24 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (368)

Надеюсь,опустение кошелька заставит водятлов задуматься о необходимости автоведра в их жизни.

ОТВЕТИТЬ

Надеюсь,опустение кошелька заставит водятлов задуматься о необходимости автоведра в их жизни.

ОТВЕТИТЬ
ип_
3 дек 2017 в 21:19

Бюджет трещит по швам. А деньги то где брать. С вас, родные, только с вас.
Так что, держитесь.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
3 дек 2017 в 21:23

успевают нахапать до марта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2017 в 21:23

...уверяют, что в любом случае ценники на бензин будут сдерживать.
Это жеж сколько раз мы это слышали? Лучше бы молчали. А уж зависимость всей России от московского свечного заводика...

ОТВЕТИТЬ
puest111
3 дек 2017 в 21:25

В жалких оправданиях в статье не увидел реальных причин повышения цен на топливо. Я уже точно знаю, за кого не буду голосовать на выборах....

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2017 в 21:26

зато вся нефтянка (почти) в госсобственности. Кто там радовался национализации отрасли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2017 в 21:32

Сейчас причин для роста цен на бензин нет. Цены просто поднимают заранее, чтобы весной перед выборами не палиться.

Фото пользователя
3 дек 2017 в 21:33

Не вижу в телевизоре разгневанного президента с угрозой "надавать по рукам" за высокие цены на бензин. А это значит что все в порядке. Всего вам доброго и хорошего настроения.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2017 в 21:36

Что самое удивительное качество топлива все хуже и хуже

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
3 дек 2017 в 21:36

Надо за путина голосовать. Он порядок уж точно наведет с этой попытки. Всех своих друзей раскулачит.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2017 в 21:39

Во всём мире есть какая-то разумная рыночная экономика. Но в России 140 млн россиян в заложниках бездарной экономики и вынуждены терпеть любые цены! Издевательски звучит лозунг-"нефть и газ народное достояние"

ОТВЕТИТЬ
Human no id
3 дек 2017 в 21:44

Наша ФАС может только ИПэшников за женщин в купальниках на рекламных щитах штрафовать.

Путинская нищета
3 дек 2017 в 21:48

Хорошо, что нет автомобиля. А то бы хоть продавай

ОТВЕТИТЬ

Бензин же не на бирже производят? почему не пустить его в обход биржи, для населения, чтобы люди на работу ездили? Чтобы были дешёвые продукты, гуманитарная помощь нуждающимся? Или помощь только сирии и крыму оказывается?

я не робот
3 дек 2017 в 21:49

ахаха, подняли в общей сложности на 60 копеек, трижды... А то что раньше, в тучные нулевые, на 2 рубля в год поднимали, юрченко льготы отбирал, это кагбэ забыто.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2017 в 21:50

Все приятнее ездить на газе....

ОТВЕТИТЬ
Движняк
3 дек 2017 в 21:52

Как всегда - искусственное повышение цен. У государства нет денег, потому что производить мы можем только оборонку и топливо. Ну а подорожания топливо приведет к подорожанию всего. Платить будут все, не только водители.

ОТВЕТИТЬ

Чтобы бюджет не трещал по швам, продавайте свой автохлам. И ездите на метро или велосипеде.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2017 в 22:00

Трижды за месяц? Заправляюсь на Роснефти, с прошлого года цена 95 38,85р. На той неделе подорожал, 38,95. Где трижды за месяц?

лена
3 дек 2017 в 22:17

а сколько бензин стоит в украине, китае, анголе и тд???

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2017 в 22:17

А ведь помнится Путин обещал взять под контроль цены на бензин. Как всегда все не при чем, а народ на земле страдает. Я как никогда удивилась мягко говоря поднятию цен, когда заправила 95й по 40,35р. Где слуги народа??? Кто будет следить этим безобразием в одной из самых богатых стран мира??? Это мы уже слуги у этих депутатишек получается!

ОТВЕТИТЬ
лена
3 дек 2017 в 22:19

не беспокойтесь. скоро ввп вступится. скоро же выборы. его. и бензин упадет на 2 копейки.

3 дек 2017 в 22:21

Зато на логотип выборов 2018 потратят 37 млн.руб. Вот где взяли такую сумму??? Денег на пенсии нет, зарплаты не поднимают, цены растут как на дрожжах!

ОТВЕТИТЬ
А но ни мно
3 дек 2017 в 22:21

Оптовые цены на нефтепродукты выросли на 25%, а закупочные цены на зерно упали в 2 раза. В итого инфляция стабильная - 3% в год. Это капитализм, детка: "рынок сам всё отрегулирует".

3 дек 2017 в 22:23

"В «Газпромнефти» изданию пояснили, что приостановили работу своей установки, чтобы сделать её более эффективной." - ну да, ну да... эффективной вы ее сделаете для себя, а цены-то обратно вряд ли уроние...

Маруся
3 дек 2017 в 22:30

Предлагаю тем, кто тут со злобой радуется, что водителям повышают бензин, мол меньше будет пробок. Этим товарищам поднять цену на проезд в ОТ. Пусть порадуются. И много водителей пересядет на ОТ, так что эти , кто сильно радуется, будут круглосуточно ездить в битком наполненном транспорте. И ждать его на остановках как минимум по 30 минут. Раз они так рады повышению бензина. Ну и скоро хлеб будет стоить 50 рублей булка, и молоко пакет будет стоить 100 рублей, посмотрим на сколько вашей радости хватит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2017 в 22:33

Все правильно, все по закону. Согласно конституции РФ "Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности." Т.е. получилось так, что нефть больше не является народным достоянием. И собственник может распоряжаться своей собственностью, как ему выгодно. Не нравится - не покупай.

