19 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

3 дек 2017 в 12:23

И поделом!!!!Нефиг фигней заниматься..!!!

Заняться нечем бездельницам, на работу бы устроились лучше.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
3 дек 2017 в 12:37

Инстаграм - это диагноз. Дальше можно даже не разговаривать.

Аноним
3 дек 2017 в 12:44

Ну что, пострадали от собственной глупости. Ни договора, ничего нет, но деньги отдали. Лучше бы вместо того, чтобы губки уточкой фотографировать, книжки умные читали и самообразованием занимались. А то к ним и на улице любой может подойти с предложением поучаствовать где-нибудь и попросить за это лям, так они и отдадут сразу же

3 дек 2017 в 12:50

К чему все эти сложности да еще и за свои деньги? На тропической жаре разве можно активно тренироваться? Сердечко то не забарахлило, пульс измеряли?

Missis
3 дек 2017 в 12:58

80000 руб не такие большие деньги за перелет, проживание и питание в тайланде. В чем обман не понятно ? а то что она деньги за билет до сих пор не вернула, наверняка они были вложены уже в проект .

Санчес
3 дек 2017 в 13:01

Больше фото в лифчиках!! Больше!!

3 дек 2017 в 13:26

Слетали в Тай за 50тыщ. Норм.

Фото пользователя
3 дек 2017 в 13:51

Я мало, что понял....Честно пытался разобраться в этом потоке сознания...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2017 в 13:57

А как вы хотели то ??? Давно пора было понять что такое Запад и Восток, и что Рая там нет никакого а вот люди с загребущими руками и безжалостной душой каждый десятый житель Капиталистических стран... Пора бы уже понять что шутки с наивным доверием к Иностранцам пора заканчивать... ⛩

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2017 в 14:03

у моделей так много денег?

3 дек 2017 в 14:16

Что бы ни делать, лишь бы не работать.

3 дек 2017 в 14:17

1.5 часа простоять в планке на вытянутых руках - это реально?

3 дек 2017 в 14:26

Все едут в Тай, а перенаселение в Китае....

ОТВЕТИТЬ
Ива
3 дек 2017 в 14:37

На видео это точно не планка ))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2017 в 14:40

Не нойте. Отдыхайте. У нас тут вообще зима и работа.

Фото пользователя
3 дек 2017 в 14:43

К сожалению, в силу объективных причин, такой обман не станет последним.
Поколение Y/Z слепо верит инстаграму, повышает уровень образования по пабликам вконтакте и т.д. Я подчеркиваю, что это не хорошо и не плохо, это данность. Да, Янина Сон репутацию свою испортила и вряд ли больше ей удастся кого-то заманить на свои "проекты". Но в инстаграме найдутся новые аналогичные "деятели" и будут новые обманы.

ОТВЕТИТЬ
Болик
3 дек 2017 в 14:47

И с чего вы взяли что девочки безработные?В голову не приходит подумать,может девченки решили например свой отпуск провести не лежа на диване....,а прежде чем писать посмотрели бы их странички,у каждого есть работа,любимое дело и т.д. Обман в том,что по заявлению организатора проект федерального масштаба,и это они активно писали в постах,а на деле, все иначе,и продолжались посты о наборе участниц на новые сезоны,так что статья очень даже полезная,и их там не 8,а как минимум 20,арифметика не сложная посчитать сколько было собрано денег с участниц 1,2,3 сезона. Кстати и статья на НГС была с участием девушки Алены-соведущей,где очень она подробно рассказывала о проекте и призе в 1000000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2017 в 14:50

А в прошлом году эта Янина еще устраивала типа вручение премии "лучшим" инстаграмщикам Новосибирска, с концертом Бузовой. Тоже был тот еще скандал, даже странно, что его не вспомнили. Слово "позорище" было самым подходящим для описания организации той "премии".

3 дек 2017 в 15:17

"Все мы пришли через Instagram." Прям как "Все мы вышли из "Шинели" Гоголя.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2017 в 15:36

Странный проект... странные люди..

