17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Фото пользователя
2 дек 2017 в 16:10

Да он виноват,не смотрел в зеркала или поздно сплхватился туда глянуть,но почему все комменты такие злые??Мужчинв думаю и без вас понимает,что натворил и кается,для него сейчас самое главное чтобы ребеночка сохранили и все было в порядке с ним.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2017 в 16:10

Да он виноват,не смотрел в зеркала или поздно сплхватился туда глянуть,но почему все комменты такие злые??Мужчинв думаю и без вас понимает,что натворил и кается,для него сейчас самое главное чтобы ребеночка сохранили и все было в порядке с ним.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2017 в 16:24

"пострадали все"
И даже сам столб?

Фото пользователя
2 дек 2017 в 16:27

Прочитал про столб, прочитал про то, что дело было на Ипподромской, и сразу, даже не читая дальше, понял, что сейчас будет про Марк-2.)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2017 в 16:44

я так понял у этого корыта какой то инженерный просчет что его заносит при малешем перестроении был у меня заднеприводный e500 утюжил ипподромку знатно, зимой ни намека на занос. Японцы не умеют строить автомобили они все легкие и с плохой развесовкой.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2017 в 18:18

На старом пруле зачем то выехал на магистраль где люди ездет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2017 в 19:38

Сообщения об авариях на Ипподромской меня всегда удивляют. Умудряются же люди на такой прямой и хорошей дороге куда то въехать. Слов нет.

Фото пользователя
2 дек 2017 в 19:40

Марк2 и столбы всегда были друзьями хоть на колее хоть на ровной дороге.

ОТВЕТИТЬ
Имя
2 дек 2017 в 20:11

Японцы плохо управляются на любой дороге. Кто был в европе знает, что в прокате японцы всегда в наличии хотя они и дешевле, европейцев разбирают первыми. Но в сибири уважают именно японцев по причине близости к нам японских автосвалок.

ОТВЕТИТЬ
Ден1981
2 дек 2017 в 22:05

будет уроком...
вообще неоднократно встречаю тех кто со второго ряда пытается заскочить с иподромки на фрунзе. а если первый ряд прямо хочет? вот и ловят потом столбы.

Фото пользователя
2 дек 2017 в 22:33

Ничто их не останавливает. Ни беременные жёны, ни дети в салоне. Хочется полетать? Но нельзя же рисковать близкими. Не тот случай. Рисковать можно только своей жизнью, ничьей больше.

3 дек 2017 в 00:25

Это уже не смешно. Опять марк 2 на иподромке и столб. Сколько их было?

ОТВЕТИТЬ
Старый кошел
3 дек 2017 в 04:43

Дорогие наши легковые водители. Мы все - легковые водители, даже если иногда устанавливаем столбы на разделительном газоне.
Помните грустную истину: легковой водитель был прав, но теперь мертв (с). Не ездите вне автомобильных переездов! А если ездите, то когда видите стоящий столб - не лезьте на него, ради бога, могут не увидеть, а если успеют увидеть - могут не успеть отскочить. Не потому что столб плохой и хотел вас намотать на себя, проучить. Не все столбы - хамы. Строитель столба, сравнивая силу упругости своего столба и поезда вряд ли поставит столб ему наперерез, когда не прав (отдельный альтернативно одаренных личностей опустим, они всегда бывают). Перед тем, как выпрыгнуть на разделительную полосу на поток столбов в надежде "эх проскочу", просто сравните "ваш" вес с "весом" необходимым для выкорчёвывания столба. И просто пожалейте себя. И правило трех "д" тоже помните. Ради собственного здоровья, даже строители столбов его помнят.
Это две стороны дорожного движения, столбы и легковушки, давайте просто будем немного больше уважать друг друга.
Когда в свое время сел за пульт столбомонтажного крана, стал очень трусливым и осторожным легковым водителем.

3 дек 2017 в 10:30

Поворот из второго, а то из третьего, ряда наблюдаю на Ипподромной постоянно.

~ Бывает ~
3 дек 2017 в 10:56

«Уж сколько раз твердили миру»...

Я всей своей душой презираю родителей, которые перевозят детей без специального удерживающего устройства! Зачем вы их рожаете, чтобы каждый день подвергать опасности?!

Егор
3 дек 2017 в 13:41

Столб-то хоть не пострадал?

???
3 дек 2017 в 16:44

Почему все Марки 2 заканчивают свою жизнь именно в столбах? Никто не проводил исследования на эту тему? Интересно же.

ОТВЕТИТЬ