14 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

новосибирец
28 ноя 2017 в 16:25

Новосибирск на глазах реально становится городом где приятно жить: новая великолепная набережная, надеюсь построят такое чудо-кафе-колесо! Дай Бог удачному воплощению нового моста и Дворца спорта, реконструкция театра Афанасьева и скорейшее открытие Европейского!

верующий
28 ноя 2017 в 16:30

Ореол изысканности! - Согласен! Великолепный проект, побольше Новосибирску такой изысканной красоты как MARRIOTT!!!

28 ноя 2017 в 16:32

Страмота и разруха. А владельцы кафе рассчитывают разбогатеть видимо.

ыыы
28 ноя 2017 в 16:33

Туалет они там построят, в него со всей набережной очереди будут в праздники стоять. А сливать все прямиком в Обь! Благоухание до самой 65-и метровой точки колеса обозрения

Павел
28 ноя 2017 в 16:35

Неужели построят!!! Кафе- колесо обозрения - прекрасная идея, и действительно изысканно красиво!!!

Житель Коррупционной Страны
28 ноя 2017 в 16:43

Я бы пожелал моим сибирякам землякам, зарплаты от 250 тыс.рублей именно с такими ценами в городе должна быть такая зп, вместо всяких колёс, стадионов, кафушек. Ведь так и будет до конца наших дней мучение, пока кто-то тратит другой обогащаеться.

зритель
28 ноя 2017 в 16:56

Соглашусь с предыдущими именно: изысканно красиво, дай Бог воплощению!

Фото пользователя
28 ноя 2017 в 17:08

Дичь какая! Ну какое еще арт нуво? Зачем арт нуво? Эпоха арт нуво закончилась сто лет назад. Это цыганщина а не арт нуво.

28 ноя 2017 в 17:49

Чет опасненько смотрится... тем более зная как сейчас строят, дай бог крыша бы не протекла! а уж такая махина на крыше вызывает опасения...

kihuh
28 ноя 2017 в 17:50

Вы чо не поняли ? ПАРК ЗАСТРАИВАЮТ ! парки нужны чтобы дышать ! зелень !

Фото пользователя
28 ноя 2017 в 18:41

А потом Локоть придет с товарищами по партии и потребует установить статую Отца народов ибо очень просится)))

маша
28 ноя 2017 в 20:25

Ну вот, первая ласточка, дальше оставят один променад с велодорожкой и кругом каменные джунгли! Супер браво мэр!

Шурик
28 ноя 2017 в 21:57

Сколько можно лепить да лепить?Сначала сделают, потом переделывают. Прежние стройки до ума довели бы.

Фото пользователя
29 ноя 2017 в 02:09

По-моему, это китч

маруся
29 ноя 2017 в 07:40

эта красотень крематорий напоминает

Фото пользователя
29 ноя 2017 в 08:44

Надо сходить на колесо, пока цены втридорога не подняли!