Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владимир Городецкий назначен помощником полпреда»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (466)

29 ноя 2017 в 14:21

Нельзя же так наглеть, ребята!

ОТВЕТИТЬ
колхозник
29 ноя 2017 в 14:22

Паровоз летит,колеса стерлися Мы не ждали вас,а вы приперлися.

Фото пользователя
29 ноя 2017 в 14:22

smykson, они еще лет 25-30 протянут, как Роберт Мугабе. Оба.

ОТВЕТИТЬ
Повторение пройденного
29 ноя 2017 в 14:24

Пристроился, значит!
Ну-ну...

Обратиться в Гаагу
29 ноя 2017 в 14:25

Что скажет Владимир Соловьёв по этому поводу? И когда Ходорковский в Президенты выдвинется?

ОТВЕТИТЬ
Маня
29 ноя 2017 в 14:26

Пора отдыхать....А нет у кормушки та лучше сидеть!Создать петицию онлайн надо,чтобы убрали этих чиновников от власти...

ОТВЕТИТЬ
Читатель
29 ноя 2017 в 14:27

Помощником или главным помощником ? Если в мэрии главный советник..

Алексей
29 ноя 2017 в 14:27

Да ладно!!! Это уже не смешно!!!

Дискус
29 ноя 2017 в 14:27

Как надоели эти пЭрсонажи, одно и тоже, одно и тоже!
И каждому же теплую должность требуется.
И сколько таких по стране "незаменимых"...!
Да них никакого бюджета не хватит

767676
29 ноя 2017 в 14:28

Я так понимаю, власть над всеми нами посмеялась

Фото пользователя
29 ноя 2017 в 14:29

А чем вообще эти полпреды занимается? Какая от него практическая польза? Он хоть за что-то отвечает? А ведь там не только полпред, но и его аппарат, заместители, начальники и заведующие отделами, бухгалтерия, кадры, канцелярия, охрана, рабочие по зданию, уборщицы, сисадмины, и еще куча народу... И все за счет государства кормятся.... А какой прок от всего этого?

ОТВЕТИТЬ
ЕР наша партия
29 ноя 2017 в 14:29

Это и есть стабильность.
А вы что думали?

Алексей
29 ноя 2017 в 14:30

Доверьте ему управление городскими фонтанами, пускай вентеля крутит ). А кабинет под "Сибирским Петергофом" дать. )

krest
29 ноя 2017 в 14:30

вот это новость аж телефон с рук вырал

29 ноя 2017 в 14:31

Ну, всё. История повернула вспять(

Фото пользователя
29 ноя 2017 в 14:32

Ну один раз пошутили, но второй раз уже не смешно! Человеку 69 лет, а все туда же: к общему котлу поближе.

29 ноя 2017 в 14:33

Гнать таких помощников как Городецкий и Толоконский куда подальше из НСО

Распад и неуважение
29 ноя 2017 в 14:33

Когда эти ,которые дурачили население строительством коммунизма, уже угомонятся...
Чем они КПССовские могут быть полезны современному обществу... предали идеалы КПСС и теперь передают опыт как это делать что ль ?

29 ноя 2017 в 14:38

Тень принца Гамлета не может покинуть и город и область ...

Фото пользователя
29 ноя 2017 в 14:40

Никто не забыт, ни, что не забыто. Молодец президент, никого без работы не оставит: Васильева, Сердюков, Чубайс все при деле. В марте учту и этот благородный выбор.

Паша
29 ноя 2017 в 14:40

Толоконского понизили в должности, а городецкого повысили. Растет. Видимо есть за что

ОТВЕТИТЬ

Друзья, а это ведь даже хорошо!
Чем больше будет таких камбэков, тем меньше будет желающих в марте проголосовать за действующую власть.

ОТВЕТИТЬ
Михайло Потапыч
29 ноя 2017 в 14:47

Как то не понятно, Травников совсем без советников остался. Это значит без местной поддержки? Или он не на долго к нам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2017 в 14:49

А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь

Nikolay from Vietnam
29 ноя 2017 в 14:52

Что не смеётесь? Не смешно? А Вы, что думали??? Это Россия!!! ))

Местный
29 ноя 2017 в 14:52

Да не нужны они нам!! Ни один, ни второй!!

