26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)
мимо проходил
1 дек 2017 в 19:46

Зря она про большие денежные обороты сказала. Сейчас потянутся мошенники женщине "помогать"...

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяя
1 дек 2017 в 20:08

скорейшего выздоровления!

1 дек 2017 в 19:15

У того, кто был на авенсисе, с глазом все в порядке?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 19:14

Повезло мужику, что жена доктор. А так бы лежал в коридоре на скамейке.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 дек 2017 в 23:30

Никаких реальных подробностей ДТП жена Церпяты знать не могла, т. к. ее там не было, а сразу после ДТП, Церпяту увезли на "скорой" в бессознательном состоянии. Свидетелей того, на какой огромной скорости он мчался по встречной полосе этой узкой улочки- достаточно. Поэтому говорить о технической неисправности автомобиля просто глупо. Почему-то госпожа Ермолаева деликатно умалчивает, что ее муж чуть не убил парня и девушку, находящихся в Авенсисе, которые тоже получили повреждения. Так в каком же состоянии был Церпята, когда гнал по гололеду по узкой дороге в темное время суток на такой скорости???Получается, что он не видел огромную опору ЛЭП на своем пути. Ответ очевиден. И почему-то никто не говорит, сколько беды он принес водителю Авенсиса и его спутнице?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 20:45

есть там такая опора лэп. 1.5 полосы движения.

2 дек 2017 в 17:48

Почему-то никто не говорит о том что водитель Авенсиса чуть не потерял глаз , а его пассажирка получила закрытую черепно-мозговую травму по угоде этого лихого музыканта -водителя. Да и материальный урон существенный. Люди в Авенсисе чудом остались живы и без тяжелых повреждений. Можете поискать фото с места происшествия, их не сложно найти в интернете.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 19:17

Желаю ему здоровья. Хороший, позитивный человек. Много делал хорошего для поющих детей. Как музыкант не профессионал (потому что медик по специальности), но работал на достаточно высоком для города уровне. Талантом не обделен. Творчество его на любителя, конечно. Но ничего негативного сказать не могу.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2017 в 00:32

Александру, скорейшего выздоровления!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Олег
1 дек 2017 в 23:29

Пересекался с этим человеком по работе лет 10 назад. От этого человека очень сильно "веяло" добротой и порядочностью. Скорейшего выздоровления!

Фото пользователя
1 дек 2017 в 18:58

Саша, скорее выздоравливай!
Все будет хорошо!

Александр
1 дек 2017 в 23:08

Саня выздоравливай!!!

1 дек 2017 в 19:20

И, кстати, Саша окончил музыкальную школу (по классу трубы) и Новосибирский музыкальный колледж.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2017 в 19:30

Мне пару песен его нравятся.Он по образованию вроде врач.Скорейшего выздоровления.

Знаю певца! Обожаю песню про дочь! ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ! Отоларинголог!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 19:08

Александр, выздоровления вам!Приглашали его на Рождественский фестиваль медицинских работников в НГМУ, очень благодарны.

1 дек 2017 в 20:17

Мои самые искренние пожелания Александру выздоровления и полного восстановления, а жене сил и найти сведущего человека, который поможет ей в решении ее проблем.
В Новосибирске талантливых и искренних музыкантов не так уж чтобы и много, и Александр из числа таких людей. Жаль, что люди считают своим долгом написать "не знаю, кто такой, не слышал". Это не только несвоевременно, но и невежественно.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 21:52

Повезло ему с женой. на лекарства и лечение неизвестно сколько понадобится, она пытается деньги заработать, а не собирать с поклонников таланта.

адвокат
1 дек 2017 в 19:12

а точно жена? у моей жены моя фамилия. Может сожительница?

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
1 дек 2017 в 19:08

Уфф...будет жить - уже хорошо

Алексей
1 дек 2017 в 18:57

Отличный парень, с прекрасным чувством юмора! Выпускник НГУ, при этом отслужил в армии.
Скорейшего выздоровления!

ОТВЕТИТЬ

Александру скорейшего выздоровления. Родным и близким сил и терпения!

