12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Полубарон Фафл
1 дек 2017 в 09:02
Ай да «лучшие больльщики страны» -:).
Когда команда выигрывает - ну прямо «наша команда», и никого не смущает иностранное происхождение легионеров, и прямо мы все вместе «отцы победы» буквально...
Когда у команды дела не очень, по вполне понятным экономическим причинам, то все - «я на этот цирк нк смотрю», «все с ними понятно» и вообще - пойду наклейки отдеру с машины ... настоящая «торсида» так сказать ...
ничего не берется из ниоткуда, и не исчезает в никуда. Я в ноябре месяце, в Нью-Йорке, в Мэдисон Сквер Гарден, за билет на матч «Нью Йорк Рейнджерс - Коламбус» заплатил 94 доллара. И за пиво, будвайзер в запаянном стаканчике - 8 долларов. Готовы платить как то сопоставимые деньги, чтобы что то от команды требовать? Чтобы она в свою очередь имела бюджеты, возможности подписывать статусных игроков... и соответственно требовать от нее ? А хоккей - такой же бизнес, господа

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Полубарон Фафл
1 дек 2017 в 09:02

Ай да «лучшие больльщики страны» -:).
Когда команда выигрывает - ну прямо «наша команда», и никого не смущает иностранное происхождение легионеров, и прямо мы все вместе «отцы победы» буквально...
Когда у команды дела не очень, по вполне понятным экономическим причинам, то все - «я на этот цирк нк смотрю», «все с ними понятно» и вообще - пойду наклейки отдеру с машины ... настоящая «торсида» так сказать ...
ничего не берется из ниоткуда, и не исчезает в никуда. Я в ноябре месяце, в Нью-Йорке, в Мэдисон Сквер Гарден, за билет на матч «Нью Йорк Рейнджерс - Коламбус» заплатил 94 доллара. И за пиво, будвайзер в запаянном стаканчике - 8 долларов. Готовы платить как то сопоставимые деньги, чтобы что то от команды требовать? Чтобы она в свою очередь имела бюджеты, возможности подписывать статусных игроков... и соответственно требовать от нее ? А хоккей - такой же бизнес, господа

1 дек 2017 в 09:16

Срам.

1 дек 2017 в 09:29

стыдно за таких болельшиков!

Ха-ха!
1 дек 2017 в 09:36

Как бы Салака с Зубовым на следующий сезон подписать,пока их не перехватили.Срочно повысить стоимость контрактов!А то точно уведут!Ей Бо,уведут!Слышал СКА ими уже интересовались...

Lif-7
1 дек 2017 в 10:12

Хватит уже ныть. Кого Сибирь не устраивает - не смотрите матчи и не болейте. Чего ныть?

Фото пользователя
1 дек 2017 в 10:29

Да,Салак где-то "летает",эйфория второго периода вместе с ним улетучилась...

Не защищая ни кого...
1 дек 2017 в 10:30

Но...Не надо ругать негативные комменты.Это неплохо,что они есть!Если их не читают сами игроки,то какими-то путями всё-равно их суть доходит до них.А это и пишется для того, что бы разбудить в них спортивную злость...Самолюбие...И в результате,желание игрой доказать обратное.Доказать,что команда что-то может!Чего-то стоит!Психология....А то обвиняют людей, чуть ли не в ненависти какой-то к "Сибири"...Это далеко не так!Мне так кажется...

Оксаночка из Москвы
1 дек 2017 в 11:19

Была вчера в ВТБ арене. Кем горжусь так это нашими болельщиками. Ребята молодцы до конца верят в победу. Ну а про игру можно так сказать. Надо было в третьем периоде не стараться забивать. А хотя бы удержать счет.
А вообще Сибири лучше играть только дома и только с Барысом. Как то так)))

1 дек 2017 в 11:22

Я уже перестаю смотреть после первого периода. Все ясно так играть нельзя. СРОЧНО надо менять. ДУМАЙТЕ что. ДИСЦИПЛИНЫ ноль.

Фото пользователя
1 дек 2017 в 14:49

Господа писатели ...на минуточку кто-нибудь из вас по ночам работал? Сибирь играла в два часа ночи по новосибирскому времени,а динама в десять вечера...команда два периода играла быстро,а в третьем "начала спать"...кто бегает ещё не так на сон ломает,а Салак стоит на месте,он начал кимАрить...организму не прикажешь...Западные команды по ночам никогда не играют,только днём и вечером,а это большое преимущество перед командами с Востока... да ещё и стрелку часов передёрнули вперёд на час, не так давно для велосипедистов и дачников...

1 дек 2017 в 16:02

такая команда нам не нужна.хоть деньги в буджете будут.