19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Фото пользователя
1 дек 2017 в 00:04

Ну собственно деревья и сажают когда они уходят на зимовку, это понятно, особенно чувствительные к пересадке. Но плитку класть зимой наверно не есть хорошо, хотя если необходимо сажать деревья в такой период, то и плитку тоже укладывать придётся после сразу же.

зритель
1 дек 2017 в 00:48

Гражданке прежде чем кляузничать, сначала хотя бы почитала "зимние пересадки деревьев" все глупые вопросы отпадут!!!

ОТВЕТИТЬ
А но ни мно
1 дек 2017 в 01:14

Ели посадили очень загущено, интервала между ними практически нет. С таким интервалом картофель садят, но никак не деревья. Или деньги надо-было освоить по-максимуму или посадили с прицелом на то, что часть елей кто-нибудь спилит в будущем "для дома для семьи" к новогодним праздникам.

Фото пользователя
1 дек 2017 в 01:55

Укладывать плитку зимой?
Это называется просто - закапывать деньги.

Просто Мария
1 дек 2017 в 05:35

Не удивительно!
При таком отношении к государственным деньгам,при разбазаривании их и разгильдяйстве,скоро и пальмы в Сибири будут садить зимой!
Когда уже призовут к ответственности?

Офисные хомячки так торопились выплеснуть негатив, что даже загуглить не удосужились.

1 дек 2017 в 08:05

Ничего удивительного.
Особенности национального бюджетирования.
Первые девять месяцев года бюджет рассматривают в первом-втором-третьем-четвертом и т.д. чтениях. В октябре утверждают. В ноябре выделяют деньги. В декабре как наскипидаренные начинают их осваивать, чтобы успеть отчитаться и получить премии. Все при деле, всем хорошо.

Dick Losan
1 дек 2017 в 08:50

Как хорошо быть при власти. Создаёшь контору по выпуску плитки (или чего ещё), а потом сам себе выделяешь подряды на мощение города снимая ещё хороший асфальт. А потом нам заявляют, что денег в бюджете города не хватает.
Тут ещё новшество придумали: ставить никому не нужные ограждения вдоль тротуара. Народные денежки, ау!

1 дек 2017 в 09:06

Зачем так близко друг к другу высадили саженцы?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 10:27

В нашем городе, где положена плитка, дороги все волнообразные.
Лучше бы асфальт оставили.

1 дек 2017 в 10:47

Странно, что цветы не высаживают.

Обыватель
1 дек 2017 в 11:00

Все правильно делают, т.к. по весне пойдет просадка почвы и будут видны недочеты, которые необходимо будет устранить.

Пойду грядки копать.

1 дек 2017 в 12:10

Ну да, устранят. Нас тоже уверяли когда асфальт в снег клали, что все нормально, что современные присадки... Вот только по весне весь асфальт сошел вместе со снегом, ну и понятно, со всеми супер современными присадками.

1 дек 2017 в 12:29

А киоск в том дворе зачем закрыли?
Я там утром молоко и хлеб хрустящий покупал!)

1 дек 2017 в 13:09

И всё это чтобы освоить деньги, ну нельзя зимой никаких земляных работ производить, никак нельзя!

Неееет!!!
1 дек 2017 в 13:34

Снять грунт. Уплотнить грунт трамбовками с подсыпкой щебнем. Уложить геотекстиль. Уложить песок. Увлажнить песок!!! Уплотнить трамбовками. Только после этого плитку. Как можно увлажнять песок при минусовой температуре? Себе так делал на парковке. Камаз заехал на утрамбованный песок, так даже следов от колёс не осталось.

Загрузка...