25 февраля четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

1 дек 2017 в 15:33

Люди, не злорадствуйте на чужом горе.. лучше промолчите..
Думаю никто из вас не знает всех обстоятельств аварии

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 15:35

Когда в семье беда с какой целью целью писать виноват-невиноват, скажите?! ДТП дело случая и секунд....что-то пошло не так в тот момент, никто не застрахован. Скорейшего выздоровления ВСЕМ пострадавшим! Саша мы за тебя молимся!!!!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 15:36

Зачем такие злые комменты писать?? Я училась с ним в муз училище. Очень спокойный и интеллегентный парень.... Пусть поправляется...

ОТВЕТИТЬ
Оооо
1 дек 2017 в 15:41

Больницы, реанимации полны пациентов, в том числе трагические случаи, одинокие люди. А помощь просят «успешные и востребованные» медийные персонажи...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2017 в 15:45

Человек сам выбрал себе судьбу

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 16:10

Столько достоинств, а водить не умеет ......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2017 в 16:24

Сейчас местные тролле-персонажи обнесут новость негативными домыслами и фантазиями.

1 дек 2017 в 16:28

Странно... Его студия на Красном, 220 уже давно, наверно, не раз и не два ездил этим маршрутом...

ОТВЕТИТЬ
Врач
1 дек 2017 в 16:31

Лично не знаком, но песни его слушаю, мне нравятся, хоть бы выздоровел.

Алекс
1 дек 2017 в 17:25

Жалко Сашу,очень позитивный,а на дороге подобное может случиться с ЛЮБЫМ.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
1 дек 2017 в 17:29

Любил раньше смотреть его клипы с утра, на 49-м. Хочется верить, поправится. Земляки - держим крестики, лады? Я точно буду

Антон
1 дек 2017 в 18:18

Вот так вот, музыкант вроде не самый пропащий, даже какие-то околопопулярные песни пишет, а заработал на короллу прульную старше 15 лет. Хех

Женя
1 дек 2017 в 18:20

Знаю немало хороших людей, которые садясь за руль меняются в худшую сторону. И в плане ума, и в плане уважения к людям.
Не знаю никого, кто стал лучше, начав водить.

Белка N1
1 дек 2017 в 19:46

А чем ему поможешь?

Музыку, наверное, громко слушал, да на гашетку давил. Всё зло от автомагнитол. .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2017 в 23:11

хороший человек. помню его еще по КВНУ

2 дек 2017 в 04:20

Конечно. Очень.трогательная статья. Признаться честно. Узнал об этом музыкальном деятеле из группы аст ,проишествий ,а так же, свидетелей аварии. Жалко,конечно человека. Прекрасный исполнитель песен “на любителя”. Сам себя убил и чуть не убил молодого парня с подругой. Нанес материальный урон . Даже.в этой ,благополучно разрешившейся для жизни ситуации ,чуть не лишил невинного человека глаза. Несся по узкой улице ,обгоняя всех на большой скорости, сам создал помеху,не пропустив встречный транспорт на узком участке, сам на ровном месте врезался в стоячую преграду, сам врезался вылетев со встречки в авто и чуть не убил и не лишил здоровья людей. В добавок ко всему , свидетели отмечают что был.не трезв. Повезло еще что не сбил по темноте в частном секторе несколько пешеходов на смерть. Нет. Ну,конечно, заслуженным и талантливым деятелям культуры такое социальноопасное поведение дозволено. И нужно.задействовать все медийные ресурсы ,рассказывая какой талантливый и хороший человек. Свидетели проишествия с интересом почитают и похлопают в ладоши. Всем скорейшего выздоровления и правосудия.

Yupi.1927г.р.на пенсии. из ЕС.
2 дек 2017 в 05:31

жена же его не просит помощи у всех. а только у тех, кто его знал. а иные просят в подобной ситуации помощи от всех. в этом и разница. здоровья ему и второму постродавшиму. и хвала тому, что не случилось горшего и не погибли и пострадали ещё люди.

Фото пользователя
2 дек 2017 в 13:13

Алкоголь и вождение автомобиля несовместимы

Загрузка...