29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

1 дек 2017 в 08:55

на обь можно ходить с ведром

Фото пользователя
1 дек 2017 в 09:03

Многие сельские жители умеют топить печку и возить воду на санях. Этот опыт, может очень в жизни пригодится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2017 в 09:10

Чум построил, а чо с ним делать - не надумал...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2017 в 09:11

Проблем то, с водоканалом можно как физ. лицо заключить договор, а отопление автономным сделать. Жильцы пошли дальней дорогой думают им на блюдечке с голубой коемкой - сделают, доп.затраты для строителя отдельная цена им будет

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 дек 2017 в 09:14

У нас дом в ЖК Радуга в ленинском районе сдали ещё в декабре 2016, до сих пор в доме воды нет (потому что Горводоканал отказывается подключать дом пока ему застройщик долг не погасит) и элекстричество по временной схеме, в общем дом сдан, но жить в нем нельзя!

ОТВЕТИТЬ
спокойно, всё под контролем
1 дек 2017 в 09:15

"...Интересен тот факт, что в Венеции канализация отсутствует, поэтому данную функцию выполняют небольшого размера каналы. Вот как раз они то и занимаются тем, что выносят отходы в так называемый венецианцами Гранд-Канал, который, в свою очередь, впадает уже не в "подземные катакомбы", а Адриатическое море. ..."

Фото пользователя
1 дек 2017 в 09:18

В Венеции воды нет)) оксюморон

трындец
1 дек 2017 в 09:18

Еще можно снег топить...у нас зима долгая...

Фото пользователя
1 дек 2017 в 09:41

что вы хотели в гетто районе.....

1 дек 2017 в 10:12

в квартирах жара, отопление работает давно, воды в нашем стояке нет, это да

ОТВЕТИТЬ
Мисс
1 дек 2017 в 10:18

Зато название красивое!

Маша
1 дек 2017 в 10:59

Странно, в Венеции и нет воды. Черпайте ее из сугробов

Рита
1 дек 2017 в 11:13

Мне вообще по сей день кажется нормальным такое. В смысле обычным риском при въезде в новостройку. Я не по собственному желанию как-то попала в такое положение. Тепла не было, свет выключали регулярно, горячей воды не было несколько месяцев, сколько я там прожила. Теперь смотрю на новостройки с подозрением.)

1 дек 2017 в 11:16

забейте в поиске СДС групп :))) та еще шарашка

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 11:24

да просто застройщик экономит. иначе ему придется платить за тепло в непроданных квартирах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2017 в 11:29

в Венеции нет воды?.. вот это номер

Ярик
1 дек 2017 в 12:17

Это проблема была известна строителю давно. И подключаются они не к сети гороводоканала, а к сети ясного берега. У них там она не правильно построена и ясный берег еще год назад им сказал, что она не соответствует нормам, никакие изменения застройщиком внесены не были. Хотят решить за счет жителей, чтобы они подняли бунт, их стало жалко и их подключили, не смотря на нарушения застройщиком норм строительства.

ОТВЕТИТЬ

Настоящая "сказка" начинается после заселения в новостройку с красивым названием. В данном случае "Сахара" в самую тему.

1 дек 2017 в 12:39

Венеция без воды, символично

Фото пользователя
1 дек 2017 в 13:14

Насколько я помню, этот ЖК взял приз в номинации "Самый лучший застройщик". Вот это да!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 13:22

В Венеции красиво ,но не комфортно для проживания , это я про город , как вы лодку назовёте , так она и поплывёт!

Если по некоторым стоякам вода есть, значит, физически всё подключено.
Как, интересно, УК с Горводоканалом разбираться будет, когда те жильцы, что без воды сидели откажутся, платить потому, что у них воды не было, а другие, потому что к ним соседи ходили и за соседей они платить не обязаны.
У нас, помнится, в 1995 ни у кого воды не было, и те, кто поторопился въехать, на колонку на Тульскую ходили.

Елизавета
1 дек 2017 в 15:04

Спасибо моей тезке за статью. Не поверите - воду хвс дали. Горячей пока нет. Вот что значит слово СМИ)

ОТВЕТИТЬ