21 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

29 ноя 2017 в 15:38

Вот языкастые!!!! Как же их удалось уговорить, ума не приложу.

29 ноя 2017 в 15:40

2000р за квадрат с их материалом, даже дешево получается)))

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2017 в 15:42

Все понятно, деньги московские, подрядчик московский, налоги остаются там же. А в бюджете фига и та без масла)

ОТВЕТИТЬ
Евгений
29 ноя 2017 в 15:45

Может я неправильно считаю, но получается почти 20 мл за дорожное полотно вместе с обочиной шириной 1м. Не золотая дорога получается???

??????
29 ноя 2017 в 15:48

Толоконский посоветовал?

лена
29 ноя 2017 в 15:50

его построили 5 лет назад? (обход) или больше??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 16:10

Надо поручать проведение таких работ немецким подрядчикам - они за качество отвечают на срок до 10 лет. И не пропадают в неизвестном направлении в отличие от наших.

ОТВЕТИТЬ
мимокрокодил
29 ноя 2017 в 16:32

ремонт будет не только на северном обходе, а на всей Р254) по ссылке - документация, сметы, все видно какие работы, сколько денег
http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0351100008917000166

сми
29 ноя 2017 в 16:34

Похоже, что кто-то из Москвы дали указание отдать подряд на ремонт дороги. Неужели в Сибири нет своих дорожников? Не верю. Если эта фирма зарегистрирована в Московской области, то она даже в виде налогов ни рубля не отдаст в бюджет НСО. Да и 2 года гарантии очень мало при таких ценах.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2017 в 16:49

А что своих нет?

ОТВЕТИТЬ
Anonymous
29 ноя 2017 в 16:54

а как же обещанная гарантия 25 лет? Применение асфальтобетона и прочие нанотехнологии?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2017 в 17:49

Долго уговаривали?
-Ну пожалуйста, освойте полмиллиарда...

пенсионер
29 ноя 2017 в 18:03

не будет из Москвы подрядчика, тогда и денег не дадут!

Старушенция
29 ноя 2017 в 18:38

А сколько стоило строительство этого участка? Кстати, не помню, когда сдали, сколько в результате продержалась дорога.

Алексей
29 ноя 2017 в 20:24

Почему московская фирма назывсется СИБчевотатамстрой.

Сергей
29 ноя 2017 в 21:22

Похоже этих московских городецкий насоветовал...

29 ноя 2017 в 22:19

Уже даже не смешно. В открытую деньги зарывают в не старую дорогу!!!!

29 ноя 2017 в 23:04

Только с условием что работы будут выполнять сами, без подрядчиков и субподрядчиков, со своей техникой, пусть везут всё сюда из Балашихи, асфальтоукладчики, катки.

30 ноя 2017 в 03:38

когда в Сибири начинать ремонтировать дороги? КОНЕЧНО ЖЕ В ДЕКАБРЕ!

Ира
30 ноя 2017 в 08:39

Столица Сибири! И в городе нет специалистов? Только Москва нас спасет?