдать в Детдом и всё чао какао.

6 дек 2017 в 14:45

А девченки то походу красотки, стал бы он из-за санок заморачиваться)

Вова
6 дек 2017 в 14:47

Представляю как сейчас две девушки 35 лет катаются без санок сквозь слезы отбивая себе попу...

6 дек 2017 в 14:53

может, это движение новое - санкикроссинг? и парень зря их себе оставил, это не по правилам

Фото пользователя
6 дек 2017 в 14:54

Девушки красивые хоть?

6 дек 2017 в 14:57

вообще, это очень мило.
но санки эти - поджопник за 2 евро, думаю, их уже не ищут

Дмитрий С.
6 дек 2017 в 15:15

Во времена настали, и разработчиков нанимают пачками, и журналисты работают, и другой, бесполезный персонал, типа HR, и прочих менеджеров присутствует! По ночам новости принимают новости, и этаж в центре занимают, а новости уровня - "разыскиваются потерявшие кусочек пластика за 100 руб.") Было же, когда баннер на главной по 300 руб. стоил, и с рекламодателями через губу разговаривали, теперь медийное время одной известной новосибирской группы ВК, где 3 человека работают)

Фрося
6 дек 2017 в 15:16

Покатался, передай другому!

6 дек 2017 в 15:16

Вы серьезно?

Справедливый
6 дек 2017 в 15:17

Отличная новость! Куда полезнее отстраненных спортсменов! Мужику- респект!

Фото пользователя
6 дек 2017 в 15:20

А сюжет наклёвывается витеватый!
Может девушки хотели таким образом познакомиться с внимательным МЧ. Много раз было, я бегал за такими, отдавая выроненные парчатки и прочие вещички, иногда знакомился, если нравилась. Так что вот так вот.
А санки для детей или чо?

ОТВЕТИТЬ
Худой
6 дек 2017 в 15:21

Кататься нужно на на куске утепленного линолеума (волосатой стороной к заднице).
И тепло и скорость приличная.
С горки на площади Ленина доезжаешь до площади Калинина.
Ну, это если ночью, без пробок.

ОТВЕТИТЬ
Эщькере
6 дек 2017 в 15:34

Остановите Землю, я сойду..

GosDep
6 дек 2017 в 15:39

Скоро появятся новости про забытые рукавицы, носки и т.д.

Параллель
6 дек 2017 в 15:53

крутой мужик! молодец! заморочился. мир стал чуточку добрее

6 дек 2017 в 16:01

А я вчера помог женщине коляску с малышом с лестницы тц спустить!

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2017 в 16:11

Мне тут товарищ рассказывал случай интересный. В общем выходит человек из автобуса, он уезжает и человек понимает, что забыл там перчатки. Ну погоревал немного, и видит - на лавочке на остановке лежат перчатки:))))) не его, конечно, тоже кто-то забыл:)))) - и вот у него возникает дилемма - имеет он моральное право взять эти перчатки или нет:)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2017 в 16:12

Криво ребята.. Криво.. И как камера помогла найти хозяйку горшка?
То она сама не знает где его оставила.
Или девушки были такие пьяные, что не помнят где они были?
Лучше ткое выдавайте как обычно, с отключенными комментами.

Фото пользователя
6 дек 2017 в 16:29

всюду камеры. а вертящуюся камеру с площади ленина с видом на мэрию и оперный до сих пор не могу обнаружить. пропала примерно весной. я там температуру смотрел

я не робот
6 дек 2017 в 18:05

НГСовцы опять начали теории заговора придувывать, 35-летние пьяницы, бездельницы. Ничего, что на видео явно ребенок, который забыл свои вещи, ничего удивительного.

Облако
6 дек 2017 в 18:34

Ищут пожарные,

Ищет милиция,

Ищут фотографы...

Ищут давно,

Но не могут найти...

Евгений
6 дек 2017 в 19:22

Тема своевременна-о доброте!
А ведь теряют горожане и гости города очень часто..Что то никто из мудрых комментаторов со стажем не упомянул про Бюро Находок,на Метрополитене своя служба есть..Может стоит корреспондентам НГС раскрыть эту Тему подробно????

ОТВЕТИТЬ