21 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

1 дек 2017 в 22:31

Как можно при столкновении удариться о стойку лобового стекла будучи пристегнутым? Если не была пристегнута - сама виновата и страховая премия ей не положена.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2017 в 21:26

Вылетают как черти из табакерки с прилегающих территорий,а исход печален..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2017 в 12:42

Когда ко мне садятся пассажиры я заставляю их пристегнуться, даже если они против - если отказываются, то говорю что не поеду иначе! И правильно делаю! Все остальные кто соглашается везти таких несут ответственность, вплоть до уголовной, ведь закон запрещает причинять вред людям, и не важно где они - в другой машине, либо в салоне твоего авто.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 23:18

Аккуратней сейчас старайтесь пропускать!!! Зима,как никак, смотрите сначала по зеркалам, особенно в зеркало заднего вида!!!

лена
1 дек 2017 в 21:36

водитель, который выезжал, почему решил что его пропустят? гаданием занялся.

1 дек 2017 в 21:08

Пристёгивайтесь сразу.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2017 в 08:23

Пишут ерунду. Удар приняло на себя левое крыло. Если бы пассажирка приняла на себя удар, послеедствия были бы иные

с богдашки
1 дек 2017 в 21:05

Девушка, не пристегнута, да сколько можно? Уже даже пассажирами не могут себя правильно вести.

ой, наверное это всё из-за правого руля!

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
1 дек 2017 в 21:04

Интересно, что на сей раз скажут профессиональные водятлы об сочетании автомобилей и девушек

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2017 в 00:37

Жёсткая авария оценена жесткостью стойки лобового стекла? Или пассажирка насмерть об неё ударилась? Чего страха нагонять?!

Паша
2 дек 2017 в 01:19

Опять не пристегивались. до стойки лобового стекла в аккорде лететь далеко. Выезжаем как попало, не пристегиваемся, нарушение на нарушении

Там светофор впереди.
И нормальные водители скорость снижают, а не несутся как бешеный "Фольксваген"

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2017 в 09:25

Ситуация довольно типичная.
При выезде на дорогу с поворотом направо в условиях ограниченной видимости слева праворульному водителю сложно бывает не подставить левое переднее крыло.

Фото пользователя
1 дек 2017 в 22:07

Я один ничего не понял? Выезд с "парковки" у ТЦ "Золотая Нива" выводит исключительно на Кошурникова. Да, администрации ТЦ надо там ставить шлагбаум - ибо пытающиеся раздавить пешеходов "торопящиеся" носятся постоянно.

ОТВЕТИТЬ
ога
2 дек 2017 в 04:52

водительница просто не увидела фолькс из-за кривого руля. давно пора прули запретить как в казахстане.

4 дек 2017 в 09:39

"Со мной можно не пристёгиваться. Ты что, мне не доверяешь?"

Мистер
2 дек 2017 в 10:31

Просто владельцы авто свою модель поведения пытаются перенести с парковок у ТЦ"Золотая Нива",когда они абсолютно не считаются с пешеходами и там
царит полный хаос,на прилегающие улицы с интенсивным движением.Не учитывают,что авто это уже не пешеход.

Белка N1
1 дек 2017 в 23:33

Когда уже женщины поймут, что водить авто это не их прерагатива ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2017 в 21:18

там горка с парковки, бьются там периодически, т.к.скользят юзом на дорогу(Богаткова). Очень коварный выезд.

ОТВЕТИТЬ

А с водителем "Золотой Нивы" что?

1 дек 2017 в 21:40

Жалко пассажирку хонды и Джетту жалко - у меня была такая 2012 года

Загрузка...