16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (463)

29 ноя 2017 в 18:19

А про Ивана Ивановича Индинка забыли?
Вот я напоминаю. Ему сейчас всего 79, так что запишите в трудовой резерв. Не должен такой опыт пропадать
:)

ОТВЕТИТЬ
грехи_наши_
29 ноя 2017 в 18:29

"Вам достались начальники, как камни на своих местах.
У него в глазах написано:
- Без меня вам нельзя, а со мной у вас ничего не выйдет."
М. Жванецкий

интерес
29 ноя 2017 в 18:35

у талоконского кабинет на солнечную сторону,а городецкому также повезло?

29 ноя 2017 в 18:56

Ну никак не пойму что этим деятелям не сидится на пенсии вроде люди не бедные возраст тем более выращивали бы огурчики помидорчики наслаждались жизнью так нет же обратно лезут недаром бывшие члены КПСС у них это уже в крови.

ОТВЕТИТЬ

Я же говорил, что Путин обещал всех пристроить. Чуть сбоку от оси Вертикали получилось, но тоже неплохо.

29 ноя 2017 в 19:06

Все никак товарищи бывшие сильные мира сего от сладкого, сытного пирога не могут оторваться? Хваит уже -дайте и другим откусить малёха

ОТВЕТИТЬ
Руслан
29 ноя 2017 в 19:16

А что из них то в бизнес ни кто не подался ... ?"деятели народные ..."

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2017 в 19:23

На пенсию!!!

фиалка
29 ноя 2017 в 19:26

Да что вы к ним пристали?Забыли как Толокинский Путину жаловался,что на пенсию ему не прожить...Вот и работают бедные...Правда когда мы на пенсию пойдем нам никто работу не бей лежачего не предложит...Несправедливо как то .Пусть всем пенсионерам предоставят работу советниками...У них опыт богатый может чего насоветуют...

Иван
29 ноя 2017 в 19:35

Их в дверь, они в окно........ Эта много ходовочка уже давно напрягает. Для чего Он это делает? Чтобы не плодить себе врагов. Своих не бросаем? Так что ли?

Alex
29 ноя 2017 в 19:38

Эх не выдержит Боливар троих.

29 ноя 2017 в 19:46

может соберем подписи против него, да к государю с челобитной)

29 ноя 2017 в 19:53

Всем теперь всё понятно про где живём?!!!!

29 ноя 2017 в 20:02

это как надо себя не уважать, что бы после того как выгнали с губернаторского кресла в замы пойти!

ОТВЕТИТЬ
потребитель
29 ноя 2017 в 20:13

Этот помощник, подскажет как надо грабительские тарифы для граждан поднять в пользу монополистов!?

29 ноя 2017 в 20:20

Решили совсем уничтожить веру в справедливость перед мартовскими выборами.

Прохожий
29 ноя 2017 в 20:24

Вообще-то это государственная должность, а там максимальный срок 65 лет. Пусть не придумывают, что это вольнонаемная должностьт

29 ноя 2017 в 20:25

уже восьмой десяток разменяет скоро, а все никак от кормушки , как ребенка от соски не оторвешь

гость
29 ноя 2017 в 20:36

а он наверно сидит сейчас и тихонько улыбается....мол, знай наших.....

29 ноя 2017 в 20:57

Можно и просто на пенсию, возраст преклонный, пусть молодёжь работает

Eorl
29 ноя 2017 в 20:58

Тут должен быть демотиватор с Майклом Бином: "нельзя просто так взять и уйти на пенсию".

Федя
29 ноя 2017 в 21:12

Это же настоящий 100% коммунист , диплом впш есть

Фото пользователя
29 ноя 2017 в 21:34

Меняйло какую работу выполняет,чтобы ему ещё понадобился помощник помогать?Он же просто смотрящий...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2017 в 22:12

Почему эти двое,недавно уволенные,не пошли на заводы,поднимать российскую индустрию? А так один будет дальше продолжать "точки" строить,а второй песни петь на улице...

