NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город На Новый год в Новосибирске будет жарко

На Новый год в Новосибирске будет жарко

В декабре все настраиваются на сказку, чудеса и готовятся провести самую захватывающую и насыщенную ночь в году. И хочется встретить 2018 год по-особенному — так, чтобы впечатлений хватило как минимум до следующего декабря.

Санаторий «Сибиряк» снова приготовил для гостей нечто особенное: целых три дня отдыха за городом и потрясающая новогодняя ночь! Праздничный заезд — это целых три дня развлечений! В этом году акцент сделан на контрасте: новосибирцев приглашают на зажигательную гавайскую вечеринку в окружении заснеженного соснового бора.

31 декабря гостей ждёт феерическая праздничная смесь: единственное в Сибири настоящее афрошоу, кубинский певец CQ PLAM, конечно, горячие танцы, а после боя курантов — зрелищный фейерверк. За три дня можно будет насладиться и традиционными русскими забавами: уличными гуляниями, катком в самом сердце леса, ледяной каруселью и другими зимними радостями.

Для маленьких гостей готовится отдельная сказочная программа и, конечно же, детская ёлка с сюрпризами от Деда Мороза и Снегурочки.

Колоритные фотозоны позволят создать волшебные фото, которые станут приятным воспоминанием о встрече Нового года – 2018.

Большая компания, семьи с детьми, влюблённая пара — каждый сможет получить от праздника те яркие впечатления и настроение, которые ожидает.

Жаркое новогоднее предложение санатория «Сибиряк» предполагает комплексные заезды с 30 декабря по 2 января на трое суток, в стоимость праздничной путёвки включено проживание и трёхразовое питание.

Для необычной и запоминающейся встречи Нового года совсем необязательно далеко ехать, чудеса — рядом, в санатории «Сибиряк». До Нового года осталось всего 30 дней. Бронировать места лучше уже сейчас! Подробности по телефону 8-800-301-1401.

Санаторий-профилакторий «Сибиряк»:

Бердск, Зелёная роща, 15

тел. 8-800-301-14-01

Возрастное ограничение: 0+

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления