2 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С

Фото пользователя
4 дек 2017 в 17:33

А мне нравиться! Может и Красный тогда протянут, а то ни как не могут людей из спальных вытянуть. Пробешники километровые! А там и правда выселять не кого! Дачники с краешку с удовольствием продадут свои дачи. Так как там уже нет ни какого дачного покоя!

лена
4 дек 2017 в 17:35

соглашусь. место удобное.

Сергей
4 дек 2017 в 17:40

Дурацкая идея...
Это весь Красный Проспект встанет в одну пробку! И так вечерами не протолкнуться, а во время матча- можно будет вообще не выезжать и не работать!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2017 в 17:40

Там как бы и до старого ЛДС такое же расстояние. Может лучше сначала там, под новым ЛДС, заложить станцию метро?

руссо туристо облико аморале
4 дек 2017 в 17:45

Всё проще, раз никто никуда не едет, забить с игрой в высшей лиге и развивать свою лапту и прочие кулачные бои. Место на горской идеально подходит и строить декорации не надо.

Мэр...
4 дек 2017 в 17:45

Баста, не бум строить, отказываемся от чемпионата, Сибирь в старом ЛДС поиграет. Так же сворачиваем строительство всяких дорог, накладно это. Пора ....

Даша
4 дек 2017 в 17:51

обьясните кто сможет почему не Горской? потому что инвестору жилье не разрешили строить там? так его рано или поздно все равно там построят. если из за зарослей то насаждения можно восполнить причем в облагороженом виде.

ОТВЕТИТЬ
Мудрец
4 дек 2017 в 17:53

Да не надо никакого нам ЛДС, кто там играть будет? Наши бездари? Все спрос прошел, все нормлальные игроки вернулись в ЦСКА после ссылки с Сибири! Больше такого успеха в предстоящие 50 лет не будет! Успокойтесь уже... Давайте еще дальше делать никому не нужные проджекты типа 4-го, следом 5-го и 6-го платного мостов... а МЕТРО не надо строить, оно же для людей, на нем много не заработаешь.

ОТВЕТИТЬ
инвестор
4 дек 2017 в 17:57

Судя по всему,товарищ мэр решил просто замотать вопрос,выдумывая все новые места строительства. Классическая схема волокиты- дело не делать,а подкидывать все новые "идеи". В конце концов инвесторам,правительству,федерации - всем,волынка эта надоест,и они просто выберут другой город,с более адекватным руководством.И финансирование направят туда.

ОТВЕТИТЬ
Денисыч
4 дек 2017 в 17:58

Поближе к метро... Что бы новую станцию не строить?)))

4 дек 2017 в 17:58

Никаких затрат - это перенести вертолеторемонтный завод, снести Nord Castle.....перенести в/ч Росгвардии.
Нет, ну может быть владелец земельки под аэродромом лоббирует, тогда это попахивает махровой коррупцией

Фото пользователя
4 дек 2017 в 18:05

Ну Локоть! Авиаремонтный завод переквалифицировать забыл в транспортное предприятие, что бы людей доставлять, а сразу по воздуху! Потому как Красный уже погряз в пробках!

Вика
4 дек 2017 в 18:08

я правильно понимаю что саму по себе арену строить ни кто не будет, у инвестра условие построить еще жилой комлекс, ты хоть завыбирайся место, если настроят домов хоть как инфрастуктуру строить, или как всегда на имееющееся чуть живое все упадет? какие там дороги на горской строить не пойму не северный же обьезд отсилы 2 -3 км. так что я думаю вопрос не месте. а не понятно в чем.

4 дек 2017 в 18:17

Стадион на Горской ОДНОЗНАЧНО выигрывает тем, что со станции метро Спортивная можно в ДВА раза быстрее вывезти людей, так как поезда со станции могут одновременно развозить людей на повый и левый берега города. А из городского Аэропорта весь поток будет в одну сторону - в центр! Не хотят власти лакомый участок под застройку домов отдавать под стадион. Необходимо провести референдум в городе по даному вопросу! Вот, почему такие глобальные вопросы решает один человек? Например, управлять городом, да без проблем! А вот глобальные вопоросы необхомо выносить на общественый суд жителей города. Как, например, сейчас происходит с четвертым мостом - вообще кошмар. Хотят построить платный мост, а чтобы заставить людей по нему ездить хотят закрыть, типа, на ремонт Димитровский мост. Да, его, наверное 20 лет будут ремонтировать,пока не окупят четветрый мост.