ОТВЕТИТЬ
Ксения
3 дек 2017 в 00:03

“Волосы шевелятся во всех местах” - действительно лексикон, не подходящий для женщины-врача... Читая эту фразу, представляется этакий волосатый монстр с шевелящимися по всему телу волосами...Но если опустить подробности выражения «жены» виновника аварии, и обратить внимание на суть самого выражения, то мне интересно, почему ее приводят в ужас финансовые дела компании, а не состояние якобы мужа? Разве любящую заботливую женщину это должно интересовать в такой тяжелый и печальный момент???
И еще мне вот что странно... Она пишет, что муж позвонил ей за 20 минут до аварии и сказал, что едет домой. По ее словам, с детской фотосессии. Авария случилась около 10 часов вечера... Уважаемые родители, вы проводите детские фотосессии в такое время? Мои дети в это время укладываются спать! Думаю, и ваши тоже.

Павел
1 дек 2017 в 19:30

Не много музыкантов создающих "цепляющие" за душу песни.
Александр один из не многих. Помню "Варь Варь Варя".
Будь здоров и всё наладится.

сочтёмся
1 дек 2017 в 18:39

кто о чём, жена о бизнесе. Родители - о жизни сына

ОТВЕТИТЬ
Куба
1 дек 2017 в 18:41

Ни разу не слышала про такого музыканта.

ОТВЕТИТЬ
работали как то
1 дек 2017 в 21:03

Саше желаю скорейшего выздоровления!!! а завистники и просто неумные люди пусть воздержатся от своих гневных комментариев, никого из нас там не было и никто не знает истинную причину аварии. послушайте лучше Сашину песню "Снег с дождем"!

1 дек 2017 в 22:33

Это известный композитор, поэт, певец. Работал с командой Барнаула "Дети капитана "Шмидта". Работал с детьми. Скорейшего выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2017 в 20:53

Саша держись . Мы тебе поможем чем сможем .

Фото пользователя
2 дек 2017 в 13:15

На шумном фоне послушал песни Александра. Они с женой достойны друг друга.

Какая хорошая пара - муж не думает о безопасности окружающих и чуть не угробил пассажиров и водителя встречной машины, "жена" спасает бизнес первым делом или присваивает. Кандидаты в раздел сентиментальных историй - ЩИ.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 19:30

Светлановская - узенькая улочка идущая через частный сектор, там 2 пешеходных перехода!
Как нужно было гнать или под чем находиться, чтобы врезаться в опору ЛЭП?
Она там вчера что ли появилась?
Этот горе-водитель нарушал скоростной режим, не пропустил встречный транспорт, спровоцировал аварию.
Мне таких людей не жалко!

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2017 в 10:03

Может думать! - Если женщине дорого, чем жил муж.

2 дек 2017 в 13:43

В перспективном городе у всех в перспективе ДТП с тяжелейшими последствиями.

Дмитрий
1 дек 2017 в 20:41

Уважаемые а вы не думали что он просто попал колесом в колодец иначе его бы не подкинуло! лично видел как логан попал колесом в колодец открытый ,на скорости не больше 60 , так вот поседствия такие же

ОТВЕТИТЬ
Доктор
2 дек 2017 в 15:27

Помогать нужно детям. Детям больным переведите денег! Их сотни и тысячи по стране! А жена пусть продаёт все что может.. квартиру, вещи, шубы, и лечит мужа. Не нужно просить людей о помощи.. когда у самих есть средства на лечение. и не нужно мне писать что я жестокая! Я знаю жизнь. Мужчине выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Алеккс
2 дек 2017 в 16:36

Знаком с Александром. Никогда не нравилось его и вообще подобное "творчество". Предполагаю, что в момент аварии он грубо управлял автомобилем. НО! Люди, тут обращение супруги с конкретной просьбой, а сам Александр в абсолютно беспомощном состоянии. Если кто может помочь в том, о чем его жена просит - ПОМОГИТЕ, пожалуйста.

Белка N1
1 дек 2017 в 19:49

Разве женщина убитая горем может думать о звукозаписывающей студии?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2017 в 12:20

От всей души желаем скорейшего и полного выздоровления Александру! Талантливый человек. Дочь подпевает всем песням Азбуки Хит на детском радио. Семье терпения и сил.

