23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
Алешина
2 дек 2017 в 12:04

Мне нравится Новосибирск. Город развивается, но есть минусы именно в работе мэрии. Слишком думают о прибыли, продают здания, а о самом городе и жителях уже в последнюю очередь. Локоть не оправдал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2017 в 10:55

Вот сейчас ещё один бесполезный платный мост построим, и вырвемся в лидеры России, по бестолковому освайванию федеральных денег. Если мы в десятке, то страшно представить что ниже творится.

ОТВЕТИТЬ

Самая главная проблема города - плохая транспортная инфраструктура. 14 станций метро - да это же просто смех, для более чем 1.5 млн.города., а пробки уже сравнялись с московскими! Почему США с Европой так развиты? Да потому что они еще 200 лет назад смекнули, что путь к экономическому успеху лежит через развитие дорожной сети! Мы же вместо очевидных вещей принимаем всю грязь с запада, хеллоуны там всякие.

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 дек 2017 в 08:29

Новосибирск может и перспективный, но низкий уровень зарплат в большинстве сфер, невыплаты начисленной зарплаты, нереализованные возможности - толкают людей на преступления. Вы посмотрите на причины преступлений.. украл чтобы прокормить семью, залез на кран, чтобы выбить зарплату.. и т.д. Бардак у нас в городе и он множится, а перспективы - тают.

ОТВЕТИТЬ
ЕНИСЕЙ
2 дек 2017 в 14:27

Похоже составители рейтинга издеваются, особенно над жителями Красноярска: то есть мы 30 лет ждали метро и у нас хорошая перспектива еще лет на 50 подождать метро!!! Даже универсиада не дала шанса на развитие-полное безденежье и безнадега!

Вячеслав
2 дек 2017 в 10:14

Медведев тоже недавно рассказывал про рост экономики, рост реальной заработной платы в стране и т.д. и т.п. Надоело уже слушать и читать про все эти достижения, хотелось бы их реально ощутить.

ОТВЕТИТЬ
Демон
2 дек 2017 в 08:43

Город у нас хороший. Даже при таком мэре. Поскорей бы он сменился. А этот Травников останется пусть. От него есть толк.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2017 в 04:12

... и, как это ни парадоксально, один из лидеров по числу совершаемых преступлений.
Это значит где-то полиция еще хуже работает?

Эге
2 дек 2017 в 07:34

"Нвосибирск интеллетуальная столица и один из лидеров по числу преступлений"
Так давно известно, чтоиесли человеку есть чем задумываться, тотперед ним сращу дилемма встает: "Тварь он дрожащая, или право имеет"?

2 дек 2017 в 11:29

А какие перспективы у города? Снесут то, что настроили при Городецком? Сомневаюсь. Нет в трущобах перспектив! Сад-парк не получится. Будет только хуже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2017 в 06:42

Нда. Представляю что тогда в неперспективных...

ОТВЕТИТЬ
garri
2 дек 2017 в 10:24

В чём перспектива? Стать отставшими среди некоторых процветающих за государево бабло? С этим соглашусь ...

777
2 дек 2017 в 14:09

Новосибирск уступает Красноярску - городу экологического бедствия и Хабаровску, с составителями явно что-то не так! Странная тенденция: при этом именно в Новосибирск переезжают жители этих городов , а не наоборот ! Сам переехал из Красноярска (скорее сбежал из-за экологии)! А Новосибирск отличный город - влюбился с первого раза!!!

ОТВЕТИТЬ
фиалка
2 дек 2017 в 10:59

Перспектива у нас одна: утонуть в грязи за зиму.Дворники нам очень нужны,а не посыпалки...

Дарья
2 дек 2017 в 17:17

Обожаю Новосибирск с его разнообразием великолепных театров, шикарными филармоническими коллективами, эксклюзивные и классические музеи, пол-года назад стало открытием - Сибирский хор-это невероятно: мощный хор, виртуозный оркестр и стильный балет- меня очаровали, стыжусь, что раньше не посещала! А уж Аквамир и зоопарк гордость всей Сибири!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2017 в 10:20

Какой перспективный?! У нас в год умирает на две тысячи человек больше чем рождается! Люди бегут из Новосибирска, в европейскую часть России или за бугор, при первой возможности.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2017 в 21:53

чтобы в нерезиновую не ломились

сосиски
2 дек 2017 в 02:53

Какой гон гонимый. Эти эксперты журнальные - натуральные статисты) нухоть потрафили

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 дек 2017 в 11:09

Дуся, мама вчера руку сломала на наледи возе остановки! Службы НЕ РАБОТАЮТ! с мэрии ничего не допросишься! Я голосовать уж точно не пойду за него!!!

Фото пользователя
2 дек 2017 в 07:51

Кто бы сомневался,только истинного Хозяина пока не видно...

Инженер
2 дек 2017 в 13:49

Понять бы еще, что означает "перспективный город".

Даже если это что-то хорошее, то тогда становится страшно, что же в других городах происходит, которые в этот рейтинг не попали...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2017 в 07:04

Ну хоть так.

СИБИРЯК
2 дек 2017 в 14:41

Мне лично без разницы рейтинги! Новосибирск - лучший, мой родной, любимый город, который дал все: прекрасное образование, достойную ЗП-работу, великолепный отдых на любой вкус, лучших в мире друзей... и все, все! Я просто люблю НОВОСИБИРСК!!!

2 дек 2017 в 18:09

по числу пивнушек Новосибирск первый, была такая публикация, не вяжется что то с культурой..

Фото пользователя
2 дек 2017 в 21:43

А кто первый по культурности?

Ирина
3 дек 2017 в 20:08

Перспектива - это способ ИСКАЖЕНИЯ пропорций и форм РЕАЛЬНЫХ тел в изобразительном искусстве.

Вместо Ржаки
2 дек 2017 в 08:41

МЭР хоть знает об этом то?

ОТВЕТИТЬ
Маскаль
2 дек 2017 в 16:15

Что за рейтинги такие? Кого там опрашивали? Бездарей каких-то, которые дальше кинА никуда не ходили!!! Вы действительно полагаете, что в Новосибирске достаточно музеев, театров и тд. Здесь изобилие клубов, шашлычных, пивнушек-это да!! Также удивляюсь, что москвичи считают , что в городе недостаточно культурных мест. Видимо москвичи с оглядкой на Питер отвечали так.

Фото пользователя
3 дек 2017 в 01:24

единственное нормальное место это Академ. А сам город музей 90ых.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2017 в 09:56

новосибирск самый грязный .чёрно белый экран всё серое .всё развалино.оценка -0

Марита
2 дек 2017 в 20:47

Топ бесперспективняка((

ОТВЕТИТЬ
Артем
2 дек 2017 в 09:00

Как Локоть не старался, но мы это сделали! Коммунизм опять повержен! Ура, товарищи.

Загрузка...