159
29 ноя 2017 в 14:53

Да сколько можно то уже и не отгонишь от кормушки.

Вася
29 ноя 2017 в 14:56

Вот уж действительно клещ, ни как не оторвется от власти.

29 ноя 2017 в 14:57

Их в дверь - они в окно!

трындец
29 ноя 2017 в 14:57

Голубев Никита,
года три назад у нас ушла на пенсию наша педиатр. Опыт огромный, энергии много, замечательный человек...нянчит теперь внуков.
Стоит ли говорить, что на участке 3 года нет педиатра?
ВОТ КОГО НЕ ХВАТАЕТ!!!

29 ноя 2017 в 14:59

Какой-то ужас...

пресс
29 ноя 2017 в 15:00

Так вам и надо недовольным.

Горожанин
29 ноя 2017 в 15:02

Такая катавасия в нашем славном городе Новосибирске. Соловьеву на несколько передач хватит.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 ноя 2017 в 15:03

Когда уже в стране запретят принятие важных решений советами старейшин? Простите, сама уже не молода, но такой результат увольнения с государственной должности и новое место работы на государственной должности удивляет и напрягает.

изя
29 ноя 2017 в 15:06

вот вам многоходовочка думайте перед выборами за кого голосовать в марте

29 ноя 2017 в 15:07

Вот куда я в жизни повернул не так??
Сядешь один раз в кресло "крепкого хозяйственника" так потом и после пенсии тебе должности огромными окладами и кабинетами предлагают! Всем такие "опытные хозяйственники" нужны, кто ещё будет это хозяйство прибирать как не они?

Макака
29 ноя 2017 в 15:07

Да да, через погода Травникова дальше поставят куда-нибудь, а этого опять на свое место посадят. Надоела эта бессменная власть.

Ха-ха
29 ноя 2017 в 15:12

Что-то это мне напоминает "....а это кто такие? а это сироты...." (12 стульев)

Тая
29 ноя 2017 в 15:14

Великолепная пятерка игроков: Локоть, Травников, Терешкова, Городецкий, Толоконский....

Lana
29 ноя 2017 в 15:15

Отпускные потратил, решил на работу устроиться! Аж противно стало

пресс
29 ноя 2017 в 15:16

Так вам и надо ещё раз скажу.На выборы надо ходить , не в огородах сидеть да комменты строчить.Продолжайте говорить, что всё равно уже всё решено.Где тут вчерашняя "Барышня", продолжайте прозябать в лучшем городе России и плакаться по этому поводу.

ОТВЕТИТЬ
Облако
29 ноя 2017 в 15:20

Тараканы в моей голове дружно аплодируют успеху конкурентов по выживаемости.

советник
29 ноя 2017 в 15:25

папка вернулся. поздравляю.

ОТВЕТИТЬ
хохи
29 ноя 2017 в 15:27

Для города-барахолки с его безнадежной отсталостью - самое то старая гвардия.

юнга бо
29 ноя 2017 в 15:30

Видеть не могу уже эти лица в новостях. Дурнота подкатывает.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 ноя 2017 в 15:36

Ура. Я счастлив. Без наших отцов-благодетелей пропадем. Народ-то мы слабоватый, хороший начальник рождается один на миллион. Только не надо говорить, что они ничего не умеют. Это мы их ценить не умеем, пора золотые статуи им ставить. В бизнес идти для таких титанов мелковато будет, без кресла под пятой точкой может и не получиться. Удачи вам, только на вас вся наша холопья надежда.

655457398654
29 ноя 2017 в 15:38

Ну это хорошо
Толоконскому советником полпреда совсем нехорошо быть

Алекс 7
29 ноя 2017 в 15:38

Из серии "Их в дверь - они в окно"

маглубло опять
29 ноя 2017 в 15:43

))) Да,Ильфу с Петровым и не снились такие сюжеты))) Вот где ржака))))

29 ноя 2017 в 15:46

Такое чувство, что всевышний отвернулся от Новосибирска ! Что не день то новости всё хуже и хуже))))))))

ОТВЕТИТЬ