1 дек 2017 в 19:22

Очень жалко мужчину, даст бог выкорабкается! Но так резанули слова жены о шевелящихся волосах во всех местах........не пристало врачу ,да еще и заведующей отделением так выражаться...

1 дек 2017 в 22:15

Что самое характерное водить не умеют и начинается: столб, колея, солнце светит и т.д. а то что сам вьехал да вы что он профессионал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2017 в 12:35

Госпожа Ермолаева! Я юрист, готов оказать юридическую поддержку в решении вопросов, однако не бесплатно. Вас устроит такое предложение?

ОТВЕТИТЬ

Навертели что-то на СТОшке. У меня тоже аналогичная проблема, жду, когда колесо оторвёт. Заскрипело, загудело после "сервиса", проехал 500 км, сейчас уже вибрация идёт по всей машине. А что делать? Не отдавать же на каждой неделе СТОшникам по 10тыс.?

ОТВЕТИТЬ
Rhino
1 дек 2017 в 20:54

В Новосибе он может и известный, а так я ни разу не слышал про такого. В любом случае ему здоровья!

Фото пользователя
2 дек 2017 в 21:08

Желаю ВСЕМ участникам этого ДТП скорейшей поправки.

Чтобы поправились и без последствий...

Жаль, я не юрист и не бухгалтер - жене музыканта бы помогла...

Но так же я надеюсь, что виновник аварии - выплатит все компенсации за повреждения телесные - людям.
Ну а страховые покроют остальные расходы...

1 дек 2017 в 18:58

>его подбросило на дороге прямо во время езды

Не иначе управление его подбросило. Водится такой зверь на дороге. Нападает и многие не могут с ним справиться

ОТВЕТИТЬ
Ксения
2 дек 2017 в 17:03

Очень надеюсь что Александр скоро поправится и дальше будет руководить своим детищем! Азбука Хит отличная студия,очень рада что моя дочь посещает именно ее. Этот человек очень мног вкладывает в развитие детей! Алекскндр, поскорее выздоравливайте! Жене сил и терпения, и не обращайте внимание на писанину интернет-экспертов!

4 дек 2017 в 20:57

Люди, откуда столько злости и яда? Ведь никто не просит денег. Что вы так ополчились? Человек просто просит о помощи, бухгалтерской и юридической. Лена переживает не за себя и не пишет о своих переживаниях за мужа зная что он в надежных руках и что всё возможное для его спасения делается. Она кричит о помощи чтобы сохранить студию. Дело даже не в том, что это дело жизни Александра Николаевича, в которое он вложил массу сил и всю свою душу. Дело в том, что там занимаются ДЕТИ, для которых эта студия часть их жизни. Эти дети летят на крыльях в свою студию и репетируют с радостью и песни и танцы, ведь они по нескольку раз в год на многих конкурсах защищают честь нашего города. И кто-то писал что разве дети могут на фотосессии быть в такое позднее время...МОГУТ и не только на фотосессиях. У многих детей у самих не найти свободного часа в течении дня, плюс занятость фото, звуковых студий и очень много других факторов. Сами там занимались и иногда перед крупными концертами и в двенадцатом часу возвращались домой (пока песню запишем идеально). В этой студии действительно занимаются талантливые дети которые выступают на конкурсах: Детское Евровидение, Новая волна, Славянский базар, Голос-дети и многих других. Огромное количество песен для своих воспитанников пишет сам Александр Николаевич.
Александру Николаевичу выздоровления. Лене, терпения, сил и добрых помощников.

