28 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
30 ноя 2017 в 17:28

Рамочки украсьте лучше, чтобы рюкзаконосам было веселее проходить процедуры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2017 в 17:32

хорошо хоть не санта-клаусами и красными петушками )))

Оксана
30 ноя 2017 в 17:33

Почему олени? Никак не пойму.... Наш Дед Мороз на тройке лошадей разъезжает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2017 в 17:39

Что за вал новостей новогодних? Ещё календарная зима не началась!

ОТВЕТИТЬ
О как
30 ноя 2017 в 17:41

Я предлагаю дедушку Ленина на одноименной площади в Дед Мороза нарядить.А что? Гулять так гулять.

30 ноя 2017 в 17:48

До сех пор культура заграничная привитая, расходуется...олени, вместо лошадей. Хорошо демократы поработали в своё время, хоть санта клауса не насаждают уже.

ОТВЕТИТЬ
Облако
30 ноя 2017 в 17:49

Наш Дед Мороз на оленях не ездит!

ОТВЕТИТЬ
Гликерия
30 ноя 2017 в 18:03

Олени - это очень правильно. Рождественский символ, ассоциирующийся с христианским Святым Николаем.

Нужно отучать людей от культа Нового года и особенно языческих персонажей - Деда Мороза и Снегурочки. Праздники должны иметь благочестивое духовное наполнение. Рождество - вот какой должен быть главный праздник, возвращение к духовным традициям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2017 в 18:09

С наступающим годом Серебристого Оленя!

Фото пользователя
30 ноя 2017 в 18:13

а где же дед мороз!?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
30 ноя 2017 в 20:15

Все новости метро в последние годы. из разряда : поменяли турникеты, входные двери , установили скамейки на станции , теперь вот украсили оленями . И такие новости про метро в нашем городе будут еще лет тридцать. Больше ничего глобального не предвидется. А в это время Москва уже до Рязани и Казани метро построит в год по 10 станций.

снегурочка
30 ноя 2017 в 20:40

А где же Деды Морозы??? А-у-у-у-у....

Новосибирский
30 ноя 2017 в 20:48

Ну олени то еще ладно, у нас они на Северах тоже живут. А вот тотальная подмена Деда Мороза на забугорного Санту просто бесит. Еще носочки эти дебильные...Тьфу!

Напоминает старую советскую рекламу. Ну я догадываюсь чья была инициатива развесить такие "украшения".

1 дек 2017 в 09:58

Изображение оленей на павильонах и станциях метро связано с необходимостью напомнить о том, что не следует входить через "выход", выходить через "вход", стоять на эскалаторе с левой стороны, а также ломиться в вагон не пропустив выходящих из него.