NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Страна и мир Перед 30-градусными морозами сибирякам предложили погреться на солнце

Перед 30-градусными морозами сибирякам предложили погреться на солнце

С приближением российских суровых холодов во многих уголках планеты начинается самая горячая туристическая пора. Что немаловажно, большинство стран оказываются весьма доступными для посещения людьми практически с любым уровнем дохода. Это связано с появлением большого количество горящих туров, то есть тех, которые предполагают путешествие в ближайшие дни. Магазин горящих туров SaleTur.ru представила обзор своих бюджетных предложений по наиболее популярным среди населения направлениям с вылетом из Новосибирска в период с 6 по 18 декабря. Цены даны на недельный отдых на двух взрослых туристов.

Очень демократично в течение семи дней сейчас можно отдохнуть во Вьетнаме, где размещение двух взрослых человек в Нячанге в двухзвёздочном отеле обойдётся вместе с перелетом всего в 44 663 рублей. Гостиница уровня трёх звёзд будет стоить чуть дороже: 48 195 рублей. Практически такой же уровень цен демонстрирует Таиланд, где все бюджетные варианты представлены в Паттайе в трёхзвёздочных отелях, а цены стартуют с отметки 46 459 рублей.

Немного дороже обойдётся поездка в ОАЭ: здесь стоимость туров существенно варьируется в зависимости от уровня курорта. Так, перелёт и размещение в однозвёздочном отеле в Дубае по горящему предложению стоит на двоих 62 508 рублей. В Фуджейре практически за эти же деньги можно получить трёхзвездочное проживание, а в Рас Аль Хайе — четырёхзвёздочное: минимальные цены здесь 63 315 и 63 853 рубля соответственно.

Наименьшие вложения средств в путешествия предстоят тем, кто запланировал отдых в Индии. Здесь речь идёт о поездках в штат Гоа, ставший в текущем году одним из самых популярных среди российских туристов. В северной части этого уголка планеты вдвоём удастся отдохнуть всего за 29 595 рублей в двухзвёздочной гостинице. Более цивилизованный юг предлагает размещение в аналогичной категории за 31 312 рублей. Правда, стоит помнить, что в Гоа «южные» две звезды могут вполне соответствовать трём и даже четырём «северным».

Компания SaleTur.ru:

тел. 8-800-707-4621

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления