24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
борец за справедливостость
5 дек 2017 в 08:27

Ой, да мэрия..молодцы!!!А , то , что ПКиО"Березовая роща" писали наказ депутату Салову и его выполнение стоит на 2018 год, прям ни слово!!!Не хорошо пиариться КПРФ за счет уже проработанного вопроса другими.Мы 15 лет просили сцену и нам отказывали, а тут ..

ОТВЕТИТЬ
Алиса
5 дек 2017 в 07:15

Так сложно построить сцену? Да с умом это за неделю можно сделать по евро стандарту. Но наша мэрия будет год тянуть, а потом скажет еще, что деньги куда то кончились.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2017 в 07:15

Можно было бы эту сцену вообще перенести, она ужасно расположена вблизи от проезжей части. Но сомневаюсь, что у чиновников хватит ума, чтобы сделать ее действительно удобной для детей, а просто освоить бюджет

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2017 в 09:28

Надеюсь, сцена, как водится, будет с 4-этажным рестораном?

121121
5 дек 2017 в 09:15

Зачем там вообще сцена? Там и так гулять уже негде!!! Мало того, что как-то голо стало со стороны новых домов, так давайте еще под сцену вырубим...

5 дек 2017 в 11:29

Не, ну ветеранам-то может и нормально вырубить еще четверть, а то и треть чудом пока оставшихся деревьев в Березовой роще. Они от пеших прогулок устают в силу своего возраста. Но остальным-то как быть? Там итак уже почти негде просто пройтись и подышать свежим воздухом. Практически везде достанет шум и шашлычная вонь.

Если бы
5 дек 2017 в 07:03

раньше во многих дворах сцены были и артисты приезжали... несли культуру в массы.

ОТВЕТИТЬ
Тамара
5 дек 2017 в 12:09

Еще бы снесли эти позорные армянские кафе-палатки и построили что то приличное.

гнегнк
5 дек 2017 в 12:25

Там рядом одно кафе превратилось в небоскрёб , не смущает ?

Белка N1
5 дек 2017 в 06:53

А чем старые сцены не нравились? Может лучше обновить, а то опять оттяпают кусок леса, по сцену, дорогу с ней проведут, рядом шашлычку замутят с ларьками. Белкам уже жить негде

iyutuyr
5 дек 2017 в 12:24

Там сцена очень хорошая , разве что захотели переодевалку выступающим - так стройте именно её рядом .

Худой
5 дек 2017 в 13:47

И так уже весь парк - сплошная сцена.

Громозека
5 дек 2017 в 07:11

Сомневаюсь я! Деньги освоят, а будет как всегда. Мэрии нет доверия!

захожу к твоей жене
5 дек 2017 в 08:40

где Терешкова?

ОТВЕТИТЬ
Житель города
5 дек 2017 в 10:15

А разве мэрия не в курсе у какого депутата горсовета какие наказы?

ОТВЕТИТЬ
лена
5 дек 2017 в 06:07

а деревья в парке остались?
а новые парки (не скверы), ищущий свободные места мэр, собирается открывать, высаживая деревья?????

калинка
5 дек 2017 в 09:23

предпочитаем отдыхать семьей в пкио Сосновый бор.

Свистун-с-приплясом
5 дек 2017 в 05:55

Интересно - а старая чем не устраивала

Гремлин
5 дек 2017 в 07:16

Лучше бы дороги чинили! Мэрия такая мэрия.

Увалень
5 дек 2017 в 07:18

Очередная затея, которая мэрия обязательно испортит своей реализацией.

Паша
5 дек 2017 в 23:47

Что за пир на костях хотят устроить?

Фото пользователя
5 дек 2017 в 03:18

Кладбище - далеко не лучшее место для сооружения сцены для песен и плясок.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2017 в 06:34

здесь расположены: и по списку...забыли еще кладбище.
насколько правильно пляски на костях устраивать?

ОТВЕТИТЬ