18 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (566)

6 дек 2017 в 19:37

А чего Крымский мост не платный? Я по этому мосту не поеду. Место выбрано бездумно..

александр
6 дек 2017 в 19:40

Кому там - "мост не нужен даром"?
А вдруг война и всем хана?
"Москва, спалённая пожаром,
Французу отдана...".

555
6 дек 2017 в 19:42

Жителям расселяемых домов не позавидуешь...Расселять будут люди из прежней команды. Команда вся на местах, даже усилилась. Хотя...за такой куш ...Может и нормально расселят, что бы протестных настроений было меньше.

6 дек 2017 в 19:44

Дааааа, без Абызова никуда, где деньги, там и он.

Маруся
6 дек 2017 в 19:45

Лучше бы метро развивали. Каждое утро наблюдаю картину как стоит очередь из машин, которые заезжают на перехватывающую парковку перед метро Маркса. Много людей бы так делало, из спальных районов доезжать а дальше на метро. Но!!!! оно не везде есть, и это печально(

руссо туристо облико аморале
6 дек 2017 в 19:52

Прокуратура,ауу!

ОТВЕТИТЬ
555
6 дек 2017 в 19:53

Как раз и дома будут для расселяемых готовы.
"Сегодня в администрации Октябрьского района Новосибирска прошли публичные слушания «О проекте планировки и проектах межевания территории восточной части Октябрьского района». Ключевым вопросом стал проект строительства микрорайона, состоящего из 4- и 6-этажных домов, на территории бывшего золоотвала ТЭЦ-5."

ОТВЕТИТЬ
Вредина
6 дек 2017 в 20:04

Да, кто б сомневался....Абызов тут как тут, его же СИБЭКО мало нас обдирает, сейчас денежки из Сибэко потекут на мост.......

6 дек 2017 в 20:18

Это какое-то вредительство. Строит мост конциссионер, цена сметная около 35 млрд. При этом около 26 млрд даёт правительство и т.п. А дальше самое интересное и грустное для жителей Новосибирска и области. Гарантированный доход конциссионера 47 млрд? Не наездили новосибирцы 47, а наездили 10, тогда из бюджета Новосибирска минус 37 млрд. Прекрасно.

Фрося
6 дек 2017 в 20:38

Выборная сейчас уже колом стоит утром и вечером.Ключ,Пед. частично Первомайка и Бердское шоссе едут по Выборной, еще дома на ТЭЦ 5 добавят ся. Кирова колом, Большевичка. Но нашим чинушам это фиолетово.Вместо развязок Бугринского, МЕТРО, платный мост. Зато Локоть как вчера распинался, знал, что всё уже решено. Только воздух сотрясать горазд! КАК ОНИ ВСЕ НАДОЕЛИ!!!!!

Фото пользователя
6 дек 2017 в 20:43

Цена словам Травникова - популист не более, только увольнять может людей с должностей не имея реальной поддержки граждан.
Что еще раз доказывает он как губернатор никакой и плевать ему на наших граждан!

уездный обсерватор
6 дек 2017 в 21:10

набежали боты с восторженными комментариями по поводу ограбления области. Платный мост никому не нужен, кроме жуликов.

бапка ваенга
6 дек 2017 в 21:13

Вот эти все господа, которые стоят за подписанием и те, которые подписали, будут потом все компенсировать из своего кармана, если имущество перед этим не конфискуют, а обязательства бюджета будут признаны недействительными. Потому что все идет к большому дефолту и дальнейшим разборкам.

сядут все
6 дек 2017 в 21:22

Областной бюджет распилен на 25 лет вперед при том, что он дефицитный!
Но по крайней мере есть конкретные ответственные лица, поставившие подписи, и будет с кого спросить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2017 в 21:31

может кто нибудь знает есть или нет петиция против постройки моста

ОТВЕТИТЬ

Ну я то теперь сделаю ставку на то, что это будет такой же провальный проект как и Бугринский мост., по факту. Как всеми оплёваный Горб Городецкого. Надо только побольше денег поставить. Точно выиграю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2017 в 21:49

строить непонятные мосты сейчас модно

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
6 дек 2017 в 21:59

Люди!!! НГС!!! Обратите внимание на технологии 21 века. Как сделан проект моста, к примеру со Станционной на Димитровский мост можно будет попасть по одной полосе движения, т.е. ни как - вечная пробка!!! И обратно тоже! Они уже специально спроектировали чтоб все попадали только на новый мост!!! Зачем нам такое руководство...

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2017 в 22:03

А метро нам не надо?

ОТВЕТИТЬ
11111
6 дек 2017 в 22:07

Не хило так...100 р!!! за один проезд по мосту!!!

ОТВЕТИТЬ
Зомба
6 дек 2017 в 22:13

Ну что же, соглашение по строительству моста подписано.
Банкротство области теперь неминуемо!

ак7
6 дек 2017 в 22:15

одному мне кажется, что в комментах ольгинские/савушкинские или им подобные? странноватые тексты и особенно странные соотношения плюс/минус.

Травников не использовал свой шанс

Фото пользователя
6 дек 2017 в 22:31

В прошлый раз на выборы пришло 30 процентов населения области.В эти"?" пора принимать ставки.

кинвитаерк
6 дек 2017 в 22:45

Какое то прям засилие ботов на НГСе. Столько одинаковых хвалебных и пустых комментариев к одной новости я давненько не видывал. Аууу, Люди!!! Вы вообще знаете где Новосибирск находится, каковы доходы основной части населения и какие улицы и почему здесь загружены автотранспортом?
Прям накипело! Тут чтоб концы с концами сводить отказываешься от поездок на машине в пользу ОТ, ибо бензин дорогой и пробки, а они еще к верху готовы 100 р каждый день приплачивать и радуются этому! Инопланетяне

6 дек 2017 в 23:09

Отдавать за это мост нам всем предстоит 47 миллиардов рублей. Напомню, это по 31 000 рублей с каждого жителя Новосибирска. Включая младенцев и стариков.

ОТВЕТИТЬ
Макс
7 дек 2017 в 00:44

Ну народ,готовься теперь к сносу,к переселению из ветхих домов,в ветхие квартиры ,в отдаленных районах области!

7 дек 2017 в 09:18

Да уж, а я уже хотел голосовать за Травникова, теперь нет ему!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2017 в 10:25

Мнение народа, в сторонке!

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2017 в 11:23

Господа граждане, кто из нас постоянных здесь наиболее скрупулёзен, чтобы создать грамотно составленную петицию на соответствующем сайте? Мы все подпишем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2017 в 12:00

Из принципа никогда не буду по нему ездить!

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2017 в 12:17

Горб Городецкого построили.
Проблем он никаких не решил.
Теперь построим к нему мост по которому никто ездить не будет ибо ДОРОГО и упирается он в ту же самую пробку у автовокзала.
Но это не важно. Главное, что те кто пропихивает эту кабалу для города - в шоколаде. Пусть хоть вообще никто этим мостом не пользуется но деньги капают и город платит.
Стоит эта погремушка - 40,6 МИЛЛИАРДА рублей.
Каждому! жителю города Новосибирска предстоит выплатить за этот мост 25400 рублей.
Вы готовы оплатить этот праздник жизни???
АУ??? восторженные коментаторы!!!

ОТВЕТИТЬ