5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

3 дек 2017 в 15:36

Странный проект... странные люди..

ТАтьяна21
3 дек 2017 в 16:17

А в чем обман-то? Отдохнуть в Таиланде примерно так и стоит, даже дороже. Я так поняла обманули насчет съемок для "Пятницы", но это называется раздуть из мухи слона.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2017 в 17:33

Я была участницей проекта с Яниной в Новосибирске, и осталась очень довольной. Почему то никто не вспоминает, что две победительницы этих проектов выиграли дорогостоящие операции по увеличению груди в крутейшей клинике Новосибирска.
Моя хорошая знакомая сейчас находится в Таиланде на проекте, каждый день с ней на связи, и кроме восторга и восхищения и благодарности я от нее ничего не слышала не разу. Проблема в том, что кто-то туда поехал на спортивный прект тренироваться, а кто то перепутал проект с реалити-шоу ДОМ 2.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2017 в 18:06

Хочу в Тай на 21 день за 70 тыщ. !!!

Последний раз был там в тройке 10 дней за 65000 рублей с завтраком без курицы и ананаса))))))))

И тренируют тебя, и кормят одним ананасом на домик, а судя по фоткам условия там у них не спартанские совсем
Это как в анекдоте, не совпали ожидания с реальностью, так это ваши фантазии тогда виноваты.

Елена К.
3 дек 2017 в 18:53

Полезная информация. Поняла, что хочу ананас. Завтра куплю.

Джекпот
3 дек 2017 в 19:36

Девчонки "обмантые" всё уняться не могут славы хотят, не на Пятнице так на НГС

слон
3 дек 2017 в 20:16

Все в телик хотят. Соблазн такой, и потусить в теплых краях, и в море поплавать и еще тебя по ящику покажут. Цена вопроса 70000

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2017 в 21:37

Новые цели для молодёжи ставятся и развиваются стремительно! В космонавты никто не хочет, в полярники тоже, но вот в модели и в потусить на ТВ хотят, наверное, 90%. Как говорил Швондер, это какой-то позор!

Если бы
3 дек 2017 в 21:56

хотели гарантировано попасть на ТВ за 50-80 тыс....., но нет..., хотя наверно кто-то заработал на них свой миллион.

снежок
3 дек 2017 в 22:03

зашла в инсту, посмотрела на их «измученные» лица, чуть не расплакалась от жалости. бедолаги мучаются в бассейне и на море, изгибаются в фотосессиях на закате. рыдаю.

Фото пользователя
4 дек 2017 в 01:27

Пусть на фабрику идут работать... ))))

Анабэлиус
4 дек 2017 в 08:08

Ну а что вы хотели, заводы стоят.

4 дек 2017 в 09:02

Мда,герои нашего времени...

4 дек 2017 в 09:44

Видимо теперь Янине пригодится ее юридическое образование)

Фото пользователя
4 дек 2017 в 12:26

Она улетела но обещала вернуться. Инстаграмм это диагноз

Ворчун
4 дек 2017 в 13:36

На что только не идут туроператоры чтоб продать путевки. А эта схема кстати не нова. Была такая российская комедия с выходцами из камеди. Там тоже под видом реалити-шоу, типа "последний герой", собрали деньги и привезли их на остров. Или это случайно получилось. В общем там барышни не имея инстаграмма делились эмоциями с фруктами, в которых якобы видеокамера. Но продать тур под видом инста-шоу, новый уровень мошенничества.

Олегра
4 дек 2017 в 13:36

Одно дело, когда человек едет отдыхать на морюшко и солнышко за 80к. И то, вы бы явно расстроились, если вместо 5* по факту окажется 2*. А здесь девочки платили деньги не за тусовку, а за реальную работу команды Янины! Если почитать рекламу проекта, то там обещали качественную программу и профессиональный подход к тренировкам, питанию и прочее. А по сути ничего подобного не обеспечили. Я бы в таком случае тоже была возмущена! Это не просто обман, а полный провал Янины. Провал и позор!

4 дек 2017 в 17:23

На завод всех за швейные машинки, бездельники!

Однако
4 дек 2017 в 22:20

За 80 тысяч рублей я бы смог преодолеть себя, даже не покидая Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