19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (466)

Пуля
29 ноя 2017 в 13:35

Из рубрики "Катастрофы недели"....

Ого, какая должность. Ждем интервью.

29 ноя 2017 в 13:35

Боже мой, какая неожиданность ))))

Анонимка
29 ноя 2017 в 13:35

Трындец, товарищи!

29 ноя 2017 в 13:35

Да как же от них, наконец, избавиться?!!! Вроде выставили их- опять влезли.

Первый1!
29 ноя 2017 в 13:36

Вот правильно, это намного лучше чем Толоконский в мэрии.

Фото пользователя
29 ноя 2017 в 13:36

Надоели эти многоходовочки. От перестановки чиновников жизнь обычных людей лучше не становится...

29 ноя 2017 в 13:36

Вот не знаю, к Толоконскому почему-то я ещё более менее нормально отношусь, а к Городецкому прямо стойкая неприязнь. Вот его бы я точно не хотел бы уже видеть на государственной службе

29 ноя 2017 в 13:36

Вот и пристроили на тёплое место, кто-то тут интересовался, как же его забыли!

29 ноя 2017 в 13:37

да за что они так с нами?!

Цыроз
29 ноя 2017 в 13:38

Вот хороший руководитель будет востребован на уровне СФО. Удачи на новом месте.

С той стороны
29 ноя 2017 в 13:38

Почему не на пенсию ? содержать его как пенсионера бюджету выгоднее ,чем как наемного помощника , да и должность сомнительная , только в РФ , наверное есть 69 летние "помощники" .

Ржу над вами
29 ноя 2017 в 13:40

Ой, как тут 2 месяца назад Путина хвалили и кланялись-кланялись, да так низко))) а какие благодарности были в адрес президента.

Ну что, господа комментаторы? Шах и мат. И Толоконский, и Городецкий вам в подарок и вся их команда в правительстве НСО - три в одном)))

Путин вас всех переиграл.

Урок вам на будущее - не радуйтесь раньше времени!

qwerty
29 ноя 2017 в 13:40

За что нас так не любит всевышний?

29 ноя 2017 в 13:40

Обратите внимание: "помощником", а не "заместителем". Т.е. должность - без реальных полномочий.

29 ноя 2017 в 13:41

Это уже не просто издевательство, а откровенный плевок в лица новосибирцев.

Фото пользователя
29 ноя 2017 в 13:41

Безнадега какая-то...... Этой стране и вправду уже ничего не поможет

Избирательница
29 ноя 2017 в 13:41

Почему мы, как налогоплательщики, не выбираем, кого кормить. Ну его уж уволили. Уволил сам президент. И что, он дальше наши налоги жрет? Я против таких кадровых решений.

Бабка
29 ноя 2017 в 13:41

Подавляем городецкого. Такая должность означает что действительно востребован. Намного лучше чем в городе сидеть штаны протирать.

Голубев Никита
29 ноя 2017 в 13:41

Вот и хорошо. Тут писали мол пусть с внуками сидит, но я сразу думал иначе. Энергии еще много, опыт большой - региону этот человек еще нужен.

Бараш
29 ноя 2017 в 13:42

Пусть работает! Он молодых специалистов с горящими глазами за пояс заткнет!

29 ноя 2017 в 13:42

Их в дверь провожают - они в окно возвращаются.
Надо главного возвращателя проводить, иначе никак.

Фото пользователя
29 ноя 2017 в 13:42

Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит -
Вот что значит настоящий верный друг.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит -
Вот что значит настоящий верный друг...

29 ноя 2017 в 13:43

Это кормушка. Достойное положение. Ну кто откажется?

Саня
29 ноя 2017 в 13:43

О, забавно. А я думал он уже на пенсию ушел. Тогда пусть пашет, он умеет. Не просто в кабинете сидеть.

Анонимка
29 ноя 2017 в 13:43

На пенсию его пора отправить на 10 тыс!

Академовский
29 ноя 2017 в 13:43

Вот так они и меняются по кругу...

Lavince
29 ноя 2017 в 13:44

А ничего, что ему давно на пенсию пора?
Сколько уже можно-то?

Движок
29 ноя 2017 в 13:44

Владимир Филиппович, уважаемый! Зачем Вам это надо? Отдохните.

Алиса
29 ноя 2017 в 13:44

Вот это неплохо! Может метро построят наконец новые станции под его присмотром.

квартет Крылова
29 ноя 2017 в 13:45

ну и дальше по логике, Путин пошел на новый срок.

123
29 ноя 2017 в 13:45

а почему меня не взяли на эту должность? ну-ка бегом вводите мне должность главного помощника!

Брод
29 ноя 2017 в 13:46

Ай как все повернулось! Не усидел дома )) Ну бог в помощь.

Фото пользователя
29 ноя 2017 в 13:46

Ну все дальше катимся по наклонной.

29 ноя 2017 в 13:46

Похоже не видать нам порядка нам на площади Маркса.)

Фото пользователя
29 ноя 2017 в 13:47

Вот они нам еще и 4-й мост помогут построить. Все вернулись в предкушении строительства ненужного платного моста.

Создайте уже комитет Главных Дедов области и пусть они там работают предпредами и седателями. Вот мой сосед, которому 80 лет, отработал до 62 лет главным газовщиком в селе и ушел ан пенсию.

29 ноя 2017 в 13:51

В добрый путь...

29 ноя 2017 в 13:51

Ближайшее будущее Городецкого: помощник пол преда -> пол пред -> губернатор красноярского края ->советник в сибагсе+советник мэра+советник губернатора.

Трампампам
29 ноя 2017 в 13:52

Долго без дела не сидел, опыт Городецкого понадобился, вот и взяли.

Фото пользователя
29 ноя 2017 в 13:52

И чем заниматься будет помощник? Кофе таскать? И вообще в 70 лет не пора уже пенсионерить?

29 ноя 2017 в 13:53

обалдеть!!!!!!!!!!!!((((((((((

Команда молодости нашей
29 ноя 2017 в 13:54

Пусть научит Меняйло неожиданно писать прошение об отставке, больше практической пользы от него не будет.

Фото пользователя
29 ноя 2017 в 13:54

ну, никак не хотят от кормушки оторваться

ненейка
29 ноя 2017 в 13:55

Номенклатура даже на пенсии без тёплого места не остаётся, ничего не изменилось в нашей стране, так было при СССР, так и осталось теперь.

Да сделайте уже ясли для руководителей,с которыми никак попрощаться не можем!!!
Комната большая, столы с кнопками, кучу черновиков, ручек, каша по расписанию, ёлка в декабре, мусорная концессия в углу.
А то достали уже эти перестановки да советники советовать советы.

29 ноя 2017 в 13:56

Мне пофиг в плане назначения его, как человека.
Но.
Когда уже аппарат местной власти начнет молодеть?
Ну одни пенсионеры же.

29 ноя 2017 в 13:56

На главной странице НГС бывшие крупным планом.)

Евгений
29 ноя 2017 в 13:57

А это разве не "государева" служба, на которой ограничение 65 лет?