Людмила Ивановна
4 дек 2017 в 22:49

Люди-злопыхатели! У вас отсутствует совесть, чувство такта, сопереживание? У семьи горе, если эти люди Вам не интересны, так не тратьте свое драгоценное время и не пишите ничего. Что произошло там на дороге, пока никто не знает. Очень жалко всех пострадавших от этой аварии. Сашу я знаю еще с подросткового возраста, когда он играл в оркестре Эдуарда Михайловича. Он уже тогда пробовал писать и исполнять свою музыку. играл на трубе и осваивал игру на гитаре. Мальчик был правильный, не балованый, целеустремленный. Получил и музыкальное образование и медицинское, но творчество победило и он нашел свое призвание в работе с детьми. Вы, злопыхатели и завистники, откройте его страничку ( просто в Яндексе введите имя и фамилию) и посмотрите, и почитайте, и послущайте. Сколько сил, здоровья, времени, денег вложил в эту работу Саша. В наше время много ли найдется таких энтузиастов отдавать себя всего работе с детьми. И то, что его жена пытается сохранить его детище, вызывает уважение. Значит она верит в Сашино выздоровление, и его работа продолжится. Он не должен вернуться на развалины своего дела, которому посвятил жизнь. Хочу передать и Саше и его жене и деткам пожелание скорейшего выздоровения и восстановления. Пострадавшим мужчине и женщине тоже поправить здоровье и не держать обиду на Сашу. Это событие - стечение страшных обстоятельств, и никто не застрахован от таких событий. Главное- все живы.

рокер
5 дек 2017 в 22:24

Лена? А фамилия мужа? А его жизнь? Или главное-студия?
Лажа полная!!!

Фото пользователя
12 дек 2017 в 18:50

Трагедия...Служил с Александром в армии.Вместе были на "Холодильнике",вместе ехали/была кошмарная поездка вместе со стройбатовцами,даже вспоминать не хочется/ Служили в разных частях.Он музыкой увлекался,поэтому попал в муз.часть.Я же в обычном ракетном полку.Красноярск-66,не далеко от аэропорта Емельянова,под Красноярском.Так называемая "десятка".После армии почти не общались,только иногда созванивались по телефону.Душевный человек.Я если честно был в шоке,когда впервые,после двадцати с лишним лет ему позвонил,он менял узнал по голосу!!! Просто удивительно талантливый и тонкий человек.Семье терпения и веры,что Саня выкарабкается.Травма очень тяжёлая...Жаль я ни чем помочь не могу...остаётся верить,он сильный.Живи Александр!!!

БезобразнаяЭльза
1 дек 2017 в 18:41

Очень люблю слушать музыку этого музыканта. Вот и сейчас в момент написания комментария она у меня играет.
Выздоровления от всех поклонниц я желаю.

Стас
3 дек 2017 в 00:53

Скорейшего выздоровления Александру! Жене-любви и стойкости! Виноват, конечно же, в первую очередь, сам... Но кто из нас не совершал ошибок?...
P.S. ПДД написаны кровью (в том числе одного из пяти моих детей). К счастью, он жив. Хотелось бы посмотреть в глаза тех комментаторов, которые всегда соблюдают ПДД!!! Не судите-да не судимы будете!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2017 в 22:55

Ну если не умеет...,то не хрен садится за руль.. Пусть ездит на автобусе.)))Да и что он сделал для общества, что на него тратят внимание СМИ. А это же деньги налогоплательщиков !

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2017 в 02:56

Последствия культуры вождения в Новосибирске. Рад, что сейчас в Москве, водители на порядок вежливее

2 дек 2017 в 15:41

50% аварий на наших дорогах из-за "качества" этих самых дорог. Наледь, ямы, люки, колея в 10 см., отвратительное освещение...
Александру - скорейшего выздоровления, родным и близким - терпения и уверенности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2017 в 23:30

Вопрос на засыпку... Это кто...? наверное широко известный деятель..., но только в узких кругах.)))

2 дек 2017 в 08:36

Зашипели злопыхатели....желаю выздоровления....и счастья семье.

1 дек 2017 в 18:55

поговорил с женой, ослабил контроль за дорогой и вот результат...

Страховщик
2 дек 2017 в 10:07

Сочувствую
Сам попадал в дтп

Знакомы затраты на реабилитацию и простой с бизнесе

Не трудно и не дорого сделать страховку от несчастного случая
Стоит копейки
Подстраховывает бюджет хорошо на первое время

И на надо только "страховая не платит"
Пора взрослеть

Страшная авария и очень серьезные травмы, но когда я прочитал в статье, что это иномарка, тем более современная, я сразу понял, почему крышу сорвало.

Загрузка...