ОТВЕТИТЬ
Накипело..
4 дек 2017 в 18:22

А Локоть думает только о ЛДС? Приглашаем его пройтись по пешеходной полосе от ул.Кирова(правая сторона) вверх мимо Сибириады,ч/з Ленинградскую и далее вверх до УФМС(ПО-6). Может после пешей прогулке по таким местам,а в городе их тьма,уже наконец забудет об ЛДС и займется делом??????????????

ОТВЕТИТЬ
Антон
4 дек 2017 в 18:23

было ведь нормальное предложение - территория "Экспоцентра"

Татьяна Сергеевна
4 дек 2017 в 18:44

арена должена быть укращением и гордостью города и радовать всех жителей и наших гостей, на горской чудесное место там прекрасный обзор. летят самолеты, едут поезда , плывут пароходы, едут машины и люди в метро, а самое главное с новой набережной какой вид откроется, все смотрят и радуются)

4 дек 2017 в 18:50

Это там, где раньше был стадион? А теперь все запущено?

4 дек 2017 в 18:58

Бардальеро

Фото пользователя
4 дек 2017 в 19:08

Не надо у Экспоцентра,на Станционной и так пробки

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2017 в 19:10

Локоть каждым своим предложением продолжает усиленно ронять свой имидж своими руками...Он ищет и видит просто пустое место, не задумываясь о последствиях...Там и без ЛДС уже пробки глухие по утрам-вечерам.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2017 в 19:19

Ну вот наконец-то адекватное место!!! А не на экспоцентре (у черта накуличках).

Lavince
4 дек 2017 в 19:33

И все забывают, что у "Зенит-Арены", например (вот уж где много денег было, в отличие от Новосибирска), нет метро рядом... его только строят, и не факт, что успеют построить к следующему году. А ныне существующая ближайшая станция метро находится от стадиона в том же отдалении, что и "Заельцовская" - от предлагаемого места строительства ЛДС. И что-то это пока никому не помешало...
А вот что за Горскую ратуют сплошные новые комментаторы с шаблонными никами - это любопытно...

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2017 в 19:50

В Ленинском районе места много, стройте, хоть рабочие места появятся, да и млжет быть с дорогами ситуация улучшится.

Как всегда
4 дек 2017 в 20:08

Была очень перспективная площадка на месте жиркомбината на С. Шамшиных.
И метро и транспорт и куча дорог. Родителям удобно было бы детишек водить на секции.
Думать не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Линейкин
4 дек 2017 в 20:35

Все вроде перебрали, пока рулит "Хилок",
И есть еще одно место- Сносить Сад кирова вместе с ДК Металлург(выкупив сначала)....
Я бы снес.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2017 в 21:00

Да как вообще при наличии законсервированной станции метро на Горской можно рассматривать какие бы то ни было другие варианты?! Да там и развязку особую делать не надо будет - на левый берег - под мостом и на подъём, ну а на правый через парк.

4 дек 2017 в 21:18

А зачем вообще что-то строить? Река уже замерзла!

ОТВЕТИТЬ
Николай
4 дек 2017 в 21:24

Посмотрите где находятся улицы Ватутина, Н.Данченко и Вертковская - это возле метро Маркса. Там огромная пустая площадь с небольшими хоз.постройками. Подъехать можно с четырёх сторон. Коммуникации все рядом. Очень даже выгодное место. Донесите это до Локтя кто-нибудь!

ОТВЕТИТЬ
светлана
4 дек 2017 в 21:24

вот бред всякий пишут. решили же, на немировича, так будут мусолить, лишь бы не строить людям реально доброе дело

4 дек 2017 в 21:42

Видимо последний вариант и пойдёт первым. А может это и хорошо - можно прицепить в связку метро.

ОТВЕТИТЬ
миклуха
4 дек 2017 в 21:45

Лучший вариант - Экспоцентр. Но аэропорт тоже неплохо. Лучше, чем все остальные.