ТАтьяна21
3 дек 2017 в 16:17

А в чем обман-то? Отдохнуть в Таиланде примерно так и стоит, даже дороже. Я так поняла обманули насчет съемок для "Пятницы", но это называется раздуть из мухи слона.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2017 в 17:33

Я была участницей проекта с Яниной в Новосибирске, и осталась очень довольной. Почему то никто не вспоминает, что две победительницы этих проектов выиграли дорогостоящие операции по увеличению груди в крутейшей клинике Новосибирска.
Моя хорошая знакомая сейчас находится в Таиланде на проекте, каждый день с ней на связи, и кроме восторга и восхищения и благодарности я от нее ничего не слышала не разу. Проблема в том, что кто-то туда поехал на спортивный прект тренироваться, а кто то перепутал проект с реалити-шоу ДОМ 2.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2017 в 18:06

Хочу в Тай на 21 день за 70 тыщ. !!!

Последний раз был там в тройке 10 дней за 65000 рублей с завтраком без курицы и ананаса))))))))

И тренируют тебя, и кормят одним ананасом на домик, а судя по фоткам условия там у них не спартанские совсем
Это как в анекдоте, не совпали ожидания с реальностью, так это ваши фантазии тогда виноваты.

Елена К.
3 дек 2017 в 18:53

Полезная информация. Поняла, что хочу ананас. Завтра куплю.

Джекпот
3 дек 2017 в 19:36

Девчонки "обмантые" всё уняться не могут славы хотят, не на Пятнице так на НГС

слон
3 дек 2017 в 20:16

Все в телик хотят. Соблазн такой, и потусить в теплых краях, и в море поплавать и еще тебя по ящику покажут. Цена вопроса 70000

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2017 в 21:37

Новые цели для молодёжи ставятся и развиваются стремительно! В космонавты никто не хочет, в полярники тоже, но вот в модели и в потусить на ТВ хотят, наверное, 90%. Как говорил Швондер, это какой-то позор!

Если бы
3 дек 2017 в 21:56

хотели гарантировано попасть на ТВ за 50-80 тыс....., но нет..., хотя наверно кто-то заработал на них свой миллион.

снежок
3 дек 2017 в 22:03

зашла в инсту, посмотрела на их «измученные» лица, чуть не расплакалась от жалости. бедолаги мучаются в бассейне и на море, изгибаются в фотосессиях на закате. рыдаю.

Фото пользователя
4 дек 2017 в 01:27

Пусть на фабрику идут работать... ))))

Анабэлиус
4 дек 2017 в 08:08

Ну а что вы хотели, заводы стоят.

4 дек 2017 в 09:02

Мда,герои нашего времени...

4 дек 2017 в 09:44

Видимо теперь Янине пригодится ее юридическое образование)

Фото пользователя
4 дек 2017 в 12:26

Она улетела но обещала вернуться. Инстаграмм это диагноз

Ворчун
4 дек 2017 в 13:36

На что только не идут туроператоры чтоб продать путевки. А эта схема кстати не нова. Была такая российская комедия с выходцами из камеди. Там тоже под видом реалити-шоу, типа "последний герой", собрали деньги и привезли их на остров. Или это случайно получилось. В общем там барышни не имея инстаграмма делились эмоциями с фруктами, в которых якобы видеокамера. Но продать тур под видом инста-шоу, новый уровень мошенничества.

Олегра
4 дек 2017 в 13:36

Одно дело, когда человек едет отдыхать на морюшко и солнышко за 80к. И то, вы бы явно расстроились, если вместо 5* по факту окажется 2*. А здесь девочки платили деньги не за тусовку, а за реальную работу команды Янины! Если почитать рекламу проекта, то там обещали качественную программу и профессиональный подход к тренировкам, питанию и прочее. А по сути ничего подобного не обеспечили. Я бы в таком случае тоже была возмущена! Это не просто обман, а полный провал Янины. Провал и позор!

4 дек 2017 в 17:23

На завод всех за швейные машинки, бездельники!

Однако
4 дек 2017 в 22:20

За 80 тысяч рублей я бы смог преодолеть себя, даже не покидая Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