22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Фото пользователя
6 дек 2017 в 07:18

Центр почистили.Можно поставить галочку-В Новосибирске почистили дороги.

девочка-припевочка
6 дек 2017 в 07:25

...обалдели, сколько снега и разъехались по домам спать

фиалка
6 дек 2017 в 07:41

заголовок не соответствует действительности.Нужно было написать:очистили центральные улицы от снега.

ОТВЕТИТЬ
хихи
6 дек 2017 в 07:42

Лучше бы о тротуарах написали, о снежной каше, гололеде, о свалках снега на перекрестках и остановках. Как всегда.

Фото пользователя
6 дек 2017 в 08:01

Нужно обязать недовольных на машину навесить вперёд лопату и вниз щетку, а пешеходам подметать тротуары впереди себя.

***
6 дек 2017 в 08:02

Поскольку я знаю фурам запрещено ездить по городу днем. Вчера на Ватутина перед Немировича штук 5 буксовали, перегородив дорогу. Днем снежная каша, машины перестраиваясь юзили меж этих фур. А это дополнительная аварийная ситуация. Может кооме уборщиков снега выгнать на работу гибдд, что бы не только отлавливать 3х колек кто скорость превысил, а и тех кто действительно создает проблемы и как то решать эти проблемы с буксующими.

Очковтирательство
6 дек 2017 в 08:03

На Богдашке и на Дуси К только сгребли на обочину. Тротуары совсем не чищены и даже песком не посыпаны.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2017 в 08:05

Взял лопату почистил у дома и убрал снег с дороги. И так 20 лет. Будьте позитивнее!

изя
6 дек 2017 в 08:17

как обычно до асфальта скоблили пл.ленина и кр.пропект перед администрацией. скажите а зачем по магистралям едет 3!!! грейдера и сталкивают снег объемом с лопату? им соляру девать некуда?

Вариант
6 дек 2017 в 08:25

Дороги почистили на 5-, если бы с обочин еще убрали, была бы твердая 5. Но я думаю сейчас найдется куча недовольных "нытиков", которым не понравиться качество уборки))))

Какие красивые фотографии! Особенно та, где снежок летит в кузов камаза!

Фото пользователя
6 дек 2017 в 08:41

А ведь и правда, судя по фото, почистили.

Где-то.

Грижневич
6 дек 2017 в 08:48

Хорошая попытка мэрия, но результат пока на троечку. Как же им вдолбить в голову, что мы живем в Сибири? Почему для нашей мэрии снег всегда такой неожиданный?

ОТВЕТИТЬ
Археолог
6 дек 2017 в 08:52

По-моему, снега меньше не стало))

Лапка
6 дек 2017 в 10:26

А мне нравится снег! Это же волшебно!

Хаски
6 дек 2017 в 10:26

Пусть летом тренируются значит!

Фото пользователя
6 дек 2017 в 10:29

Тротуары скрыты под гололёдом и автомобилями

Обыватель
6 дек 2017 в 10:42

Интересно, как должны почистить снег, чтобы все комментаторы были довольны? Наверное, вместе с асфальтом снять слой и весь снег тепловыми пушками плавить 24 часа по всему городу, чтобы было как летом.

Гость
6 дек 2017 в 11:17

Молодец Локоть! Локтя в губернаторы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2017 в 11:23

У нас во дворе сегодня тротуары числи трактором ночью! Сам бы не увидел, ни в жизнь бы не поверил, что такое бывает во дворах )) С утра все тротуары были вычищены до асфальта! Правда сами дороги почему-то не почистили.. Но за тротуары управляющей компании просто огромное спасибо!

ПУховичок из норки
6 дек 2017 в 12:26

Вот самое главное, что заметил, недавний снегопад конечно вызвал пробки, но они не были прям катастрофическими, больше пробок образуется когда начинают очистку от снега днем, во время интенсивного движения транспорта, а так - движение затруднено, но оно есть. Надо ввести мораторий на очистку городских дорог в дневное время в будние дни.

6 дек 2017 в 16:30

Если на фото "грейдер грузит снег в камаз" То я тогда Президент

Сергей
6 дек 2017 в 17:31

А то что на фото только красный проспект случайно? или на остальных улицах "само растает"?