29 ноя 2017 в 22:26

задолбали эти лица

Врач
29 ноя 2017 в 22:36

все жители Новосибирска его терпеть немогут, совесть есть у него?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2017 в 22:40

Где ж мы так нагрешили-то, а? Один -
помощник заместителя представителя, второй - советник руководителя правителя. Ещё один персонаж, являясь банкротом с миллиардными долгами, спокойно работает в руководящей должности. Да ещё и в декрет похаживает. Неужели от нас до Царя НАСТОЛЬКО далеко...

ОТВЕТИТЬ
Врач
29 ноя 2017 в 22:40

медальку дали, проводили, нет опять залез, открой ИП и арендуй ларек в метро и успокойся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2017 в 23:07

Господи, вот за что нашему городу всё это, за какие такие грехи???
Где и в чём мы так тебя прогневали???

Фото пользователя
29 ноя 2017 в 23:12

Система своих не бросает.
Даже тех, кто дважды проштрафился - и будучи мэром, и будучи губернатором.

Фото пользователя
29 ноя 2017 в 23:16

а переводом из одной гоструктуры на другую было слабо???

доброжилатель
30 ноя 2017 в 00:50

Классно, похоже на 4-й мост,песок будет не "золотым", а будут везти из Египта....

Мнение
30 ноя 2017 в 01:24

В Кремль Федоровича надо, в Москву. Опыт большой пусть Собянину помогает. )))

30 ноя 2017 в 02:18

Городецкий очень мудрый и опытный руководитель. Хорошо. что нашли ему применение

Олух Царя Небесного
30 ноя 2017 в 08:51

До последнего вздоха, до гробовой доски эти люди будут цепляться за власть, хотя бы за тень власти... Власть - самый страшный искус

30 ноя 2017 в 08:59

Деды во власти это якорь для России.Все из СССР. Далеко пойдем!! А вы говорите протестный регион.Наплевать они на нас хотели.

Фото пользователя
30 ноя 2017 в 09:00

"а вы друзья как не садитесь".......

Ярина
30 ноя 2017 в 09:40

Минуточку!..Ему 69, мне 43..а можно я пойду на эту должность?! воспитываю 2 детей, я потеряла работу, а опыта ведения бизнеса, руководящей работы, аналитического мышления, честности и компромиссности решений мне не занимать. Так почему я в 43 должна сидеть без работы, а "нужные" пенсионеры один за одним поступают на службу в ПРИДУМАННЫЕ должности?! не понимаю... ну придумайте тогда и мне должность. Дедушки Морозы блин...

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
30 ноя 2017 в 10:16

эх... написал бы я щас, да боюсь мой коммент как всегда удалят...

30 ноя 2017 в 11:11

Назначили вместо кого? И Толоконского вместо кого? А никого. Скорее всего. Под обоих создали новые должности. Бюрократия неистребима. "Мы не пашем , не сеем, не строим. Мы гордимся общественным строем"

30 ноя 2017 в 11:12

Вот не устану повторять: голосуйте!

Фото пользователя
30 ноя 2017 в 11:14

Все помощники должны оплачиваться из зарплаты тех кто не может уже руководить нами без помощников, а не из наших налогов, а то скоро на одного мужика будет не два генерала, а 100500. Боливар не вынесет такого(((

Фото пользователя
30 ноя 2017 в 12:33

Вот и ответ, выбирая Локтя или назначенного нового врио от всеми любимого царя, эффект будет такой же как и был так как помошники те, от которых бОльшая часть граждан выла!
Я лично не буду голосовать за врио теперь уже на 100%, а компартия разочаровала в конец!

30 ноя 2017 в 13:10

А....ничего удивительного.И Толоконский и Городецкий-часть ,отстроенной за 18 лет системы.Может они и не такие заметные,как непотопляемый Сердюков или экс.губернатор ,генерал Громов,или мэр в кепке Лужков,,но они абсолютно такие же.А система,, у Владимира Владимировича,своих не бросает.Тасует-да,но не бросает.

тоже со шлюза
30 ноя 2017 в 15:36

Что ж такие наши руководители беспомощные? Что теперь ветеранам их за ручку по кабинетам будут водить и рассказывать что делать? Гнать такое руководство.

30 ноя 2017 в 19:38

Ты посмотри... Их за дверь, они в окно, их в окно, они в дверь... У нас бюджетные деньги девать что ли не куда, кроме как под Толоконского и Городецкого новые должности в мэрии вводить???

Загрузка...