1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

2 дек 2017 в 02:56

Последствия культуры вождения в Новосибирске. Рад, что сейчас в Москве, водители на порядок вежливее

2 дек 2017 в 08:36

Зашипели злопыхатели....желаю выздоровления....и счастья семье.

2 дек 2017 в 10:03

Может думать! - Если женщине дорого, чем жил муж.

Страховщик
2 дек 2017 в 10:07

Сочувствую
Сам попадал в дтп

Знакомы затраты на реабилитацию и простой с бизнесе

Не трудно и не дорого сделать страховку от несчастного случая
Стоит копейки
Подстраховывает бюджет хорошо на первое время

И на надо только "страховая не платит"
Пора взрослеть

Александру скорейшего выздоровления. Родным и близким сил и терпения!

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2017 в 12:20

От всей души желаем скорейшего и полного выздоровления Александру! Талантливый человек. Дочь подпевает всем песням Азбуки Хит на детском радио. Семье терпения и сил.

Фото пользователя
2 дек 2017 в 12:35

Госпожа Ермолаева! Я юрист, готов оказать юридическую поддержку в решении вопросов, однако не бесплатно. Вас устроит такое предложение?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2017 в 13:15

На шумном фоне послушал песни Александра. Они с женой достойны друг друга.

2 дек 2017 в 13:43

В перспективном городе у всех в перспективе ДТП с тяжелейшими последствиями.

Доктор
2 дек 2017 в 15:27

Помогать нужно детям. Детям больным переведите денег! Их сотни и тысячи по стране! А жена пусть продаёт все что может.. квартиру, вещи, шубы, и лечит мужа. Не нужно просить людей о помощи.. когда у самих есть средства на лечение. и не нужно мне писать что я жестокая! Я знаю жизнь. Мужчине выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2017 в 15:41

50% аварий на наших дорогах из-за "качества" этих самых дорог. Наледь, ямы, люки, колея в 10 см., отвратительное освещение...
Александру - скорейшего выздоровления, родным и близким - терпения и уверенности.

ОТВЕТИТЬ
Алеккс
2 дек 2017 в 16:36

Знаком с Александром. Никогда не нравилось его и вообще подобное "творчество". Предполагаю, что в момент аварии он грубо управлял автомобилем. НО! Люди, тут обращение супруги с конкретной просьбой, а сам Александр в абсолютно беспомощном состоянии. Если кто может помочь в том, о чем его жена просит - ПОМОГИТЕ, пожалуйста.

Ксения
2 дек 2017 в 17:03

Очень надеюсь что Александр скоро поправится и дальше будет руководить своим детищем! Азбука Хит отличная студия,очень рада что моя дочь посещает именно ее. Этот человек очень мног вкладывает в развитие детей! Алекскндр, поскорее выздоравливайте! Жене сил и терпения, и не обращайте внимание на писанину интернет-экспертов!

2 дек 2017 в 17:48

Почему-то никто не говорит о том что водитель Авенсиса чуть не потерял глаз , а его пассажирка получила закрытую черепно-мозговую травму по угоде этого лихого музыканта -водителя. Да и материальный урон существенный. Люди в Авенсисе чудом остались живы и без тяжелых повреждений. Можете поискать фото с места происшествия, их не сложно найти в интернете.

ОТВЕТИТЬ

Какая хорошая пара - муж не думает о безопасности окружающих и чуть не угробил пассажиров и водителя встречной машины, "жена" спасает бизнес первым делом или присваивает. Кандидаты в раздел сентиментальных историй - ЩИ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2017 в 21:08

Желаю ВСЕМ участникам этого ДТП скорейшей поправки.

Чтобы поправились и без последствий...

Жаль, я не юрист и не бухгалтер - жене музыканта бы помогла...

Но так же я надеюсь, что виновник аварии - выплатит все компенсации за повреждения телесные - людям.
Ну а страховые покроют остальные расходы...

Ксения
3 дек 2017 в 00:03

“Волосы шевелятся во всех местах” - действительно лексикон, не подходящий для женщины-врача... Читая эту фразу, представляется этакий волосатый монстр с шевелящимися по всему телу волосами...Но если опустить подробности выражения «жены» виновника аварии, и обратить внимание на суть самого выражения, то мне интересно, почему ее приводят в ужас финансовые дела компании, а не состояние якобы мужа? Разве любящую заботливую женщину это должно интересовать в такой тяжелый и печальный момент???
И еще мне вот что странно... Она пишет, что муж позвонил ей за 20 минут до аварии и сказал, что едет домой. По ее словам, с детской фотосессии. Авария случилась около 10 часов вечера... Уважаемые родители, вы проводите детские фотосессии в такое время? Мои дети в это время укладываются спать! Думаю, и ваши тоже.

