31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

Фото пользователя
29 ноя 2017 в 13:07

Я пытаюсь сдержать эмоции. Новосибирск перекрестился когда его отправили в Край. Край оценил его как "управленца". Митинги собирали в его отставку. Вернули... Давайте ещё крепостное право вернём. Хотя оно у нас и так есть - кредиты(купчие).

чеснок
29 ноя 2017 в 13:10

"Главный советник мэра заверил, что и губернатору будет помогать: уже согласился включиться в разработку стратегии развития области на несколько лет вперёд. А с Анатолием Локтем, уточнил Толоконский, они постоянно обсуждали разные вопросы "

Про Локтя, не удивлён.

а само содержание "слегка" напрягает ...
четверть века во власти, а крестьянин как был нищим так на сегодня от крестьянина почти ничего не осталось, только пяток "агро-холдингов" с шальными "базами" с девяностых.

Эээээххххххх ...
Расссеяяя !!!

Андрей
29 ноя 2017 в 13:25

В Красноярске ему народ на билеты скидывался, в Новосибирске самый расцвет грязи и точечной застройки. Никто-деятель. Теперь - напридумывали должностей-пустышек. И так паразитов-чиновников и силовиков запредельное кол-во, ещё одно явление добавилось.

ОТВЕТИТЬ
отонокакбываетто
29 ноя 2017 в 13:36

интересно, что может насоветовать человеек, который не так давно давал оценку своей деятельности будучи в красноярске, оценивая новосибирск - http://news.ngs.ru/more/2099032/
и не вежливо спрашивать про зп в ком. структуре а не когда бюджет платит

отонокакбываетто
29 ноя 2017 в 13:57

я надеюсь, будут спрашивать совет а потом делать наоборот)))))

трындец
29 ноя 2017 в 14:42

Ну да, не прилично спрашивать сколько будет получать за свою деятельность новый советник, который планирует смотреть телевизор на рабочем месте. Особенно неприлично на фоне нищенских зарплат у горожан.

пичалька
29 ноя 2017 в 14:43

Этот город проклят.

Шляпа
29 ноя 2017 в 14:59

Безвкусная мебель из ДСП, шторы из синтетики, пластиковый евроремонт, дешевые постеры. Этот кабинет оформляли люди, которым чужды вкус и понятия о качестве. Эти же люди хозяйничают в моем городе. Поэтому он весь увешан мерзкими баннерами, а здания обшиты позорным пластиком.
В кабинете советника мэра криво постелен линолеум. Чего ж удивляться, что под носом у мэрии криво положена плитка.
Делать абы как, лишь бы деньги освоить - девиз наших управленцев. А чего. Их детям тут не жить.

ОТВЕТИТЬ
кошмары города-барахолки
29 ноя 2017 в 16:00

А дальше они с Городецким будут участвовать в выборах и победят. Займут свои насиженные места, и карусель опять по кругу.

Барахольная карма у этого мегаполиса.

Павлуша
29 ноя 2017 в 16:02

Как сказал мудрый человек А.А.Карелин, вся власть - она от Бога. Откуда еще такое может быть.

щзшщшн
29 ноя 2017 в 17:21

Ничего у нас не изменится ! Толоконский и Городецкий опять у руля !
перетаасовка одних и тех же карт и всё .

ГостьяСегодня
29 ноя 2017 в 17:38

не понятны его обязанности: обо всем и ни о чем

Сибиряк
29 ноя 2017 в 17:44

Ну давайте Виктор Саныч, ждем вас снова кандидатом в губернаторы области на выборах в сентябре 2018. А почему бы и нет, ведь Путин же на 3-4 срок избирается. Будет серьезная кандидатура Травникову. И дважды губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский. Как вам мое предложение комментаторы?

ОТВЕТИТЬ
Евгений888
29 ноя 2017 в 21:16

ничего не принёс, из недостающего только телевизор нужен))) ....очень работоспособен)))) Желаю чтобы его опыт остался невостребованным.

30 ноя 2017 в 01:27

Хотелось бы ,чтобы Виктор Александрович посоветовал нынешнему мэру заняться уборкой города от льда. Город превратился в огромный каток !

Петрович 32
30 ноя 2017 в 10:26

На столе нет компьютера. Но зато человек попросит телевизор, чтобы следить за новостями. А на каком канале в телевизоре остались еще нормальные непропагандистские новости? Рука-лицо.
Хотя наверное советовать-то можно и без компьютера, опыт-то позволяет! Сидишь в кабинете-читаешь книги, советуешь разные всякости))) Красота!

1 дек 2017 в 20:55

В статье резануло: "придумали должность советника". Думали, думали и придумали.

Загрузка...