16 апреля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
3 дек 2017 в 16:16

Зачем так грубо то Сарай а ??? Можно понежнее посовременнее: Ангар, Салон, Выставка, Павильон,Ярмарка искусств , Зал искусств , Дом в конце концов Домик искусств ... 🏠

Фото пользователя
3 дек 2017 в 16:20

La Pushkin: Бахчисарай.

В центре итак одни сараи. Всё ими застроили! Что за искусства продавать там планируют? Сразу скажу, что книги и картины плохо идут, а мастер-классы и тренинги хорошо!

Фото пользователя
3 дек 2017 в 16:27

Нормальное название, есть своя прелесть в этой парадоксальности, все правда

Кондрат
3 дек 2017 в 16:30

Сарай искусств? Отличное название, которое отражает работу в сфере культуры от нашей мэрии. Прямо в точку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2017 в 16:31

В парке могут что-нибудь нормальное сделать кроме пары развалившихся каруселей и парковки? плюсом, достали уже с этими якобы "искусствами", итак дожились уже, что с одной с одной стороны Площади Ленина парковка, а с другой стороны, вместо добротного магазина или ресторана - выставка непонятных творений студентов архитектурки!

Карина
3 дек 2017 в 16:32

Центральный парк - это вообще позор какой то. В центре города такой совок. Ощущение, что мэрия забыла о нем, хотя и иногда что то говорят про обновление. Но не верится уже.

ОТВЕТИТЬ
Денис Викторович
3 дек 2017 в 16:38

Мда, забрали здание под опеку мэрии, потом признают его не рентабельным и убыточным, закроют, продадут землю и здание под кафе или магазин. Знаем мы эти схемы от мэрии уже выучили

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
3 дек 2017 в 16:56

Сарай))))) Помнится, татары в древнее время назвали так один из своих городов

Гонец
3 дек 2017 в 16:59

Как то был в этом театре, прикольный. Жалко, что уезжает из Центрального парка

Геродот
3 дек 2017 в 17:00

Бедный Центральный парк (( Скоро там одни шашлычные останутся и ларьки с хот-догами

Франц
3 дек 2017 в 17:09

Властям не позорно этот сарай делать под театр.Что,дорогие чиновники,место то побольше никак не найти?Вы подписываетесь под помощь театру,а на самом деле ничего не сделали,поменяли вывеску только,ну может еще банку краски выдадите.Не позортесь,хоть совесть не продавайте.

Илюминаты
3 дек 2017 в 17:19

Мда, поди еще конкурс денежный за название давали?

Жалобы
3 дек 2017 в 17:19

Что это за чудо, зачем оно вообще нужно?

Хорошая
3 дек 2017 в 17:27

Моё мнение. Отстаньте, государство, от искусства. Оно само взрастет таланты. Из асфальта вырастет трава. Пробьется.)))

Уренгой
3 дек 2017 в 17:36

Если бы городские власти потраченные на плакаты с Лениным деньги дали бы этому театру, он бы спокойно пару лет еще работал без финсовых трудностей.

3 дек 2017 в 17:52

караван-сарай
а верблюды будут?

Еллка
3 дек 2017 в 18:10

Отличное решение, молодцы!

3 дек 2017 в 18:13

Само слово сарай, обозначающее сооружение, восходит к персидскому sarāi — «дворец».

Три слона
3 дек 2017 в 18:29

Почему бы не сделать театр достопримечательностью Центрального парка?

Печальная
3 дек 2017 в 19:30

Слово сарай происходит от персидского "сараи" дворец. Например Бахчисарай - сад-дворец. Так что хорошее название.))

гннге
3 дек 2017 в 20:34

здание то парковое , деревянное , радует глаз , больше таких надо в парке

Евгений
3 дек 2017 в 20:36

В каждом районе города есть пустующие или занятые непонятно чем муниципальные помещения,с отоплением и канализацией.Вполне можно разместить la Pushkin..нашли же когда то помещение Театру Афанасьева...А сарай из парка убрать,навсегда..
Как думаете,горожане?

Фото пользователя
3 дек 2017 в 21:24

"Лаборатория ... объединит разные экспериментальные направления, связанные с выставочной, сценической и творческой деятельностью."
Экспериментальные направления? Это типа таких спектаклей, в которых среди висящих на веревках табуретках, играют в жмурки 10 голых людей, а двое, в кирзовых сапогах, осыпают их лепестками из железных ведер?
Под это дело сарай вполне сгодится.

Фото пользователя
4 дек 2017 в 01:09

А что там было при Советах? не помню уже... Кажется, прокат детских педальных машинок, педальных коней, и тому подобное...

пишичитай
4 дек 2017 в 09:01

Сарай искусств, это функциональное назначение.
А название предлагаю: "Чёрте-что".
Сарай искусств "Чёрте-что" -- звучит!

Загрузка...