22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Фото пользователя
30 ноя 2017 в 13:20

"В школе .. холодно так, что на переменах преподаватели бегут в учительскую греться у единственного обогревателя."
Вот тут я не поняла - а где греются дети?

30 ноя 2017 в 13:33

Жить честно, заниматься любимой профессией в России значит выживать на грани адской нищеты(((
P/S Ребята молодцы - бедно все, но чисто, опрятно и трезво

)))
30 ноя 2017 в 13:48

Да...цель пропиарить сельскую учительскую семью не достигнута, получилась очередная серия Ледникового периода только в школе...

ОТВЕТИТЬ
)))
30 ноя 2017 в 18:39

"школа была основана в 1931 году, это была начальная школа. В 1947 году она стала семилетней, а в 1961 году семилетняя школа преобразована в восьмилетнюю. В 1966 году школа получила статус средней и переехала в новое 2-х этажное здание со своей котельной" Ну что и требовалось - котельная своя, кочегар свой))) Стало холодно вышли в кочегарку, сами поддали угля в котлы да поддали и самому кочегару..стало теплее))))

30 ноя 2017 в 19:44

Взять кредит чтобы съездить в Москву за грамотой и хлебопечкой.Почему Наталью на дискотеку не пускал???

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2017 в 20:21

Не поняла, с каких щей Татьяна ведет уроки русского языка, окончив физкультурный техникум? Или других кандидатов нет, поэтому школе приходится набирать учителей-предметников из тех, кто хотя бы название предмета выучить смог? Брак в 17 лет с имитацией беременности и внешность 44-летней героини сюжета обсуждать не буду, тут и так всё очевидно и очень грустно (испугалась поначалу, когда взглянула на фото жены, до этого, мельком взглянув, дочь за жену приняла было, но потом пригляделась и прочитала подписи к фото... мда).

ОТВЕТИТЬ