Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Девушка из Новосибирска поразила мировых судей мышцами и грацией
Девушка из Новосибирска поразила мировых судей мышцами и грацией

3 дек 2017 в 16:48

Нда. Но кольцо в носу - ни к чему.

3 дек 2017 в 16:22

Рука просто черная!

3 дек 2017 в 20:28

да- кольцо в носу ей только к лицу, без кольца было бы не то!!!!!

я не робот
3 дек 2017 в 22:10

Это не спортсмены это стероидные качки, как Марит Бьорген.

Туся
4 дек 2017 в 12:55

Смотреть непрятно. То ли дело девушки, занимающиеся художественной гимнастикой!

4 дек 2017 в 09:46

Дружить с такой девушкой я бы безусловно согласился - она сильная, целеустремленная, позитивная...но встречаться, а тем более жениться - НИ ЗА ЧТО =)

4 дек 2017 в 13:44

и что хорошего в этом спорте? да и зачем это девушкам..не женственно это как то по мужицки!

3 дек 2017 в 20:27

Героиня и меня поразила мышцами. И только.

Бабай
4 дек 2017 в 12:36

(Помимо физических данных судьи оценивали женственность и грациозность дефиле...)Женственность ,по- моему, это нечто иное

Горский
3 дек 2017 в 22:49

Тут, наоборот, всеми силами пытаешься бороться с выдающимися плечами, кубиками и постоянно растущими банками и вылепить из всего этого добра женственную фигуру с плавными очертаниями...
В общем, не понимаю я героиню.
Хотя нет, немного понимаю - женской одежды по размеру на меня также не найти, трудно нам, худым
и плечистым живется.

4 дек 2017 в 00:59

Думаю, что кольцо в носу сыграло определяюшую роль в выборе победительницы!

Водитель Трамвая
4 дек 2017 в 09:02

Без стероидов никак

4 дек 2017 в 12:32

не завидую её мужу, тут и сковородка не понадобится если что...

3 дек 2017 в 17:08

Лучше пусть у женщины будут лишние +5 кг к "норме",
но только не такая "красота".

Новосибирец
3 дек 2017 в 15:34

И зачем она так издевается над собой? Не красиво ведь и вредит здоровью. Лучше бы в лучницы пошла.

ай я яй
4 дек 2017 в 00:04

за такой как за каменной стеной..

4 дек 2017 в 01:16

а плечи то, плечи какие!!!! мужикам на зависть!

3 дек 2017 в 16:01

А так загорать , не вредно? Или это крем такой?

3 дек 2017 в 15:55

Какой же это спорт? Одна химия.

Карикатурист
4 дек 2017 в 08:06

Конечно молодец, что завоевала..но маскулинизация пошла необратимая, что конечно огорчает, даже отказ от "витаминов" и прохождение восстановительной терапии уже не поможет...

Спортсмен
4 дек 2017 в 13:10

Видел ее на соревнованиях в 2010 году. Милая, хрупкая и очень женственная девушка. Грустно осозновать, что с женской красотой делают фармпрепараты...

3 дек 2017 в 15:30

Хм... зачем портить себе Женственность то ??? Ну зачем ? Завидно что ли Мужикам ??? Ой й йой оу... Во многих религиях такое не приветствуется , потому что такое Хобби наносит сильный вред Женской душе и Женскому организму ... Бросайте это дело пока не поздно Мадам ... 🤔

4 дек 2017 в 06:21

спасибо за испорченный завтрак

опус
3 дек 2017 в 22:20

Заголовок странный.... поразила мировых судей.... сначала подумал в в здании суда мадам дебош устроила) P/s Мировой судья — судья общей юрисдикции субъектов Российской Федерации, входящий в единую систему судов общей юрисдикции и занимающий положение первого (низового) звена этой системы.

5 дек 2017 в 02:40

"женственность и грациозность дефиле участниц..." В КАКОМ МЕСТЕ ?

А по-моему она молодец.Вот ей за это респект.А некоторые женщины пусть продолжают,прости господи,жрать фастфуд и корыта домашнего хрючева и говорить про "хорошего человека должно быть много и вообще любите меня такой,какая я есть".

3 дек 2017 в 23:40

руки что черные?

барышня, конечно, поразила. Интересно а она замужем?

Petr
4 дек 2017 в 12:14

"в категории 168 см" - это как, там по росту категории ?

4 дек 2017 в 12:15

Вот она моя мечта(((. И коня и избу и меня сможет

4 дек 2017 в 12:55

Знаю Дашу лично. Она очень светлый,добрый человек, отличный тренер. И это безусловно заслуженная победа, она умница и трудяга!

Спортсмен
4 дек 2017 в 21:33

Хочется отметить, что бодибилдинг и финес из-за применения допинга (анаболические стероиды, гормоны роста, и т.д.) исключены из Всемирных Игр (неолимпийские виды спорта, см. Википедию). Гормоны, под "волшебным" дейсвием которых назодится Дарья, опасны. Они ведут к необратимым изменениям в гормональной сфере, в репродуктивной, стерилизуют спорсменов. Я уверен, что если такая спорсменка спросит вас ночью, как пройти в библиотеку, вы напугаетесь, потому что у нее будет мужской голос. Фармация - это НЕ СПОРТ!!! Спорсмен должен быть одарен генетически, а не задирать свою планку препаратами, подавая дурной и опасный пример молодым спорсменам. За торговлю и хранение некотрых препаратов для бодибилдинга спортсменов привлекают по 228 УК РФ!

3 дек 2017 в 19:53

Даша, ты умница! Поздравляем тебя, и конечно, твоего тренера - Надежду Лобозину!!! Так держать!!!

Дмитрий
3 дек 2017 в 17:00

молодец! поздравляем от всей души! спорт-сила,красота! а то часто наши любимые женщины забывают о себе... (((

4 дек 2017 в 09:59

для 33 лёт очень отлично))))

3 дек 2017 в 17:04

Нежное тело феминизма в крепких руках. А кому не нравится - не ваше тело!

4 дек 2017 в 22:26

Ой, как красиво и хорошо колечко в носу) Мне нравится))) Чик и все дела)

василий 1
3 дек 2017 в 16:58

Ещё одна победа красоты мышц. Ещё Новосибирск стал красивее. Всё красивее и красивее...

4 дек 2017 в 10:01

Даша молодец. заслуженная победа. Поздравляем!

4 дек 2017 в 11:26

Какая умничка! Влюбился!!!)

4 дек 2017 в 00:52

молодец.

3 дек 2017 в 17:57

Пощдравляю!!!

4 дек 2017 в 01:32

Я бы познакомился! Классная девушка и красивая очень! Вкусы разные, мне нравится очень!)

Рамзан
3 дек 2017 в 18:21

Девушка персик