20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Вова
30 ноя 2017 в 18:19

Стабильность и вставание с колен блин.
Я понимаю что кража, грабеж и т.д, это преступление.Но ведь многих толкает безысходность.Нищенская зарплата, отсутствие работы и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Вова
30 ноя 2017 в 18:19

Стабильность и вставание с колен блин.
Я понимаю что кража, грабеж и т.д, это преступление.Но ведь многих толкает безысходность.Нищенская зарплата, отсутствие работы и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
30 ноя 2017 в 18:50

А кого он там по коридору водил? Не банк а забегаловка.

ОТВЕТИТЬ
м-да
30 ноя 2017 в 20:44

Кому то миллионы прощают, а кому то 5 лет за булку хлеба

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2017 в 21:21

Мужик на все готов ради своей семьи.

30 ноя 2017 в 21:38

что за банк такой где охрана?

30 ноя 2017 в 22:02

Не поняла - а деньги-то семье таки остались? Раз банку страховкой долг покрыли?
Или теперь мужик будет должен отработать? Так такому должнику тогда должны работу предоставить, с гарантированным прожиточным минимумом, а остальное - в покрытие долга. Или отсидит - и прощён? В любом случае, видимо мужчина посчитал, что это какой-то - да выход, при полном безденежьи и безработице

30 ноя 2017 в 22:32

Всех закредитовали и ждем возрождения . Экономика тогда оживает, когда работник идет в магазин и покупает на заработную плату товары и продукты, а не бежит зарплату отдать банкам за кредиты и проценты. А что Вы хотели ? В стране ипотечно-кредитное рабство, даже без Юрьева дня. Работник боится работодателя, потому что в противном случае дело закончат банки с коллекиторами и приставами, отсюда, все терпят. Как следствие ДЕШЕВАЯ РАБОЧАЯ СИЛА и БЕЗРАБОТИЦА.

Фото пользователя
30 ноя 2017 в 23:13

Я бы кредитную деятельность банка приравнял бы к грабежу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2017 в 01:38

ну что за статья? Называется додумай сам. "Собрал с полу деньги и скрылся. Мужчине дали ххх лет". А поймали то его как?совесть замучила сам пришел?

наггетсы
1 дек 2017 в 08:24

Смысл жизни россиян в путирашии - украл - выпил - в тюрьму...

Droll
1 дек 2017 в 11:49

Объясните мне. Вот год назад с лишним его поймали и что ЦЕЛЫЙ ГОД шло оформление дела до суда ? Не кажется это ненормально долго ?

Фото пользователя
1 дек 2017 в 12:32

Бедненький несчастный человек, давайте отпустим его... только когда в следующий раз он будет вас грабить и нож у горла держать не обижайтесь. Мне почему-то думается что девушке сотруднице доп офиса было не очень приятно когда на тебя налетает здоровый амбал с ножом и угрожает расправой. Или вы считаете что так ей и надо раз в банке работает?

Lilium
1 дек 2017 в 15:43

"Днём в отделение банка зашёл мужчина в тёмной одежде, его лицо скрывала маска. Дождавшись подходящего момента, он достал из сумки кухонный нож..."
Какая прелесть!
Заходит это в разгар рабочего дня в банк тип в маске и потихоньку в уголочке подходящего момента дожидается. Интересно, долго ждал?

Пфф
1 дек 2017 в 16:06

При условии, что этот товарищ бы устроился на работу за 30 тысяч рублей (среднюю якобы по статистике в регионе), он заработал бы за эти 5 лет 1 млн 800 тыс. рублей.
Помог семье, ничего не скажешь.