Стас
3 дек 2017 в 00:53

Скорейшего выздоровления Александру! Жене-любви и стойкости! Виноват, конечно же, в первую очередь, сам... Но кто из нас не совершал ошибок?...
P.S. ПДД написаны кровью (в том числе одного из пяти моих детей). К счастью, он жив. Хотелось бы посмотреть в глаза тех комментаторов, которые всегда соблюдают ПДД!!! Не судите-да не судимы будете!!!

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2017 в 20:57

Люди, откуда столько злости и яда? Ведь никто не просит денег. Что вы так ополчились? Человек просто просит о помощи, бухгалтерской и юридической. Лена переживает не за себя и не пишет о своих переживаниях за мужа зная что он в надежных руках и что всё возможное для его спасения делается. Она кричит о помощи чтобы сохранить студию. Дело даже не в том, что это дело жизни Александра Николаевича, в которое он вложил массу сил и всю свою душу. Дело в том, что там занимаются ДЕТИ, для которых эта студия часть их жизни. Эти дети летят на крыльях в свою студию и репетируют с радостью и песни и танцы, ведь они по нескольку раз в год на многих конкурсах защищают честь нашего города. И кто-то писал что разве дети могут на фотосессии быть в такое позднее время...МОГУТ и не только на фотосессиях. У многих детей у самих не найти свободного часа в течении дня, плюс занятость фото, звуковых студий и очень много других факторов. Сами там занимались и иногда перед крупными концертами и в двенадцатом часу возвращались домой (пока песню запишем идеально). В этой студии действительно занимаются талантливые дети которые выступают на конкурсах: Детское Евровидение, Новая волна, Славянский базар, Голос-дети и многих других. Огромное количество песен для своих воспитанников пишет сам Александр Николаевич.
Александру Николаевичу выздоровления. Лене, терпения, сил и добрых помощников.

Людмила Ивановна
4 дек 2017 в 22:49

Люди-злопыхатели! У вас отсутствует совесть, чувство такта, сопереживание? У семьи горе, если эти люди Вам не интересны, так не тратьте свое драгоценное время и не пишите ничего. Что произошло там на дороге, пока никто не знает. Очень жалко всех пострадавших от этой аварии. Сашу я знаю еще с подросткового возраста, когда он играл в оркестре Эдуарда Михайловича. Он уже тогда пробовал писать и исполнять свою музыку. играл на трубе и осваивал игру на гитаре. Мальчик был правильный, не балованый, целеустремленный. Получил и музыкальное образование и медицинское, но творчество победило и он нашел свое призвание в работе с детьми. Вы, злопыхатели и завистники, откройте его страничку ( просто в Яндексе введите имя и фамилию) и посмотрите, и почитайте, и послущайте. Сколько сил, здоровья, времени, денег вложил в эту работу Саша. В наше время много ли найдется таких энтузиастов отдавать себя всего работе с детьми. И то, что его жена пытается сохранить его детище, вызывает уважение. Значит она верит в Сашино выздоровление, и его работа продолжится. Он не должен вернуться на развалины своего дела, которому посвятил жизнь. Хочу передать и Саше и его жене и деткам пожелание скорейшего выздоровения и восстановления. Пострадавшим мужчине и женщине тоже поправить здоровье и не держать обиду на Сашу. Это событие - стечение страшных обстоятельств, и никто не застрахован от таких событий. Главное- все живы.

рокер
5 дек 2017 в 22:24

Лена? А фамилия мужа? А его жизнь? Или главное-студия?
Лажа полная!!!

Фото пользователя
12 дек 2017 в 18:50

Трагедия...Служил с Александром в армии.Вместе были на "Холодильнике",вместе ехали/была кошмарная поездка вместе со стройбатовцами,даже вспоминать не хочется/ Служили в разных частях.Он музыкой увлекался,поэтому попал в муз.часть.Я же в обычном ракетном полку.Красноярск-66,не далеко от аэропорта Емельянова,под Красноярском.Так называемая "десятка".После армии почти не общались,только иногда созванивались по телефону.Душевный человек.Я если честно был в шоке,когда впервые,после двадцати с лишним лет ему позвонил,он менял узнал по голосу!!! Просто удивительно талантливый и тонкий человек.Семье терпения и веры,что Саня выкарабкается.Травма очень тяжёлая...Жаль я ни чем помочь не могу...остаётся верить,он сильный.Живи Александр!!!

Загрузка...