19 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

Алексей
29 ноя 2017 в 00:13

"Я открыт для всех. Любые темы готов обсуждать. ... работа по усилению каких-то долговременных программ развития города."
Ну да, на "долговременных программах" можно хорошо "усилиться". Локтю - моё личное презрение за то, что создал для Толоконского синекуру в мэрии.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 ноя 2017 в 00:13

"Я открыт для всех. Любые темы готов обсуждать. ... работа по усилению каких-то долговременных программ развития города."
Ну да, на "долговременных программах" можно хорошо "усилиться". Локтю - моё личное презрение за то, что создал для Толоконского синекуру в мэрии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2017 в 00:49

про красноярск напомним...Программа Актуально на 8 канале № 894

Фото пользователя
29 ноя 2017 в 00:53

еще раз убеждаюсь что КПРФ лицемерная партия и никакая не оппозиция. Хорошо так Локоть постебал своих бабушек с красными знаменами взял на работу человека из Единой России

ОТВЕТИТЬ

У меня мотоцикл новый 37000 рублей стоил, а тут часы как добрая хонда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2017 в 01:14

Виктор Александрович - Вы еще многое можете и многим поможете!

ОТВЕТИТЬ
Тупой
29 ноя 2017 в 01:44

Сформировавшаяся коалиция в лице Локтя и Толоконского показывает: "мы с твоим Травниковым повоюём на выборах губернатора, мы тут "сами с усами" и ты не указ".

Анонимно из Канады
29 ноя 2017 в 02:36

Может Толоконский привлечен инвестиции на строительство метро?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2017 в 03:33

"Меня всё устраивает - помещение, солнечная сторона», - обвёл относительно небольшой кабинет взглядом Виктор Толоконский"

Да уж... Чиновник без кабинета хиреет и без кабинета смысла жизни не видит.

"пустого шкафа, который, как сам заметил, вскоре будет заполнен книгами и стенографиями его докладов на посту губернатора Красноярского края"

Стенографиями его докладов на посту губернатора! Капец... Не сборник трудов, но лиха беда начало.

Виталий Викторович
29 ноя 2017 в 04:00

Вот увидите, он ещё и в Первомайском сквере споёт

29 ноя 2017 в 04:37

Как наше правительство любит наступать на одни и теже грабли. Противно и печально.

ОТВЕТИТЬ
математик
29 ноя 2017 в 06:10

от перемены мест слагаемых сумма не изменяется .

29 ноя 2017 в 06:20

Локоть дно пробил.

внимательный
29 ноя 2017 в 06:22

Почему то гос. чиновники не говорят о своих зарплатах? И Путин В.В. также на одной из прессконференций не ответил о зарплате! Хорошо помню ответ был таков: что зарплату ему приносят и он ее складывает в тумбочку и сколько он не знает? Вот так бы Россиянам жить: чтобы приносили не знать сколько и складывать и складывать...??

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2017 в 07:08

рубашка у него тоже недешевая. в германии такие по €50.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2017 в 07:18

Знающие люди, подскажите как так в жизни удачно попасть в чиновники. Чтобы я не делал, хорошего аль худого, никогда не выбросили всегда при кормушке был?
Ведь это же супер забота, говорят наше все под выборы денег на первенца дает, а тут пожизненная забота о чиновниках. Прям молодцы в наше непростое время, устроится бы конечно. Будут вакансии пишите, будем вместе "развивать" Россию, как до нас Меньшиков развивал.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 ноя 2017 в 07:21

А у начальника метрополитена в кабинете туалет, отстал мэр от подчиненных....

222
29 ноя 2017 в 07:29

заявление в прокуратуру на мэра, по поводу расходования бюджетных средств непонятно куда

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2017 в 07:30

вот что это означает - по усилению каких-то долговременных программ развития города.? ему зарплату платят за высказывание своего мнения?

а как стать заместителем советника толоконского? я тоже такие часы хочу, только с перламутровым корпусом

александр
29 ноя 2017 в 08:14

В жизни одна причина,
Многим щекочет нервы -
Каждый второй мужчина,
Думает, что он первый...

Алекс 54
29 ноя 2017 в 08:35

Новосибирцы, давайте скинемся ему на телевизор и билеты до Магадана!

Фото пользователя
29 ноя 2017 в 08:42

часы как часы
за что такие деньги?

