NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Водитель иномарки пострадал в ДТП на Димитровском мосту

Водитель иномарки пострадал в ДТП на Димитровском мосту

Участники ДТП двигались по мосту в сторону правого берега

Авария произошла около 20:00

Вечером 28 ноября на Димитровском мосту в Ленинском районе Новосибирска в столкновении сошлись автомобили Hyundai, Lexus RX и Toyota Corolla.

ДТП произошло около 20:00 недалеко от торгово-сервисного центра «AutoLand».

«Участники двигались со стороны левого берега в сторону правого берега. Все ехали в правом ряду. По ходу движения Hyundai догнал "Лексус", который по инерции от удара отлетел в "Короллу"», — сообщают специалисты мобильного приложения «Автоспас».

По информации аваркомов, в ДТП пострадал водитель Lexus RX: он ударился головой. В ГУ МВД по Новосибирской области информацию об аварии подтвердили.

«Столкновение трёх автомобилей было. Вина очевидна, и люди решили разобраться без сотрудников ГИБДД», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Утром стало известно о ДТП на Большевистской в районе остановки «Инструментальный завод» — там произошла авария с участием фуры, которая в итоге привела к длинной пробке по всему Бердскому шоссе в сторону центра Новосибирска.

Напоминаем, что мы круглосуточно ждём от вас сообщения — теперь, чтобы сообщить нам новость, вам не нужно ждать утра — мы принимаем ваши заявки круглосуточно. Присылайте свои сообщения через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).

Александр Сильченко
Фото vk.com/avtospas54rus
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления