NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Баскетбол: БК «Динамо» обыграл «Енисей»

Баскетбол: БК «Динамо» обыграл «Енисей»

Игры Енисея и Динамо несколько лет носят статус «Сибирского дерби»  

Счет встречи составил 63-57 в пользу новосибирских спортсменок

Сегодня в рамках чемпионата России состоялся домашний матч между БК «Динамо» и «Енисеем» (Красноярский край). В напряженном противостоянии новосибирские баскетболистки одержали победу.

По словам пресс-службы клуба, игры «Енисея» и «Динамо» уже несколько лет носят статус «Сибирского дерби».

«В предыдущем сезоне команды встречались лишь дважды по ходу регулярного чемпионата Премьер-лиги и разошлись миром, одержав домашние победы. К сегодняшнему поединку "Енисей" подходил в ранге участника плей-офф Кубка Европы, после одержанной домашней победы над турецким "Мерсином", а "Динамо" после неожиданного поражения от курской "Инвенты", которое по словам главного тренера нашего клуба Бориса Соколовского "встряхнуло команду", — поясняет пресс-служба БК «Динамо».

Результат встречи составил 63-57 в пользу новосибирских спортсменок. Следующую встречу БК «Динамо» проведет 17 декабря со «Спартой энд К» (город Видное).

Новосибирские спортсмены одерживают победы и в других дисциплинах. В конце ноября команда по хоккею с мячом «Сибсельмаш» одолела красноярский «Енисей-2». Счет встречи составил 3:2 в пользу «Сибсельмаша».

Напоминаем, что мы круглосуточно ждём от вас сообщения — теперь, чтобы сообщить нам новость, вам не нужно ждать утра — мы принимаем ваши заявки круглосуточно. Присылайте свои сообщения через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

В нашем Instagram уже больше 20 тысяч подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов.

Сергей Жигальцев 
Фото dinamovki.ru 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления