22 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
С Затулинки
5 дек 2017 в 15:42

Не могу понять кому там они понадобились?Зорге 56???Или адрес перепутали?Дорога куда пойдет там?????

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2017 в 15:44

как снесут, так сразу найдут много без вести пропавших из 90х

Фото пользователя
5 дек 2017 в 15:34

на убогую развязку на советском шоссе с затулинки забыли выезд сразу сделать, а этот огрызок как можно перспективной дорогой назвать?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2017 в 15:53

Уж 12-й год, как я уехал с Затулинки, и гараж там свой продал металлический на самозахваченной земле.
Чего-то сегодня я такой довольный весь день))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2017 в 15:26

"Я добьюсь, чтобы дорогу перенесли на территорию вашего кооператива. И на месте ваших гаражей будут мчаться автомобили! Тьфу на вас!" (персонаж "Директор рынка" из х/ф Рязанова "Гараж")

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2017 в 15:50

Думаю место дороги там парочка домов появятся.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2017 в 15:24

В конце улицы до сих пор сносят гаражи, уже лет так -дцать)))

Фото пользователя
5 дек 2017 в 15:26

А на Плющихинском можно так же? С дорогой на ТЭЦ5?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2017 в 15:59

Напрашивается мысль, чтобы у нас сделали дорогу, надо сперва там поставить гаражи

5 дек 2017 в 22:57

ну вот, теперь и на затулинке солнца не будет видно все затроят свечками

Фото пользователя
5 дек 2017 в 15:29

Городу нужны дороги!

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2017 в 16:06

их сначала со всей Затулинки сюда свезли, аккуратно расставили, года полтора назад.. и никто ведь даже и не догадывался, да?:-)

Фото пользователя
5 дек 2017 в 16:45

100% человеческий подход от комми-управленцев.. До весны нельзя было подождать? Разумно дороги делать зимой? Дорогу там надо от Громова или Сиб.Гвардейцев на НГЭС тянуть.

micromax
5 дек 2017 в 23:29

Интересная деталь. Гаражи, что на фотографии, действительно стоят за домом №56, но на территории Верх-Тулинского сельсовета.

Совянин
5 дек 2017 в 15:24

Пару-тройку под трактор, остальные сами рассосутся. А если кто в суд пойдет, то суд попросит справку, подтверждающую право владения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2017 в 15:31

Придёт время и мэрию снесут.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2017 в 15:31

как проблемы негров должны волновать шерифа?
нечего было самозахватом земли заниматься

Анчоус
5 дек 2017 в 15:32

ну вот, были значит у нас из окна зелёные поля да аромат шашлычков, а теперь гетто под именем "берёзки" (сверху видок - бррр, жесть: одинаковые домики - казармы посреди чистого поля) ну и аромат надо полагать прогревающихся авто нас ждет...и мертвые пробки....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2017 в 20:04

Вроде бы и с дорогами всё нормально в том месте про которое сейчас напишу. Пришлось на днях вечером втиснуться в переполненную маршрутку едующую аж через два новых пока недостроенных новых микрорайонов.
Между пассажирами возник скандал вперемежку с традиционными приколами кто должен ездить на маршрутке.
Выходя на остановке одного из микрорайонов одна девица в сапогах резко пыталась расчистить ими себе дорогу, но уже на выходе из маршрутки ей прилетел пинок в зад от жителя соседнего микрорайона выходящего на другой остановке.
Сижу вот и думаю, кто прав в этой истории? Водитель, девица, чиновники или житель соседнего микрорайона?
БУДНИ НОВОСИБИРСКА. Подписывайтесь на наши новости.

Фото пользователя
5 дек 2017 в 22:19

в этих гаражах почти у всех погреба с картошкой и соленьями...чинуши молодцы,нашли время сносить..можно подумать на Новый год дорогу новую там построят...враги..

5 дек 2017 в 22:23

Автомобилисты как всегда блещут логикой. "Парковочных мест на всех не хватает, а вы гаражи сносите". Вы уж определитесь, для чего нужна машина - ездить (подсказываю - по дорогам) или горделиво стоять (во дворе или на тех же забитых дорогах)

DAT
5 дек 2017 в 16:17

Ну что могу сказать, "молодцы"! Как в статье сказано, в Калининском районе массово снесли гаражи, на их месте будут построены жилые дома... Не добавить, не убавить. Т.е. вместо 300 машин и пробки в 30мин, станет 3000 машин и пробки в 3 часа, отлично! И так во всем, а самое смешное, то что потом недострой на 10 лет и т.д. и т.п. Чем дальше, тем страшнее!!!

Глюк
5 дек 2017 в 15:28

Их сейчас срывать адекватный крановщик не один не возьмется, они вмерзшие в грунт, это можно конечно попытаться сделать с разрывом металла в мясо. Власти мы вас любим((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2017 в 19:25

эти гаражи это просто ужассс.... давно их нужно убирать, что только в этих гаражах не делается.... и вид у них ужасный

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
5 дек 2017 в 15:30

Ну когда еще сносить как не зимой ? Перспективный створ - хорошо сказали ! А людям куда их девать , на балкон ? Все равно строить никто ничего не будет !

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2017 в 15:22

Сносите, чего уж там. Парковочных мест же на всех хватает.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2017 в 16:06

Сначала понастроили клеток-студий а теперь гаражи сносят... Я живу в частном доме 100+ квадратов и места не хватает для самых необходимых вещей - одни только инструменты, удочки и лодка-байдарка занимают столько места, что хватит квартиру-студию соорудить.
Как вообще можно жить в квартире и не иметь гараж на пустыре?
Мэр об этом думает?

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2017 в 10:01

Меня поражает, что гаражи все время теснят и теснят, при этом сетуя, что автовладельцы не ставят авто в гаражи а ставят во дворы. У нас на массиве за несколько лет гаражи раза 3 переносили, все дальше и дальше, но все равно место под них для кого-то как намазанное. Вот пусть и терпят стоянки под окнами.

Гость
5 дек 2017 в 15:35

Безобразие, лучше под гаражами проложили метро, эти автоведра без дороги обойдутся.

ОТВЕТИТЬ

Стало ясно, зачем Локоть закупал трамваи. Вот уже до гаражей добрался. Следующий ход - запретить прули и автоваз старше 5 лет. Ещё вспомним коммунистические времена, подавимся в трамваях и холодных икарусах! Автомобиль снова станет великой роскошью для членов партаппарата.

ОТВЕТИТЬ