NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Новосибирске начали дарить живые деревья на Новый год

В Новосибирске начали дарить живые деревья на Новый год

В лесу родилась ёлочка, в лесу пусть и растёт. А если не в лесу, то, например, на вашем загородном участке. Только в отличие от сценария самой известной «еловой» песенки, совсем необязательно рубить хвойную красавицу, чтобы она «пришла» на ваш праздник. Можно просто посадить ель во дворе собственного дома и устроить весёлый семейный праздник на улице — фейерверк, хоровод, игры в снежки, море улыбок и настоящего новогоднего веселья рядом с праздничной живой елью.

Для тех, кто готов спасти деревья от вырубки, но новогодний хоровод около ёлочки всё-таки поводить, компания «Астра М» подготовила широкий ассортимент крупнохвойных голубых елей и других хвойных саженцев от 0,5 до 4 метров на любой бюджет. Не знаете, каких видов они бывают? Какой высоты брать? Специалисты «Астра М» покажут, расскажут, посоветуют, какая ёлка будет идеально смотреться рядом именно с вашим домом.

От вас требуется только одно — не упустить момент! Ведь идеальное время для высадки хвойных деревьев уже наступило! Как известно, зимой саженцы хвойных деревьев приживаются в 99,9 % случаев.

Ну и про друзей не забывайте — скоро наступит пора подарков! Как говорится, сам высадил елку — дай другим высадить. Поэтому выделяемся креативным новогодним подарком — приобретаем сертификат на покупку живой ели. Ваш лучший друг такого точно ещё не получал.

Поэтому, не откладывая в долгий ящик, запасаемся еловыми саженцами, торжественно презентуем сертификаты друзьям, закупаем мандарины и во всеоружии ждём главного волшебного праздника года.

При покупке сертификата компания «Астра М» предложит высадку саженцев сразу или весной. А вы, порадовав друга подарком, сэкономите бюджет, так как цены значительно снижены именно сейчас!

«Астра М»:

ул. Станционная, 42, корпус 2

тел. 8-913-912-57-86, 8 (383) 212-80-04

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления