31 июля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

2 дек 2017 в 23:54

Задолбали уже в Стрижах свет вырубать! ни поработать, ни приготовить!

Александр
2 дек 2017 в 23:55

Люди не могут на работу собраться, технику выкидывают и т.д., это что за бред вообще??? Кто это придумывает???

3 дек 2017 в 01:59

Свет в Стрижах отключают почти каждый день ,УК просто обращения игнорирует,в 94 доме лифты регулярно не работают,бытовая техника тоже летит.

3 дек 2017 в 02:03

В Стрижах ,нет генератора аварийного ,кроме одного дома!!! г-н Белокобыльский ,купи не жадничай,люди каждый раз в лифтах часами сидят ,где обещанный сервис?

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2017 в 02:49

Если это "Стрижи", то они же до сих пор строятся? Скорее всего, это и есть причина. Помню, в 90е переехали с родителями в новый дом, рядом такой же дом заканчивали строить. Когда начали тому второму дому подключать коммуникации, у нас свет стали постоянно отключать. Было дело, 31 декабря часов в 10 утра отключили, а включили только в 18 вечера! Зато выспались перед праздником 😂

Фото пользователя
3 дек 2017 в 06:07

как они не могут собратся .они посидиле бы две недели бес света когда колектор горел .и небыло света и не кто не возмущался .а тут смотри 5 минут нет света уже всё трагедия .народ ленивый стал ужас нюни распустит ужас

3 дек 2017 в 06:41

Отключали свет в среду вечером , в 22-30 . И три раза контачили - включат , через 3 минуты выключат , раз мигнёт на 2 сек. . Такая же петрушка была и в четверг , но только уже с 23-00 . Вчера , в субботу , выключили 1 раз , но минут на 40 . Стабильность во всей красе . А потому что на эту бедную подстанцию понавтыкали и одно и другое и третье , много чего запитали с карьерской подстанции . Пусть мэрия и энергетики дадут комментарии по этому поводу .

Фото пользователя
3 дек 2017 в 10:06

Майнеры негодуют. А можно СИБЭКО выставить счёт за недополученную прибыль?

Вася
3 дек 2017 в 11:44

Не было ни какой аварии,сам лично общался с электриками в трансформаторной будке возле 112 дома.Они что то подключали в новостройках,просто не тратят время на разбирательство какой именно рубильник отключать,вырубают самой главный.На мои негодования по симу поводу стращали полицией.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2017 в 12:52

На НГСе даже адреса отключений не написалм, итак понятно - это в "Стрижах" )))

ОТВЕТИТЬ