Григорий
4 дек 2017 в 21:46

На Немировича самый удачный вариант!!! Метро рядом, инфраструктура развита! И большинство горожан как я понял тоже за эту площадку!! Собирались же уже на Горской строить! Зачем очередной велосипед изобретать!!

Борис Антонов
4 дек 2017 в 21:46

было бы всем удобнее иметь спортивный комплекс в зоне доступа, по линии метро, а не за 39 земель. не у всех есть автомобиль , чтобы добраться до него. надеюсь, что арену построят там , где это и было запланировано изначально - на Немировича Данченко.

Фото пользователя
4 дек 2017 в 22:51

Локоть разочаровыет все больше и еще раз доказывает что нет разницы кого на выборах выбирать...

ОТВЕТИТЬ
Евгения
4 дек 2017 в 22:57

Стройте на немировича! Очень удобное расположение.

Эге
5 дек 2017 в 00:11

Никто, кроме местных, туда ходить не будет.
Я лично не попрусь на край света этот.

Эге
5 дек 2017 в 00:17

Короче, вывод простой. Стадиона уже не будет. Про молодежный чемпионат забудьте вообще.
Раз начались метания с местом в момент, когда проект уже должен быть готов, то ничего подготовить не успеют. Такие серьезные вещи в такой спешке не решаются.

Фото пользователя
5 дек 2017 в 00:57

Где не строй стадион везде будут ацкие пробки. Минус идею

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2017 в 05:10

Господин мэр! Руки прочь от городского аэропорта. Он ещё пригодится городу как аэропорт ближнемагистральной авиации. Занимайтесь лучше снегом...

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2017 в 07:20

когда головой то думать начнут!!????
только у моста и близость метро!!!
все остальное будут сплошные пробки!!!!

Валерий
5 дек 2017 в 08:09

Да далеко нам до нормальных городов, в Питере вышел с метро и вот стадион, все по уму и для людей.

5 дек 2017 в 08:14

Ох, затейники. Ох, придумщики.
Плодотворные идеи бьют ключом.

5 дек 2017 в 08:56

И так "мертвое" направление из города, а уж если матч будет, то пробка от площади ленина начинаться будет. А вообще по логике мэра ЛДС и сейчас находится "вблизи" метро)))

Фото пользователя
5 дек 2017 в 09:04

А вообще вроди как начинали строить (футбольный стадион) ,если смотреть с левого берега на мост - то слева от моста , а хоккейный хотят справа воткнуть , ну если там проблемы ,стройте слева . Там и остановка электрички есть и транспорт на Горском , все равно там дебри непролазные загаженные людьми .И развязку там делать удобней , прям с моста с правого берега заезжать и с левого с любой улицы .

Ягр
5 дек 2017 в 09:27

Не могу понять! Ну если инвестор так жаждит помимо стадиона построить еще кучу метров квадратных жилья, а на Горском жилье нельзя возводить, так почему бы не построить стадион на Горском, а под жилую застройку выделить площадь в другом месте города, тем более под строительство нового жилья в городе уж точно найдется предостаточно места!!!! Самый логичный шаг в сложившейся ситуации!!!

ОТВЕТИТЬ
ёжик
5 дек 2017 в 09:38

экспоцентр. и баста.

5 дек 2017 в 09:52

Если хочется стадион для серьёзных игр, то надо ждать много гостей. А стало быть надо строть между аэропортом и ЖД вокзалом. На горской только красота, на деле это болото с большими затратами, тем более затраты хотят окупит строительствам кучи свечек вокруг стадиона. Зачем на перегруженный горский ещё больше свечек??

5 дек 2017 в 10:45

Экспо центр - а как туда добираться. Аэропорт - это тупик. Военный городок - как туда добираться. Во всех этих идеях остается только на Горском. И удобно всем и смотреться будет прекрасно. Если нет денег то так и скажите честно всем - фиг вам не дворец спорта.

5 дек 2017 в 11:38

Аэропорт потом понадобиться в скором будущем!!!!!!! а это не коробка впихнул куда хочешь, будем локти кусать...хотя с таким мэром...это как правило!!!

Загрузка...