25 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

Не увидел компьютера на столе. Как без него работать?

Куба
28 ноя 2017 в 22:04

С назначением!

Фото пользователя
28 ноя 2017 в 22:10

Короче, работать не планирует)))

28 ноя 2017 в 22:11

хороший кабинет, мне нравится.

Мишаня
28 ноя 2017 в 22:17

Для новостей просит телевизор...
Компьютера нет на столе... раньше наверное и не включал...
Работать с телефонами и информацией будет помощник...

28 ноя 2017 в 22:17

Да что там телевизор, на его месте и раскладушку можно ставить уже!
Двери для все открыты, - это он про обманутых дольщиков которых кинули, в том числе и при его чутком руководстве? Мы только за!

777
28 ноя 2017 в 22:19

Геронтократия, где то мы это уже проходили, а уроков не извлекли, не сменяемость, консерватизм, что то это напоминает из недавнего прошлого, маховик истории повторяется.

Фото пользователя
28 ноя 2017 в 22:19

а то подумал , что себя уважает , а нет , всё туда же ... за деньги

Лось
28 ноя 2017 в 22:20

Боже мой и 4й и 5й мост будут спорными вопросами, вы ж на Чистую слободу в общественном транспорте не едете после 19нульнуль, на морозе не стоите, конешн мост всяко лучше, к месту не привязан нуда нуда,не провожу целый день, а ставят поди 8ку в табель за счёт бюджетных денег, телевизор для работы эк работа хороша, выбирал агаага долго думал наверное идти или идти, приходите люди выслушаю блаблабла, остановите землю и дайте этому сотруднику сойти уже из кабинетов этого города выйти наконец, а тока не пойму где завидовать начинать , эт для тех, кто про зависть щас начнёт что-то предлагать, на метро бы накопили чтоли, ан нет, будут советников содержать

28 ноя 2017 в 22:21

Я тоже хотел бы посоветовать Толоконскому, дайте рядом кабинет, как хорошо им, и должность придумали, а иногда и департаменты под бездельников создают.

Фото пользователя
28 ноя 2017 в 22:22

Красивые у него часы.

28 ноя 2017 в 22:22

Да пусть работает, что накинулись то, опыт есть, может польза будет.

Фото пользователя
28 ноя 2017 в 22:22

врет и не краснеет. в курсе у него жена сколько он зарабатывает. да без нее он вообще никуда. он у нее еще в школе всегда списывал. а про красноярский период лучше всего рассказал анатолий быков.

саша
28 ноя 2017 в 22:23

А совесть есть скромные бюджетные деньги на себя расходовать!!!

112
28 ноя 2017 в 22:24

сказка, а не должность. Занимается всем и ничем. за вполне себе ощутимые денежки....

28 ноя 2017 в 22:26

Не "сгореть" бы ему за "работой" на солнечной-то стороне!

28 ноя 2017 в 22:26

Кто такой Толоконский жители города прекрасно знают. Уверяю вас,его вкусовые предпочтения в оформлении рабочего места никому не интересны. Не могли бы посвятить следующий репортаж списку документов на которых стоит подпись этого человека? Не фото его перерезающего ленточку,не вовремя общения с бабушками, не поющего на сцене,не с лопатой на садовом участке и т.д..,а именно списку документов!

палыч
28 ноя 2017 в 22:27

и правой рукой прикрываю на левой часы вошерон константин))

Руденко
28 ноя 2017 в 22:28

Чтоб я так жил - деньги не считая(( Конечно, он благодушный - как кот, который бочку сметаны стащил. Слышал я, что соточку в месяц ему положили. Думаю, две-три. И как он сам говорит, я ни за что не отвечаю. Работа мечты!

28 ноя 2017 в 22:29

Видать в Москве не нужен, раз обратно вернулся.

Миленок
28 ноя 2017 в 22:30

Очень мило! А зачем такой акцент на дорогие часы? Теперь мне за него неловко. Ведь не должен слуга народа ходить в часах по цене в полстудии на Горском. Не должен.

28 ноя 2017 в 22:30

Хороший он губернатор был и человек достойный

насяльникэ
28 ноя 2017 в 22:30

А чего сольную карьеру не стал строить? Певец, конечно, тот ещё, но поёт лучше чем управлял, да и вреда меньше людям.

Миха
28 ноя 2017 в 22:32

Не советником позвали. А главным решалой будет. с такими-то связями.

Он на своем месте и это радует.
Пусть опыт работы молодежи передает.

Енотик
28 ноя 2017 в 22:32

Ну держитесь, земляки. Сейчас он там насоветует так насоветует. Мало нам с вами не покажется.

Eugene
28 ноя 2017 в 22:34

А вот фотографии, извините, просто дурацкие! В.А. просто нелепо на них выглядит..