Фото пользователя
29 ноя 2017 в 08:51

Ждём теперь песнопений. Всё же гуд. Да?
)))

«Ты все пела? это дело: Так поди же, попляши!».

Читатель
29 ноя 2017 в 09:07

Удобно. Рядом кабинет заместителя мэра. Согласовать что-то. Или подписать.

29 ноя 2017 в 09:08

ахахах_)))) политический тяжеловес говорите??? из губернаторов и полпредов в "главные" советники мэра???? не смешите мои уши господа))))) одно слово "главный" так бьет по имиджу... это как главный дворник, чтоб не так стыдно было))))

29 ноя 2017 в 09:09

Синекура в чистом виде...

29 ноя 2017 в 09:12

Часы стоят 324399 руб. 2006 года

ОТВЕТИТЬ
FN83
29 ноя 2017 в 09:21

Приятно, видеть что такой человек, живет именно работой а не амбициями Наполеона. Этому человеку не нужны деньги как самоцель, ему важно быть полезным. И очень жаль, что в нашей стране основную массу населения интересует стоимость его часов, его ЗП, на чем он ездит...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2017 в 09:27

Эх,Локоть! Предал ты своих избирателей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2017 в 09:29

Хороший уважаемый чиновник.
Но зачем так много про интимные, внутренние вопросы администрации?
Это же спокойный , тёплый пост на должности с окнами , выходящими на Филармонию.
Радует, что всё без скандала - и проводы и возвращение.

Андрей
29 ноя 2017 в 09:31

Это стыд какой-то.

ОТВЕТИТЬ
шге
29 ноя 2017 в 09:31

у власти хороший человек не окажется .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2017 в 09:37

Поражаюсь как эти люди цепляются за власть, любыми способами, вот так так так только бы у привластных структурах, а анализ его работы во власти кто то проводил, чтобы его опять туда назначить? Супердороги там суперметро супертрамваи супермедицина суперразвитие? Нет? Тогда зачем он снова туда? Поддержать существующий строи?
,

Марина
29 ноя 2017 в 09:37

Следующий мэр Новосибирска будет Толоконский - младший.

Хмм
29 ноя 2017 в 09:38

Городецкого замом возьмёт?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2017 в 09:45

Хорошо в мэрии. ремонт. чистенько. столовая вкусная. жаль, что не попасть туда, только если позовут советником.

Федор_это_я
29 ноя 2017 в 09:47

"Игрушечная должность" для бывшего руководителя. Лучше бы дома сидел, на пенсии.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2017 в 09:55

Должность, высосанная из пальца!!!

Фото пользователя
29 ноя 2017 в 09:55

Обалденная новость. Досвидания товарищ Локоть.

n_den
29 ноя 2017 в 10:13

Прям читать противно, какой заботливый!!!

Живу я тут. Живу!
29 ноя 2017 в 10:15

Вот вроде бы смешно - но что то неспокойно за будущее города и НСО.
Параноя что ли?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2017 в 10:18

очередной позор власти....
надо же было куда-то пристроить "своего"

Олух Царя Небесного
29 ноя 2017 в 10:32

Если деду скучно на пенсии, мог бы опытом делиться безвозмездно, то есть даром. А за это ему почет и уважение. Но нет, кабинет, персонал, зарплата, ночь, улица, фонарь, аптека, бессмысленный и тусклый свет, живи еще хоть четверть века, все будет так, исхода нет...

Геронтократия продолжается. Толоконским подставили Локоть. Осталось населению увидеть и оценить результаты цифровой экономики Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2017 в 10:42

Смотреть на всё это тошно.

???????
29 ноя 2017 в 11:09

Тряпки какие-то на окнах висят. Прикольно.... Как у бабушек дома. )

Алексей
29 ноя 2017 в 11:10

Ну всёёё...приплыли. Занавес.

гена
29 ноя 2017 в 11:19

Надо ещё Солодкиных позвать

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
29 ноя 2017 в 11:40

Надеюсь уровень жизни новосибирцев увеличится с приходом опытного и талантливого управленца

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 ноя 2017 в 11:58

Господа МЭР и Вриогуб! Вы хоть бы такие назначения делали, но втихоря. Зачем народ нервировать? Ведь деньги на зарплату ВАТу из народных, кровных.

Загрузка...