Хондоводка
3 дек 2017 в 22:33

бензин дело добровольное, не хватает денег вперед на ОТ. Никто же не заставляет свой зад на поповозке возить, а за удовольствие надо платить. Вот соляра да это социально значимое повышение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2017 в 22:33

Люди, когда же вы проснетесь и поймете что вы рабы... Рабы в голове, рабская психология. Нет больше ни одной страны с такими богатсвами и такими головами, избирающих нашего царя.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
3 дек 2017 в 22:36

Это не биржи колбасит это экономика страны в конвульсиях. К стати скажите бонусы и скидки на заправках откуда берутся ? И почему нельзя установить справедливую цену на бензин за минусом этих 30, 50 коп с литра или даже рубля...

Фото пользователя
3 дек 2017 в 22:44

А зачем НПЗ в стране строить, если можно нефть сырую заграницу продать задорого и жить припеваючи?

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2017 в 22:44

".... Хорошего Вам настроения и здоровья!" Д.А. Медведев, Крым, 2016 год.

биг бан
3 дек 2017 в 22:47

Весь мир стремительно переходит на эко-электроэнергетику и электромобили. Чему удивляться, кто-то же должен поддерживать торговцев бензином и далее по цепочке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2017 в 22:50

"...такого резкого роста не было уже 6 лет." Ну, так давно уже пора -- шутка ли, 6 лет... )))

Фото пользователя
3 дек 2017 в 22:52

Не так давно Путин очень возмущался ростом цен на бензин. Опять дальше слов дело не пошло.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2017 в 22:53

Пускай растёт. Может хоть драндулетов станет меньше. А то достали уже.

3 дек 2017 в 22:55

это сговор господа, какое совпадение что газпром проводит акцию, на каждую 3ю заправку от 25 литров, дается скидка 2р с литра. На заправках как я убедился лично народ стал полный бак заливать, чего раньше я редко видел, обычно на 1000р а то и меньше. Тем самым газпром искусственно повышает потребление бензина населением которого и так дефицит судя по этот статье.

преан
3 дек 2017 в 22:59

А переизберут все равно этого господина, бабулькам плевать, они без лекарств и дров будут седеть но пойдут за своего господина голосовать, те кто в форме нормально пристроился и те кому жизнь сладка в созданной системе и так тоже проголосуют за солнцеликого, остальные будут и дальше читать новости как повышают цену на топливо

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2017 в 23:05

сегодня заправлялся, цена 36,75 за аи92

посмотрел по чекам АИ92
15 ноября цена была 35,95
3 декабря цена 36,75

итого: за 18 последних дней, цена на бензин АИ92 поднялась на 80 копеек!!!

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2017 в 23:06

Анекдот путинской России.
Нефть дорожает-бензин дорожает, нефть дешевеет-бензин дорожает, и ноу-хау цены на нефть стабильны-бензин всё равно дорожает.

ОТВЕТИТЬ
знаток
3 дек 2017 в 23:06

вслед за бензином подорожает и всё остальное, стабильность, чо

Гоша
3 дек 2017 в 23:33

Спасибо вова.... тебе за светлое будущее

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 дек 2017 в 23:34

Естественно, это сговор. Все хотят перед Новым годом и выборами казну пополнить и свои кошельки. А народу где денег брать? Если зарплата не индексируется, цены на все растут. Ощущение что тебя используют как дойную корову. Только нормальный хозяин прежде чем корову доить, он ее кормит и в тепле содержит..так-то...

Фото пользователя
3 дек 2017 в 23:37

путин с медведем - ЭТО ПРЕДСКАЗЫВАЛи - это всё по плану . кризис - это закономерно , главное списать долги внешние , за счет местных ... как обычно

3 дек 2017 в 23:40

Думайте, "рабочая сила", за кого на выборах галочку ставить.... серьёзно думайте!!! И если кто-то из вас думает, что Вас это не коснётся - то вы ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2017 в 23:46

А возможно это и такой пиар ход в преддверии выборов. Скоро будет собрание ОНФ, и возможно на нем затронут эту тему, президент скажет что так нельзя и цены пойдут вниз.
Так что если так будет относитесь проще, выборы же скоро.)

Недавно писали в новостях, что повышение цен на бензин будет из-за повышения акцизов после НГ 2018 и летом. И при этом повышение планируется незначительное. А по факту - народ нагибают. Вот нормальная предвыборная акция - сначала искусственно задрать цены, а потом пообещать их уронить...

Фото пользователя
3 дек 2017 в 23:51

Бензина нет, но вы держитесь...

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2017 в 23:54

Слава "Единой России"

3 дек 2017 в 23:56

По теме, в нашей стране потребителям должно быть все равно какой там НПЗ встал на ремонт, тем более когда речь идет о заводе компании Газпром которая может понастроить таких не один такой завод и или обеспечить резерв топлива на случай ремонта.
И что скажет ФАС? его когда нибудь боялись такие компании, кого то сильно оштрафовали чтобы сократились расходы на покупку футболистов?
А мы автолюбители, если будем молча соглашаться с повышением цен то они и дальше будут подниматься.

Загрузка...