28 ноя 2017 в 22:38

за что нам такая беда-то?

Фото пользователя
28 ноя 2017 в 22:41

" Ко мне обращаются — я высказываю своё мнение. Ко мне приходят люди, садятся — и обсуждаем [проблемы]. Самые разные люди"
Примерно так себе крестного отца и представлял.

28 ноя 2017 в 22:41

По ссылке "репортаж из кабинета мэра Новосибирска Анатолия Локтя" страница не найдена.

28 ноя 2017 в 22:47

Радует что не успокоиться здоровья хватает , не радует что опять неспокой в Новосибирске

смешно
28 ноя 2017 в 22:49

скелеты в шкафу))))))))

28 ноя 2017 в 22:57

, ФЗ-143 вступил в силу 1 января 2017 года и ответ на вопрос: «кому повысили пенсионный возраст» ясен – всем государственным и муниципальным служащим. Увеличение будет происходить постепенно – рост составит 6 месяцев на каждый год. Если сейчас женщины выходят на пенсию в 55 лет, то в следующем этот возраст будет 55,5 лет. Соответственно еще в этом году мужчины успевают выйти на пенсию в шестьдесят лет, но уже в наступающем году – в 60 с половиной.
Ви́ктор Алекса́ндрович Толоко́нский (род. 27 мая 1953 года, Новосибирск, РСФСР, СССР) —(64 года)
Отдыхал бы уже , благо денег хватает и пенсия немаленькая .

Максим
28 ноя 2017 в 22:58

У нас сплошные советники в марии сидят. Уже и не знают чем друг другу помочь. Сидят просто и уважают друг друга.

горожанин
28 ноя 2017 в 23:15

А пошто Городецкого никуда не пристроили? Забыли совсем? Друзей нельзя бросать.

Худой
28 ноя 2017 в 23:16

Поговорить ни о чем - это-то он мастер.
Я ни одного его интервью целиком, без купюр, не видел.
Ибо даже верноподданные журналисты не выдерживали и щадили телезрителей. И дорогое эфирное время экономили.

Красивый Мущина
28 ноя 2017 в 23:17

Чем ВАТ молодец - всегда встречался с прессой, еще с 90-х годов, и не уходил от неприятных вопросов.

может быть, и с злополучным 4 -м мостом Виктор Александрович поможет, отсоветует его строить? по крайней мере, до глубокого изучения вопроса...

Георгий
28 ноя 2017 в 23:23

Пенсионер трудолюбивый. Тяжелее авторучки ни когда не поднимал. Коммунист с 1978 года.

Фото пользователя
28 ноя 2017 в 23:24

Скромный экс-губернатор с бюджетными часами за поллимона готов поработать на благо горожан. Вы в эту чушь верите? Мне кажется, он пришел свои и своей семьи бизнес-интересы в мэрию защищать.

28 ноя 2017 в 23:24

сбитая птица высокого полета , пытается оглядеться, как бы снова в небо ..

28 ноя 2017 в 23:25

Неплохо, что он снова у Вас, Новосибирск. Приютите его, земляка . Но жить лучше по новому.

Фото пользователя
28 ноя 2017 в 23:39

Как обычно, что-то сказал, а что непонятно.

Фото пользователя
28 ноя 2017 в 23:41

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь..остров невезения..

Фото пользователя
28 ноя 2017 в 23:42

Не жизнь, а сплошное разочарование. Вот так с самой молодости ни за что не отвечать, не знать, что такое работа, проводить рабочее время в бесконечных встречах и совещаниях. Врагу не пожелаешь.
Как же нужно себя не любить, чтобы крутиться в этом, в атмосфере бессмысленности и бюджетной стабильности.
Не подам руки ни одному чиновнику, включая героя статьи. Бесполезные люди.

Фото пользователя
29 ноя 2017 в 00:06

И сколько мы, налогоплательщики, платим слуге народа? Ааа? Почему он уклонился от вопроса о зарплате?

29 ноя 2017 в 00:08

фото в кабинете хорошие.
особенно с видом на царя.
и хорошо, что не нынешнего.

лена
29 ноя 2017 в 00:08

ну зачеееем???? з/п получать будет. пенсия чиновничья. медали. парашюты золотые. ничего хорошего не сделал. закон принять надо: бывшие чиновники не могут работать. ушел и ушел. ведь сам написал заявление? локоть. зачем???

Алексей
29 ноя 2017 в 00:13

"Я открыт для всех. Любые темы готов обсуждать. ... работа по усилению каких-то долговременных программ развития города."
Ну да, на "долговременных программах" можно хорошо "усилиться". Локтю - моё личное презрение за то, что создал для Толоконского синекуру в мэрии.

Фото пользователя
29 ноя 2017 в 00:49

про красноярск напомним...Программа Актуально на 8 канале № 894

Фото пользователя