6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

4 дек 2017 в 14:44

Суровые сибирские женщины..))

4 дек 2017 в 14:46

Как она до бедра добралась-то, затейница? Да и он в штанах же был, надеюсь? Штаны-то не прокусит... А вообще стыдоба, конечно... Не каждый пьяный мужик на такое способен!

И все-таки главарь банды получила на полгода больше. Справедливо!

Курлыкмурлык
4 дек 2017 в 14:50

Гуууляяяаай шаааальнаая Императрица!
И пусть кафе, которым правишь ты, берёт с тебя пример!
Легко напиться Императрице
Когда за нею в Фаворит приехал с другом офицер...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2017 в 14:51

"в кафе «Фаворит», прорвались через фейсконтроль" !!!
Что там были за особы, раз их даже в этот гнусный притон не пускали?

Фото пользователя
4 дек 2017 в 14:52

Если человек не поумнел до 40 лет, то ему уже ничего не поможет.

ОТВЕТИТЬ
III
4 дек 2017 в 15:01

Можно фото кусак в студию? )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2017 в 15:09

... и где-то с ухмылкой перекрестились бывшие мужья))))

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2017 в 15:11

Могли получить реальный срок, но их отчего-то пожалели. А, по-моему, зря. Не угомонятся теперь, наоборот, с такой статьёй да на свободе будут себя героинями чувствовать. )

4 дек 2017 в 15:29

Да 40 летняя одинокая баба это страшно)))

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
4 дек 2017 в 15:34

А то все кричат: Молодежь плохая! Во как 40летние гуляют! Женщины! Занавес...

Умею пользоваться интернетом
4 дек 2017 в 15:45

Все сведения есть на сайте центрального районного суда. Кому не лень, гуглите и не благодарите.

ОТВЕТИТЬ
Макгронер
4 дек 2017 в 15:50

Мужикам в аналогичной ситуации лет три-пять бы присудили. А женщины эти даже вину свою не признали..

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2017 в 15:53

Ещё бы им реальные сроки дали - и мы бы с вами их кормили 1,5 года. Штраф тыс 100 и компенсация ущерба полицейским

4 дек 2017 в 16:14

Нет! Не прынцесса.
А кто же?
Королевна!

гость`я
4 дек 2017 в 16:55

Страшнее разъяренной женщины - только две разъяренные женщины.

4 дек 2017 в 17:02

Пьяная женщина - страшная сила.

Излёт прожитых лет во всей своей красе))))

Luisa
4 дек 2017 в 19:17

Где видео ? Может их оговорили и полицейские сами себя покусали?!

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2017 в 19:27

Целый год ждали суда?

4 дек 2017 в 20:01

ха-ха, одна из них работала кондуктором в трамвайном депо. Кондуктора и в трезвом виде никого и ничего не боятся, а уж стоит им выпить...

ОТВЕТИТЬ
Страшный Дед
4 дек 2017 в 22:52

Я не разрешаю кусать полицейских

5 дек 2017 в 04:17

Какой-то хилый фейсконтроль, не устояп перед натиском.
Покусы - мрак полный. Вообще-то зубы и бедро у человека на разных уровнях. Что, женщину сбили ног или полицейский применил кунфу?

16 авг 2019 в 20:35

Пьяная баба хуже керосину... Жуть какая-то! Типа женщину трогать нельзя - чувствуют безнаказанность и че попало творят. Надеюсь, хоть ласты завернули им и браслетики надели новые при задержании?