25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
5 дек 2017 в 21:21

когда он узнает сколько стоит ремонт светофора, то сильно удивится :)

изя
5 дек 2017 в 21:29

в обед перекресток ватутина н.данченко 4 фуры в 2х рядах шлифуют. далее фура с регионом 52 по ватутина на пл.маркса по знак на аварийках. штельмах где твои 2 полка дпс!!!!!

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2017 в 20:55

Ехала домой в 6 часов. На дорогах куча наитупейших аварий. Куда несутся?

Маша
5 дек 2017 в 23:04

Это что за чудный водитель стоя в пробке соес светофор? Машины перепрыгивал?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2017 в 20:36

Иногда, мне НГС напоминает бабку на лавочке)))

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2017 в 21:37

По поводу северная/красный вообще не до шуток, там судя по всему пострадал пешеход, возможно ребенок. Я ехал по северной и видел толпостворение и лежащего позади джипа человека, по телосложению девочка лет 15. Это было в районе 7 вечера.

Фото пользователя
5 дек 2017 в 20:41

Мадамы на финиках в телепон смотрят, а не на дорогу... от того и пробки

5 дек 2017 в 20:30

зима для водятлов сложное время, особенно если за рулём чатиться...

ОТВЕТИТЬ

Интересно мне, как там можно было снести светофор?
Дорога широченная, новая, светофоры яркие, с секундомерами.
Перед светофором скорость снижать нужно.

дактоятакой
6 дек 2017 в 09:36

Снёс светофор... Видать, очередной "ас" вождения, которого "тошнит" от других участников дорожного движения, решил продемонстрировать свои способности. Моё мнение таково: заторы не из-за снега, а из-за тех, кто в наглую щимится из ряда в ряд. Вот из-за таких "профи" и возникают заторы. Снег тут ни при чём. Надо ехать согласно ПДД, согласно ДОРОЖНОЙ ОБСТАНОВКЕ И ПОГОДНЫМИ УСЛОВИЯМИ! Но "асам" ни гололёд, ни занесённые снегом дороги, как пьяному море, не помеха... Итог - аварии, травмы.

6 дек 2017 в 12:15

Ничего не понимаю. Какой снег, о чём речь, это не снег, это игрушки. Спокойно еду на заднем приводе, и 4ВД даже мысли нет подключать - машина идёт устойчиво и так- а я далеко не любитель рисковать. Резина шипованая, но далеко не новая, кажется четвёртая зима, или больше...Отчего пробки такие, отчего все едут, как ....наложили? Или это на летней резине все или на липучках?

Хитрый лис
6 дек 2017 в 13:57

Любители рассказывать о том как кто то там чатится за рулём - открою вам секрет! Если смотреть на дорогу, а не разглядывать кто там где чатится/красится/ногу чешет - аварий будет значительно меньше

Фото пользователя
5 дек 2017 в 20:50

НГС,обожаю вас когда пишите про пробки и радуете меня,также обожаю смотреть в злые лица автоведроводителей которые стоят часами в пробке особенно когда в автоведре во всю громкость долбит музыка так ,что на кузове подпрыгивает снег и лед...

Алексей
6 дек 2017 в 00:18

А почему у нас стали постоянно пробки последние 10 лет ? Увеличилось количество народу в городе ? нет. Женщины сели за руль вот фишка России. Помните раньше женщин не было за рулем... не было такого множества машин. Теперь женщины массово садятся за руль автомобиля. Кто-то сдает на права честно и ближайшие 3 года будет нормальным адекватным водителем, а кто-то покупает и не проходит медицинскую комиссию. Вот и имеем, что имеем толпа на дороге не адекваты и не опытные. Автошколы обучают, но дают минимум те же женщины доучиваются на дороге путая лево и право... педали газа и тормоза. В общем надо дороги расширять, обучение делать не фиктивным водителей. А женщинам быть бдительными и не сидеть в телефоне.

ОТВЕТИТЬ

А там, на Красном, очень часто аварии. Все же хотят жить в хорошем месте, но на Богаткова не у всех есть деньги купить квартиру.

ОТВЕТИТЬ